Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 3. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 5. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Секретный миллионер...а вы смотрите?  (Прочитано 1152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
5


Они редко бывают на публике и не стремятся выставлять свою жизнь напоказ. Они - успешные бизнесмены, владельцы многомиллионных состояний, главы крупных российских компаний и держатели контрольных пакетов акций. И они готовы поделиться своим состоянием с теми, кто действительно в этом нуждается.

В беспрецедентном реалити телеканала «Пятница!» мультимиллионеры будут скрываться под маской бездомных бродяг, ночевать в приютах, работать на заводах и просить милостыню на улицах. Акулы бизнеса окунутся в суровые реалии чужих будней, чтобы узнать потребности простых людей и пожертвовать немалые суммы нуждающимся.

Присмотрись, возможно этот бродяга, уличный музыкант или продавец на рынке и есть тот самый «Секретный миллионер», готовый отдать большие деньги тому, кто, на его взгляд, на самом деле этого достоин.
----------------------------------------------------

После просмотра шоу типа дурки, экса на пляже, каникул в Мексике и других похожих и не похожих шоу нашего телевидения, уже ничему не удивляешься и ничему не веришь.  Пару дней назад случайно переключая программы, наткнулась на шоу "Секретный миллионер" и....увлеклась.
Интересно, кто нибудь смотрит (видел) эту передачу?


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я смотрела пару серий в прошлом году, мне понравилось. Но как подумаешь, что за ним оператор с камерой бегает, бразильский сериал.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я смотрела пару серий в прошлом году, мне понравилось. Но как подумаешь, что за ним оператор с камерой бегает, бразильский сериал.
Меня до слез конец передачи трогает, когда раздают подарки. ТАК хочется верить, что подарки-это правда!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 45.