Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от НатальяНик 5. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 6. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик 8. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Мои Новогодние блюда...с Колючки.  (Прочитано 3350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Катя, ты большая умница :flower3:
А я сижу плачу :( кастрюлями надо было всего наготовить, ну не дура,оливье с говядиной жальче всего,трёх литровая кастрюля.. :grabli:
...вот и я лопухнулась...третий день доедаю... :facepalm:...сил нет  :(...а хочу просто пельмешков с бульончиком  O:-)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Поздравляю и желаю: процветания, долголетия, любви ближних, счастья, здоровья, благополучия! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
100+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++  :flower3: :flower3: :flower3:
Ежишка! :flower3: :flower3: :flower3: С Новым годом!  :lasso:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Поздравляю и желаю: процветания, долголетия, любви ближних, счастья, здоровья, благополучия! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, Еленочка!   :flower3: С Новым годом! Здоровья, счастья. благополучия!!! :lasso:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Катя, если столько на троих, то боюсь представить,  сколько всего будет человек на 10-15)))
С Новым Годом :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
...вот и я лопухнулась...третий день доедаю... :facepalm:...сил нет  :(...а хочу просто пельмешков с бульончиком  O:-)
У нас раньше, когда вся семья была в сборе, всегда.. на второй день, варили пельмешки , которые перед новым годом все дружно лепили...целое ведро... :xixixi: А вот теперь и это-то доесть не можем.. :happens: Разлетелись все.. :( Каждый отмечает в своей семье..а приезжают уже после Нового года.. :happens: Ну и всё опять повторяется... :facepalm: :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
У нас раньше, когда вся семья была в сборе, всегда.. на второй день, варили пельмешки , которые перед новым годом все дружно лепили...целое ведро... :xixixi: А вот теперь и это-то доесть не можем.. :happens: Разлетелись все.. :( Каждый отмечает в своей семье..а приезжают уже после Нового года.. :happens: Ну и всё опять повторяется... :facepalm: :xixixi:
...привычка на всю жизнь  :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катя, если столько на троих, то боюсь представить,  сколько всего будет человек на 10-15)))
С Новым Годом :flower3: :flower3: :flower3:
Так вот, Аичка, никак не могу привыкнуть, что уже семья маленькая осталась.. :happens: Дети далеко...внуков забираем после Нового года. Вот на Рождество поедем к детям... O:-) Буду готовиться...стряпать, да варить вкусняшки...и повезём.. :xixixi:
С Новым годом тебя, дорогая!!! :lasso: :flower3:


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Умница,хозяюшка!!!С наступившим!Праздничного настроения на весь год!!!Любви и внимания близких!!!Здоровья и удачи!!! :wint02: :elka2: :ny01: :ny03: :wd: :comdance:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Умница,хозяюшка!!!С наступившим!Праздничного настроения на весь год!!!Любви и внимания близких!!!Здоровья и удачи!!! :wint02: :elka2: :ny01: :ny03: :wd: :comdance:
Спасибо, Евдокия!  С Новым годом!... :flower3: :lasso:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Катя, ты большая умница :flower3:
А я сижу плачу :( кастрюлями надо было всего наготовить, ну не дура,оливье с говядиной жальче всего,трёх литровая кастрюля.. :grabli:
Венера, рассказывай кто из вас с Голд выиграл спор!  :xixixi:
Катюша, умничка! Столько красоты и вкуснотищи!  :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Венера, рассказывай кто из вас с Голд выиграл спор!  :xixixi:
Катюша, умничка! Столько красоты и вкуснотищи!  :flower3:
Спасибо, Нагайна! С Новым годом тебя, дорогая!  :flower3: :lasso:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера, рассказывай кто из вас с Голд выиграл спор!  :xixixi:
Катюша, умничка! Столько красоты и вкуснотищи!  :flower3:
Я :cool: она и сейчас у меня в сисю, после третьей рюмочки.. :D

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Прелесть просто..ВСе как я люблю. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Прелесть просто..ВСе как я люблю. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Яд-вига... :flower3: С Новым годом!  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 53.