06 Мая 2024, 23:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Sokotra 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 6. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5
7. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Наш олимпийский колючий спортбар!  (Прочитано 16336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Августа 2016, 10:02
Ответ #1080
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


Убью гада!!!!!  :opponents: :opponents: :opponents:
Ладно!!! Я теперича вдвойне бабка!!!! Есть Елизавета, теперь есть Богдан!!!!! И это в сорок с хвостиком!!!!! :facepalm:

Ты аккуратнее там с сыной, а то.........Мать - это серьезное дело..Надавай ему мягко, с любовью... :(


22 Августа 2016, 10:06
Ответ #1081
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


Я не знаю, как твой - у моего просто шок..Он же Волейболист....КМС..МГУ  по Волейболу, сборная.....Он не понимает ниче... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Замучилась Узбагаивать...Что произошло после 2, 5 партий???

А я смотрю в телевизор и нифига не понимаю!!!!!! Все так далеко от меня сейчас! Ну победа же!!!!! Поздравляю!!!!

22 Августа 2016, 10:08
Ответ #1082
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

А я смотрю в телевизор и нифига не понимаю!!!!!! Все так далеко от меня сейчас! Ну победа же!!!!! Поздравляю!!!!


Дорогая...Мы проср-ли Америкосам за бронзу, хотя выигрывали пол-игры......Позорище....Шок - это по нашему....Нормально... :shock: :shock: :shock:


22 Августа 2016, 10:08
Ответ #1083
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


Я не знаю, как твой - у моего просто шок..Он же Волейболист....КМС..МГУ  по Волейболу, сборная.....Он не понимает ниче... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Замучилась Узбагаивать...Что произошло после 2, 5 партий???
я думала  в 5 вытянут..
ну ,да ладно.. что уж теперь.
4 место. Как всегда..
но то,что пережили спортсмены нам не понять.В такой нерворубилке,выигрывать золото,серебро,бронзу
я плакала .. O:-)  Молодцы !!!

22 Августа 2016, 10:23
Ответ #1084
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

в гандболе наши девочки золото нам притащили ВПЕРВЫЕ !!!
тренер говорит, в раздевалке такой вой стоял,как будто хоронили кого то..
 O:-) плакали и наши  и француженки .. я тоже   глядя на них ревела, вот честно.. O:-)


22 Августа 2016, 10:36
Ответ #1085
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 признаюсь,что я ратовала  за игнорирование Олимпиады..
теперь ,понимаю,что участвовали  не зря!
После всех гонений и мучений,наши молодцы!!!
Молодцы ,ребятки!! Молодцы!!!  :kiss04:

22 Августа 2016, 10:37
Ответ #1086
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


Дорогая...Мы проср-ли Америкосам за бронзу, хотя выигрывали пол-игры......Позорище....Шок - это по нашему....Нормально... :shock: :shock: :shock:

А я так поняла что России ура орали  :facepalm: вот дура то зацикленная только на своем  :facepalm:

22 Августа 2016, 10:38
Ответ #1087
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

в гандболе наши девочки золото нам притащили ВПЕРВЫЕ !!!
тренер говорит, в раздевалке такой вой стоял,как будто хоронили кого то..
 O:-) плакали и наши  и француженки .. я тоже   глядя на них ревела, вот честно.. O:-)
Во их я и смотрела!!! Че путаете старую, больную женщину??!


22 Августа 2016, 21:16
Ответ #1088
Оффлайн

larsen


Что же будет с нашими параолимпийцами? Неужели харкнут в душу инвалидам, гниды ?

22 Августа 2016, 21:19
Ответ #1089
Оффлайн

larsen


признаюсь,что я ратовала  за игнорирование Олимпиады..
теперь ,понимаю,что участвовали  не зря!
После всех гонений и мучений,наши молодцы!!!
Молодцы ,ребятки!! Молодцы!!!  :kiss04:
Наших было около 280 человек -107 из них получили медали в 20 видах спорта  :applo2: :applo2: :applo2: И это без легкой и тяжелой атлетики ...

22 Августа 2016, 21:23
Ответ #1090
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Что же будет с нашими параолимпийцами? Неужели харкнут в душу инвалидам, гниды ?
Думаю ,нервы потрепят и пустят.
Если не допустят,это будет  очень низко

22 Августа 2016, 21:24
Ответ #1091
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Наших было около 280 человек -107 из них получили медали в 20 видах спорта  :applo2: :applo2: :applo2: И это без легкой и тяжелой атлетики ...
Да,молодцы ! Какую волю надо иметь....

23 Августа 2016, 15:03
Ответ #1092
Оффлайн

larsen


Наши не участвуют ... Это нельзя так оставить... Друзья познаются в беде-сборная Белоруссии понесет и наш флаг :applo2:

26 Августа 2016, 20:37
Ответ #1093
Оффлайн

Iraaaaa


Дорогие и любимые! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо, что были вместе с нашими олимпийцами, болели, радовались, огорчались, плакали от счастья и от поражений!
История вписала эту странную Олимпиаду!

Люблю Вас! Будьте здоровы! До новых встреч!
Олимпийский спортбар закрыт!
Всем спасибо! :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:





ваша ирка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 15:35
от Панимоника
Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 882
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1238
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1383
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 2316
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина