17 Мая 2024, 15:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Zvezda 8. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от vlada555 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger 12. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Тема: Мои воспоминания  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Октября 2016, 17:13
Ответ #15
Оффлайн

krona

Колючая команда



08 Октября 2016, 17:14
Ответ #16
Оффлайн

larsen


Спасибо, девочки... :flower3: :lasso:
:flower3: :love005: :love005: :kiss04: И Вам спасибо за Вашу историю :applo2:

08 Октября 2016, 17:17
Ответ #17
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Если честно, мама меня не хотела, даже таблетки начала пить какие- то, её сестра остановила... И, если бы не было бабушки, мне была бы прямая дорога в интернат, о чём я не раз слышала, так что...

Значит,  вы сильная женщина.  Сумели простить маму и стали очень  близки с дочкой.  :kiss04:


08 Октября 2016, 17:28
Ответ #18
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

krona, Вы добрый человек, маму простили, бабушку вспоминаете с благодарностью и нежностью, дочь вырастили в любви! Счастья и здоровья Вам на долгие годы  :flower3: :flower3: :flower3:

08 Октября 2016, 18:04
Ответ #19
Онлайн

germania

Колючая команда

Кроночка спасибо   так душевно...баьуля тоже для меня была СОЛНЦЕМ  млим миром...хотя мама и сейчас жива..но в моем детствк она много работала и не могла уделять мне внимание....


08 Октября 2016, 18:13
Ответ #20
Оффлайн

larsen


Кроночка спасибо   так душевно...баьуля тоже для меня была СОЛНЦЕМ  млим миром...хотя мама и сейчас жива..но в моем детствк она много работала и не могла уделять мне внимание....
Всегда с вами согласна  :flower3:  Добрый вечер :love005:

08 Октября 2016, 18:24
Ответ #21
Онлайн

germania

Колючая команда


08 Октября 2016, 18:27
Ответ #22
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

krona:flower3: спасибо, что поделились. :lasso: Бабушка хорошая, вас любила, это сразу видно, по её глазам. O:-)


08 Октября 2016, 18:28
Ответ #23
Онлайн

подруга

Колючая команда

Крона,какая Вы хорошая.Вы мне моего внука напомнили(его родители тоже развелись). Только что гуляли с ним и его увезли.А он хотел остаться. Нам так хорошо с ним. С радостью бы взяла его себе и любила изо всех сил. Но вот Вы пишите,что тосковали по маме. И внук ,конечно,будет тосковать если что. Боюсь сноха его может не мне с мужем ,а своей маме оставить,а та очень раздражительная,нетерпимая. Муж говорит,что Бог не оставит внука. Надеюсь на это. ваш пример тоже эту надежду поддерживает.

08 Октября 2016, 18:31
Ответ #24
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

krona:flower3: :flower3: :flower3: Очень трогательно :flower3: Когда становишься взрослой на многие вещи смотришь по другому, но некоторые раны нанесённые в детстве заживают плохо :(

08 Октября 2016, 18:42
Ответ #25
Оффлайн

stesha

Колючая команда


08 Октября 2016, 18:43
Ответ #26
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

krona:flower3:....Какая, у Вас, судьба не простая... O:-)...Но самое главное Вы написали сами-Наверное не зря мне было дано такое судьбой, кто знает, какой я была бы, если б не свой жизненный опыт. Я точно знала, какой быть нельзя, а всё остальное только любовь...
... :flower3:...

08 Октября 2016, 18:43
Ответ #27
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Крона, спасибо за рассказ, очень тронул, даже до слез... Умница вы и молодец, тепло, любовь и преданность любимым людям перешли к вам от бабушки... Какое счастье, что она была... На фото такая бабушка-бабулечка, теплая и уютная... Счастья всей вашей семье!

08 Октября 2016, 18:45
Ответ #28
Оффлайн

krona

Колючая команда

krona:flower3: :flower3: :flower3: Очень трогательно :flower3: Когда становишься взрослой на многие вещи смотришь по другому, но некоторые раны нанесённые в детстве заживают плохо :(


Вы правы, очень долго было больно... Я стала читать духовную литературу, наших старцев, чтобы найти способ избавиться от этой тяжести на душе... Постепенно становилось легче и однажды я поняла - всё! Отпустило... Проревелась, жалея уже не себя, а маму. Она была слабым человеком и жертвой обстоятельств. Когда началась война она пошла на военный завод, в 13 лет... Недоедала, недосыпала и подорвала своё здоровье таская тяжеленные заготовки для снарядов. Всё это сказалось в будущем на сердце, отчего рано и ушла... У каждого свой путь, ну вот у неё был такой, что поделаешь... Пусть ей там будет хорошо, молюсь за неё и вспоминаю только счастливые дни, проведённые с ней...

08 Октября 2016, 18:47
Ответ #29
Оффлайн

krona

Колючая команда

Спасибо всем за добрые слова, как хорошо с вами, Колючечки... :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: