30 Апреля 2024, 13:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Тема: Вы считаете себя грамотным человеком?  (Прочитано 2848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2017, 18:46
Ответ #30
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Оооооо...мне это вот «скучаю За тобой» как серпом по яйцам!!! Прям рвать готова,уж простите.
У нас в России только ПО тебе,вам.
А у меня тётя, когда долго не виделись и встретились, всегда говорит: блин, Светочка, я так за тобой скучала.  :happens:


20 Октября 2017, 18:47
Ответ #31
Оффлайн

21+


Вы точно не допускаете никаких помарок в текстах!
10/11
"Советую как врач"  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Так и «Красив ,как статуя Давида». Тоже нужна вот,зараза  :xixixi:

20 Октября 2017, 18:48
Ответ #32
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Не могу вспомнить сайт, где много тестов по русскому, причем каждый на определенное правило, можно найти слабое звено...У меня одно и два Н и приставка ПОЛ

Сайт с тестами не знаю, к сожалению. А вот отличные тренировочные упражнения на Грамота.ру - заходите, выбираете онлайн репетитор-учебник Грамоты - и тренируетесь - правила, масса примеров и огромное количество замечательных упражнений на выбранную орфограмму.

Не реклама))) пользовалась сама, сын на этом ресурсе сидит давно, и многим ребятам рекомендовала для самостоятельной подготовки  :flower3:


20 Октября 2017, 18:48
Ответ #33
Оффлайн

21+


А у меня тётя, когда долго не виделись и встретились, всегда говорит: блин, Светочка, я так за тобой скучала.  :happens:
У меня так друзья из Ростовской области говорят. Там Украина рядом,вот перемешалось,видимо.
Мне лично очень слух режет

20 Октября 2017, 18:48
Ответ #34
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

 :xixixi: А помните глаголы исключения учили: "гнать, дышать, держать, обидеть, слышать, видеть, ненавидеть и зависеть, и терпеть, а еще смотреть, вертеть"  :bnu:


20 Октября 2017, 18:49
Ответ #35
Оффлайн

21+


Сайт с тестами не знаю, к сожалению. А вот отличные тренировочные упражнения на Грамота.ру - заходите, выбираете онлайн репетитор-учебник Грамоты - и тренируетесь - правила, масса примеров и огромное количество замечательных упражнений на выбранную орфограмму.

Не реклама))) пользовалась сама, сын на этом ресурсе сидит давно, и многим ребятам рекомендовала для самостоятельной подготовки  :flower3:
Спасиииибочки,беру и себе этот совет  :flower3:

20 Октября 2017, 18:49
Ответ #36
Оффлайн

nicolab1


удивительно! Ни одной ошибки. Обычно я пишу как семиклассник- второгодник. К кому бы сходить в гости, порадоваться с ними!   :hihihihi:

20 Октября 2017, 18:50
Ответ #37
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Вы точно не допускаете никаких помарок в текстах!
10/11
"Советую как врач"  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Тоже самое :flower3:


20 Октября 2017, 18:51
Ответ #38
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Так и «Красив ,как статуя Давида». Тоже нужна вот,зараза  :xixixi:
21+O:-) мну про детство понра :xixixi: про давида смутило, что вроде тож надо.. но уже было нажато мной  :happens:

20 Октября 2017, 18:51
Ответ #39
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

удивительно! Ни одной ошибки. Обычно я пишу как семиклассник- второгодник. К кому бы сходить в гости, порадоваться с ними!   :hihihihi:
:xixixi: Мы, разделим радость!!!!!! :xixixi: И никуда ходить не надо!

20 Октября 2017, 18:51
Ответ #40
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Спасиииибочки,беру и себе этот совет  :flower3:

Рада, если пригодится  :flower3:
Там и запоминалки классные есть))) насколько я помню  O:-) Сын одевать-надевать запомнил благодаря "Одевать Надежду, надевать одежду")))

20 Октября 2017, 18:53
Ответ #41
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Грамотная, но лучше читать книги, а не форумы.

20 Октября 2017, 18:55
Ответ #42
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Рада, если пригодится  :flower3:
Там и запоминалки классные есть))) насколько я помню  O:-) Сын одевать-надевать запомнил благодаря "Одевать Надежду, надевать одежду")))
Действительно очень удобно. Нам пригодится. Спасибо!

20 Октября 2017, 18:56
Ответ #43
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А я, блин, диспАнсер и диспансЕр ответила не правильно.

20 Октября 2017, 18:56
Ответ #44
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Грамотная, но лучше читать книги, а не форумы.
С сыном мне будет удобно. Если там хорошие запоминалки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 13
Последний ответ Сегодня в 13:29
от ЛенкаБелка
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 12:54
от Сычик
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 396
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1484
Последний ответ Сегодня в 11:58
от собака-кусака
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 423
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.