Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 10. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Откровения девушек, которые встречались с женатыми мужчинами  (Прочитано 12225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
А как быть с этим: еще та морковочка :swearing:  не захочет, кабель не вскочит!
Женщина никогда не будет себя предлагать мужчине!Мужчина по своей природе завоеватель,а то,что само в руки идёт и плевка не стоит! А если конкретно про с.учку с кобелем,то тут речь о второсортных особях!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Девочки, у моей бывшей знакомой муж ушел. К мужику. Это в конце 90х было. Она говорила:  "Вот не знаю даже, как реагировать, все не как у людей "  :D :D :D Мы ржали, решили, что она слишком женственная для него.  :happens: Кстати, до сих пор их периодически видят вместе, живут, наверное. (Мужчин, я имею ввиду)

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209612
А как быть с этим: еще та морковочка :swearing:  не захочет, кабель не вскочит!
И ?Не кобель и не козел не вскочит ,даже если батальон су@чек будет раком стоять (ссори грубовато получилось)



Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46805
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209612
Девочки, у моей бывшей знакомой муж ушел. К мужику. Это в конце 90х было. Она говорила:  "Вот не знаю даже, как реагировать, все не как у людей "  :D :D :D Мы ржали, решили, что она слишком женственная для него.  :happens: Кстати, до сих пор их периодически видят вместе, живут, наверное. (Мужчин, я имею ввиду)
И смех и грех  :happens: :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И смех и грех  :happens: :xixixi:
Ну да!  :xixixi: И вот ревновать в этом случае или нет?  :neponimay: :xixixi:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52921
И ?Не кобель и не козел не вскочит ,даже если батальон су@чек будет раком стоять (ссори грубовато получилось)
:flower3: ну, не знаю, как насчет "грубовато", но то, что верно мысль высказана, то тут уж не поспоришь :xixixi:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52921
Ну да!  :xixixi: И вот ревновать в этом случае или нет?  :neponimay: :xixixi:
да не, это вариант даже не обиден. Как тут ревновать? (это осознать то трудно) :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
да не, это вариант даже не обиден. Как тут ревновать? (это осознать то трудно) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тут вообще жесть,мужик-мужика...Может я  совсем еб..тый?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Тут вообще жесть,мужик-мужика...Может я  совсем еб..тый?
Да нормальный ты. Эволюция, ёпта. Надеюсь, не доживём до того времени, когда нас за натюрель будут бить в морду..

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
А как быть с этим: еще та морковочка :swearing:  не захочет, кабель не вскочит!
Если у мужика интеллекта как у кобеля, то изначально нахрен такой мужик.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76500
  • Карма: 285203
Только жёны считают,что любовница,это так...что-то несерьёзное. На самом деле, это что-то большее! Это человек,с которым очень-очень хорошо. :)8
Настолько хорошо, что годами морочит голову и от плохой жены не уходит? Значит, недостаточно хорошо. Мужики самоутверждаются. Любовница, это тот человек, кому можно лапшу вешать, человек от которого можно скрыть свои недостатки и изобразить мачо. Не перед женой же хвост распускать? Она его вдоль и поперек знает. Больным и здоровым, веселым и печальным, при ней можно носки разбрасывать и в носу ковырять.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Настолько хорошо, что годами морочит голову и от плохой жены не уходит? Значит, недостаточно хорошо. Мужики самоутверждаются. Любовница, это тот человек, кому можно лапшу вешать, человек от которого можно скрыть свои недостатки и изобразить мачо. Не перед женой же хвост распускать? Она его вдоль и поперек знает. Больным и здоровым, веселым и печальным, при ней можно носки разбрасывать и в носу ковырять.
Вы меня извините, конечно, но если перед женой можно носки раскидать и в носу ковыряться, то что там за жена?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мужики козлы..нефигасии себесии.заделать жонушке очередного..а потом со спокойной совестью тащится к любовнице..еек макарек уроды..Дефки.тож хороши.но..она то.просто от.того что больше никому нафиг не сдалась..коль женатому в трусы лезет.как говорится безвыходное положение.А вот мужик это нечччто.

Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
А всё начиналось так:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 55.