Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от irinka5 6. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина
7. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Список влиятельных любовников Ольги Бузовой  (Прочитано 3836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Где список? Один Митрофанов?
Роман Третьяков
Стас Каримов
Алессандро Матераццо
Андрей Сорокин
Алексей Митрофанов
Дмитрий Тарасов
Денис Глушаков
Александр Самедов
Роман Гриценко
Тимур Батрутдинов
Денис Лебедев
Егор Крид
Антон Богославский
Арам Арчер
Дава
 И это короткий и не полный список…..всё знать мы не можем….


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я не верила до тех пор, пока фанаты тарасова не проскандировали: оля бузова - прос.титутка. Как то не думаю, что с пустого места  :happens:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Глупое никчемное создание. Мыльный пузырь. Какие такие задачи она решает? Марионетка.

Подстилка. Знающая под кого выгоднее подстелиться.
Читала где-то когда-то  когда-то, что с Митрофановым она связалась потому, что он был вхож на тусовки всяких "знаменитостей", а ей очень хотелось пробиться поближе к "светскому обществу". Но когда она ему надоела своей меркантильностью, выпрашивая то одну вещь, то другую и с каждым разом всё дороже, то он предложил её какому-то футболисту из той команды, к которой он имел какое-то отношение (уже не помню, но вроде как спонсировал) и тот отказался, то Митрофанов ему посоветовал пригласить её на тусовку всей команды. Вот там и клюнул на неё Тарасов (или она на нём повисла). В общем они сошлись и поженились. Так что это она на его деньгах сделала себе "карьеру" - стала петь, но успехом не пользовалась. А вот их развод и её "жалистные песни"(с) дали толчок. Но дальше молодёжной аудитории, она ессесено не пробилась. Знаменитости над ней и её конём на сцене ржали громче лошадей...
На большее у неё ума не хватало. Открыла с помпой (опять же только молодёжь заманила на открытие) кафе, так вскоре оно прогорело. С биткоином Бузовой - тоже самое. Тупая, но настырная. Но как ни странно, деньги делать умеет.
 Но вот замуж уже не может выйти. Ребёнка родить - тоже. Мне думается она знает, что не может, поэтому как-то трепанула языком, что хочет детдомовского взять. Дама без огня не бывает. Но не возьмёт она. Её некогда. Миллионы "колотит". У неё главное счастье в ДЕНЬГАХ. Мадам Плюшкина. Но в отличии от Плюшкина не плесневелый сухарь ест, а очень здорово на бухло подсела. Даже стала в нетрезвом виде выступать. Может плохо кончить. Ну да хрен с ней. По мне так пущай живёт, как знает... От неё ни тепло, ни холодно.
Пы.Сы. Ещё когда она была просто участницей, то где-то проскользнула информация, что она в 16 лет стала содержанкой у какого-то мужика. Я ещё удивилась. Надо же, как Фёкла с 16-ти папика имела. Но Феофилактова (не знаю, как правильно её фамилиЁ пишется) сама о себе не скрывая рассказала.
Вот то, что я о ней знаю кроме проекта. Для меня она осталась просто хомячкой. Туповатой и НЕГРАМОТНОЙ. Дурой, но хитрой и НАСТЫРНОЙ. 


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

И кто теперь станет утверждать, что телебордель не школа жизни? Вон как выпускница широко по жизни шагает... и радуеЦЦа...  :laughy: :durdom: :med:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Роман Третьяков
Стас Каримов
Алессандро Матераццо
Андрей Сорокин
Алексей Митрофанов
Дмитрий Тарасов
Денис Глушаков
Александр Самедов
Роман Гриценко
Тимур Батрутдинов
Денис Лебедев
Егор Крид
Антон Богославский
Арам Арчер
Дава
 И это короткий и не полный список…..всё знать мы не можем….

Не будем про Дом-2 только. Мы говорим про состоятельных,кто смог вывести ее на вершину ее Олимпа.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
В смысле « цель оправдывает средства»? Для благополучия можно воровать, убивать, предавать, подставлять окружающих, идти по головам? На это способны только социопаты. Так что восторгаться тут совсем нечем. Не Светланы Савицкие, не Натальи Бехтеревы. Обыкновенные подстилки и бесстыжие социопатки.
но показательно,скажи же?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Подстилка. Знающая под кого выгоднее подстелиться.
Читала где-то когда-то  когда-то, что с Митрофановым она связалась потому, что он был вхож на тусовки всяких "знаменитостей", а ей очень хотелось пробиться поближе к "светскому обществу". Но когда она ему надоела своей меркантильностью, выпрашивая то одну вещь, то другую и с каждым разом всё дороже, то он предложил её какому-то футболисту из той команды, к которой он имел какое-то отношение (уже не помню, но вроде как спонсировал) и тот отказался, то Митрофанов ему посоветовал пригласить её на тусовку всей команды. Вот там и клюнул на неё Тарасов (или она на нём повисла). В общем они сошлись и поженились. Так что это она на его деньгах сделала себе "карьеру" - стала петь, но успехом не пользовалась. А вот их развод и её "жалистные песни"(с) дали толчок. Но дальше молодёжной аудитории, она ессесено не пробилась. Знаменитости над ней и её конём на сцене ржали громче лошадей...
На большее у неё ума не хватало. Открыла с помпой (опять же только молодёжь заманила на открытие) кафе, так вскоре оно прогорело. С биткоином Бузовой - тоже самое. Тупая, но настырная. Но как ни странно, деньги делать умеет.
 Но вот замуж уже не может выйти. Ребёнка родить - тоже. Мне думается она знает, что не может, поэтому как-то трепанула языком, что хочет детдомовского взять. Дама без огня не бывает. Но не возьмёт она. Её некогда. Миллионы "колотит". У неё главное счастье в ДЕНЬГАХ. Мадам Плюшкина. Но в отличии от Плюшкина не плесневелый сухарь ест, а очень здорово на бухло подсела. Даже стала в нетрезвом виде выступать. Может плохо кончить. Ну да хрен с ней. По мне так пущай живёт, как знает... От неё ни тепло, ни холодно.
Пы.Сы. Ещё когда она была просто участницей, то где-то проскользнула информация, что она в 16 лет стала содержанкой у какого-то мужика. Я ещё удивилась. Надо же, как Фёкла с 16-ти папика имела. Но Феофилактова (не знаю, как правильно её фамилиЁ пишется) сама о себе не скрывая рассказала.
Вот то, что я о ней знаю кроме проекта. Для меня она осталась просто хомячкой. Туповатой и НЕГРАМОТНОЙ. Дурой, но хитрой и НАСТЫРНОЙ. 

Она просто чей-то проэкт , с целью просто поржать. А эта дурочка все всерьёз воспринимает. Бросят её и публика в пять минут забудет о  существовании такого персонажа.  :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Не будем про Дом-2 только. Мы говорим про состоятельных,кто смог вывести ее на вершину ее Олимпа.
Почему нет? За Третьяковым не пошла, обслуживала Михайловского. А договорились вместе уйти. За это и получила должность ведущей. Переступила через Лысого Ромашку, а может и на голову ему наступила? Тут нет случайных лиц. Со всех она чего- то поимела.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
пока фанаты тарасова не проскандировали: оля бузова - прос.титутка.
Это были фанаты Спартака. Тарасов на тот момент был в Локо.

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7114
  • Карма: 13953
Глупое никчемное создание. Мыльный пузырь. Какие такие задачи она решает? Марионетка.
Вот как только она перестанет ублажать или покажет что ей надоело или состроит недовольное кислое лицо при оказании определенных услуг определенным людям, так сразу опустится на бренную землю, причем с ускорением, равным  весу тела умноженного на скорость падения тела.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Почему нет? За Третьяковым не пошла, обслуживала Михайловского. А договорились вместе уйти. За это и получила должность ведущей. Переступила через Лысого Ромашку, а может и на голову ему наступила? Тут нет случайных лиц. Со всех она чего- то поимела.
Название темы "Список ВЛИЯТЕЛЬНЫХ любовников". В каком месте лысый влиятельный?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Название темы "Список ВЛИЯТЕЛЬНЫХ любовников". В каком месте лысый влиятельный?
Ну, заголовки не всегда отражают действительность, я бы даже сказала, что в 70%. Главное завлечь.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Не даром же психологи говорят, что всё идёт из детства. Мама всегда противопоставляла ей сестру - и умница и красавица, а Ольга как бы низший сорт. Писали её одноклассники, что Олечка звёзд с неба не хватала, но очень боялась свою маму, если учитель ей ставил тройку, то плакала, умоляла не ставить в дневник. То, что мама очень властная женщина, и сама Ольга говорила в эфирах, когда была участницей, именно из-за маминой диктатуры она и сбежала на Дом-2.
Вот и пошла Оленька вразнос по головам, любыми средствами пытаясь доказать прежде всего своей маме, что она сама чего-то стоит, и добивалась своего, играя роль тупенькой девочки, которую все жалели ( ну что от Бузихи можно ожидать?) и хотели чему- то научить, а деффачка только глазками хлопала, образ хорошо прошёл и закрепился, поэтому все были в шоке, когда на лобном сказали, что Олечка теперь не участница, а ведущая.
 Конечно, Ольга давно совсем не такая. Она и не была такой изначально, только цели меняются из года в год, тщеславие и чувство знАчимости растёт, а настырности и упёртости ей не занимать. :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
Ну, заголовки не всегда отражают действительность, я бы даже сказала, что в 70%. Главное завлечь.
Так вроде и пост о том,кто ей помог добраться до сцены. При чем здесь дурковцы?
А так-то,там у всех а анамнезе не по одному трахалю. И только Бузова ахалась удачнее других :laughy:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011279
 :xixixi:
Антон Богословский каким боком затесался в этот список?  :xixixi: в любовники именно?
Арам и Антон её директора,один пиарщик,тот самый Антон и сильно -сильно не того цвета. Тогда и Киркорова нужно в этот список,уж очень он Оленьку поддерживает всегда.
Ну и Тарасова-Текила который, пропустили,она с ним пела,в клипе с ним снималась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1060
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 935
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2589
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1596
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 885
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.