Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 10. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Моему другу Руслане .Просто так !  (Прочитано 3671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Девочки мои дорогие. И я вас всех очень очень люблю. Расстрогали прям до слёз. Спасибо Вам за дружбу со мной. А теперь ПЕСТТТТТТНЯ)). 
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Русик))))))  :love005: :love005: :love005:
это тебе)))))))))))


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я узнала вас дама, по бантику синенькому! O:-)

А я Вас тоже узнала) вот чую, буХгалтершей работаете :xixixi:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Девочки мои дорогие. И я вас всех очень очень люблю. Расстрогали прям до слёз. Спасибо Вам за дружбу со мной. А теперь ПЕСТТТТТТНЯ)). 
(кликните для показа/скрытия)

Русик, я тебе забила красотона и бутылку коньяку припрятала, ты же знаешь, тут никому доверять нельзя.


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84383
Девченочки, мои хорошие, это ж просто пестня вас почитать. Русенька, конечно,чудо чудесное, но и вы все золотки сердце радуете. Мы с Добрулечкой прям расцвели. У  меня комп в ремонте, так я тут всяко умудряюсь, чтоб вам написать. Обожульки  мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389803
Это вы соучастница? Вы женщину с котом изображаете?
Люююююди! У них тут точно банда!
Вот не надо меня никуда приплетать!!! Я уже отоварилась коварно подсунутым Русечкой гражданином, от которого я не могу отказаться! Знает мои слабости!  Так что я тут так, вокруг елки хороводы поводить!  :elka: :chingachguk: :xmstree:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Девченочки, мои хорошие, это ж просто пестня вас почитать. Русенька, конечно,чудо чудесное, но и вы все золотки сердце радуете. Мы с Добрулечкой прям расцвели. У  меня комп в ремонте, так я тут всяко умудряюсь, чтоб вам написать. Обожульки  мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Привет! :flower3: :flower3: :flower3: Гафт не нужен, Добробабулек его забраковала?


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Вот не надо меня никуда приплетать!!! Я уже отоварилась коварно подсунутым Русечкой гражданином, от которого я не могу отказаться! Знает мои слабости!  Так что я тут так, вокруг елки хороводы поводить!  :elka: :chingachguk: :xmstree:
Это то все понятно! А вот с котом вопрос остается открытым...

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Доброго дня хорошим людям!!! Черненького возьмете для разнообразия?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Доброго дня хорошим людям!!! Черненького возьмете для разнообразия?
(кликните для показа/скрытия)

Оооооо! Любители экзотики подтягиваются!  :laughy: :laughy: :laughy: Не вы кота умыкнули?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Русик, я тебе забила красотона и бутылку коньяку припрятала, ты же знаешь, тут никому доверять нельзя.
Устюгова моего никто не уволок надеюсь? Конияка эт хорошо. Сча доеду до работы и мона принять тцаааать капель в кофеююююю  :lasso3:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Устюгова моего никто не уволок надеюсь? Конияка эт хорошо. Сча доеду до работы и мона принять тцаааать капель в кофеююююю  :lasso3:
Я бдю, не переживай!!!  :bita: Хотя кот уже пропал, кто-то стырил! :shock:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вот не надо меня никуда приплетать!!! Я уже отоварилась коварно подсунутым Русечкой гражданином, от которого я не могу отказаться! Знает мои слабости!  Так что я тут так, вокруг елки хороводы поводить!  :elka: :chingachguk: :xmstree:
еще бы не знать. Так меня за волосья оттаскала когда я только к нему приблизилась.  :D :D :D :kiss04:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я бдю, не переживай!!!  :bita: Хотя кот уже пропал, кто-то стырил! :shock:
в большой кампании помнишь? А мы лохопеты))) прощелкали  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 52.