Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Новости из Зазеркалья  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
Во первЫх строках своего письма , ну тоИсь моей писанины , хочу поздравить всех с праздником ! Пожелать вам любви , не такой как у проектных идиотов , а настоящей !! Тем у кого еще мужчины нет , обязательно его встретить , но первым делом спросите - хотел бы он на дом2 пойти? От его ответа многое зависит.
Желаю вам получить подарочки от всех знакомых мужчин , надеюсь они будут не админские рекламные , как на проекте. Ну и конечно я вам всем желаю здоровья ,а то хомяки все хворают часто и денег просят на излечение. А мы с вами будем лечиться юмором и позитивом а болеть нам некогда ,потому , что у нас есть дела и поважнее .
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ , ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ !!!!!!!

1......Праздник !!!
Рапмуж Рапжене стриптиз подарил. А чо ? Недорого и со вкусом. Обнажил тщедушное тельце на весь экран и давай из себя стриптизера извлекать. Это у него видимо брачный танец страуса перед зачатием потомства. Его страусиха прямо обомлела от такого типажа. Может пьяный был ? Фиг его знает . Он оказывается перед этим книжку прочитал эротического содержания и теперь ее рекламирует народу. Я поражаюсь , кто им вообще рекламу доверить мог ? И очень сомневаюсь , что он хоть что-то читает .

2......Праздник !!!
Саймон , в простонародье Семен , сделал подарок Якуб ! Бросил ее и убежал другую ублажать . Неее, не балдахинить, а вопрос уважения к его персоне решать. Он теперь ведущий и просит его уважать и преклоняться перед его величеством. Видимо ему тоже сегодня цветы в честь праздника дарить будут. Он вещи Якуб из "квартиры" выбросил . Место что ли освободил для более достойной ?

3......Праздник !!!
Сичкар сделал предложение Скородумовой и они решили пожениться.
Гобозов счастлив с новой девушкой и тоже готов жениться.
Данька готов жениться на Таньке Строковой.
Мондезир готов жениться на Ефременковой.
У Яббки тоже праздник , ему уже не надо жениться на Ларченко.
Маринка не хочет замуж за Капаклы .
Один Купин взят в плен Донцовой и амнистии не подлежит.

4....Праздник !!!!!
Маринку Африкантову в Москву привезли , праздник справлять. А возили то зачем ? Опять казенные деньги зря потратили. Но Маринке праздник устроили в цивилизации , а то она в депрессии чуть было художником не стала. Осталось Капаклы освободить от должности жениха и можно праздновать свободу.

5.....Праздник !!!!
Санька Черно скоро от пуза нажрется на поминках !! Она решила кошку АфроНику похоронить. Похороны намечены на ближайшее будущее. Эта блохастая на чистоплотную и непорочную Саньку напраслину наводит. И поэтому Саня ее прокляла и теперь на поминках гулять будет . Нет на проекте такого мужика , чтобы он Саню захотел отыметь !!! И охранники и работники проекта к осеменению Сани никакого отношения не имеют . Они скорее Йоську отымеют , чем Саню. Так , что Саня эту кошку Нику режиком заножит и на ее похоронах спляшет . ЖдемС !!!

6.......Праздник !!!!!!!
Саньке Черно запретили сексом заниматься !! Фигасе ??? А как же 8 марта ?? Хотя там девок много , Йоська может теперь смело всех поздравить. Раз доступ к Санькиному телу закрыт , то значит к другим телам дорога открыта !! Пользуйся Йоська моментом !! Может развод получишь вне очереди ?

На этом все . Ваша Людмила для дом2зазеркалье.
С праздником вас , мои дорогие !!!!!



из сети


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
блина я стриптиз димона пропустила... можно в студию, а?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4535
  • Карма: 8607
Чего то я за Сичкаря и Скородумову рада. Может там действительно чувства? Тогда совет да любовь!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я за Змеюлю рада.
Давно она физдюлей не получала. За Мондей не задержится.
И полетит он с проекта как фанера.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 47.