Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Шоу должно продолжаться.Ваша Оля.  (Прочитано 1385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
10
buzova86
Я больше не верю в хеппи энды. Даже когда смотрю кино или читаю книгу. Если все просто и хорошо заканчивается, я быстро забуду данное творение. Все великое и вечное основано на драме. Спросите у Шекспира, он знал в них толк.
Все мы в жизни ждем свой хеппи энд, но даже в самом термине уже есть ответ - счастливый конец. Все, финиш, занавес.
По-настоящему в жизни нас будоражат драмы, они делают нас сильнее, опытнее, умнее. Я понимаю, что от драм и разочарований можно устать, во всем нужна мера. Но драмы - это сама жизнь, её нерв. Они пробуждают эмоции и срывают покровы. Они заложены самой природой, начиная от холодного ветра, срывающего листья с деревьев, самки богомола, откусывающей голову своему самцу и заканчивая землетрясениями и цунами.
Я не хочу финиш. Я не хочу занавес. Шоу должно продолжаться. Ваша Оля❤


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389838
Все, не видать ни конца ни края ее песням, похоже...  :rolleyes: Драма продолжается, страдания вышли на новый виток.

Оффлайн Арахна

  • Знаток
  • Сообщений: 1183
  • Карма: 2761
Где списала?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79808
  • Карма: 228066
Ну надо тогда новую "драму" устроить :hihihihi: "Драма" с разводом уже надоела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн zabodajtebyakomar

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 62
  • Карма: 240
Ей бы ещё наган в руки, Ну чисто ЧК.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Все, не видать ни конца ни края ее песням, похоже...  :rolleyes: Драма продолжается, страдания вышли на новый виток.
:facepalm: видимо,  бузиным поклонникам не остается ничего, кроме как расслабиться и  терпеть наслаждаться  :bita:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
...Они пробуждают эмоции и срывают покровы....
Потому-то ты и постоянно в труселях. :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
Ей бы ещё наган в руки, Ну чисто ЧК.
ну и в продолжение - кто хочет комиссарского тела?(что-то про самку богомола меня напрягло :gigigi:)

насколько ж разные у оли глаза..пи.ец.. :blink:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179616
Страдалица Всея Руси! Про самку богомола, это сильно! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Где списала?
Гусев дал свою книжку почитать, он тоже умностями так и сыпет.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Классная фотка.. какой костюмчик.  :268:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ну и в продолжение - кто хочет комиссарского тела?(что-то про самку богомола меня напрягло :gigigi:)

насколько ж разные у оли глаза..пи.ец.. :blink:
А вы знаете. что чем больше асимметрия в лице. тем дольше будет жить человек. это не я придумала.. :bnu: а глаза по идеи почти у всех разной величины.. и если приложить бумагу. на половину лица и сфоткать их. то получится два разных человека.. это японская мифология. одна половина добро. второе зло и когда они сравняются. человек переходит в новую жизнь)))..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.