Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Женихи иностранные - сранные....  (Прочитано 1699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
13
Ой господяяя... К Рапке значит теперЯ жОнихов водить будут. То есть дядя Леша прикинул кой чего к носу, сделал выводы и решил все таки судьбу боХини решить.
Быстро весть разлетелась по закоулкам и притонам, ринулись еще не разведенные, с детьми (так что Рапкин им не помеха), маляры - бизнесмены, и прочие прЫнци...Скоро наверно и из - за границы будут стремиться, лишь бы божественную стопу облобызать или массаж сделать.
Челядь царская с ног сбилась, обустраивая гостей. А Рапка довольная, шанс всем дает. Но на расстоянии руки...ни, ни, ближе нельзя. Вдруг опять овуляцию воспроизведет брендовая беременная дЭвачка. Такого не бывает в природе, но ведь Рапка бренд, все может случится. А они Хады лезут в губы целоваться, прикрываясь букетом...Вот Хады, не правда ли ? От губ, то вообще сразу родить можно ! Там и так ребенок растет по часам. Чуть не по 7 кило в день ( видно от говядинки мраморной и соку гранатового)
Но всех пока сгоняют к боХине под одну крышу. Оно и понятно – все женихи должны быть ближе к тел...ой делу. Чуть что, подать, там принести, ведь сама она почти не ходит, тяжело глубоко беременной быть, тяжело.
Ой чую скоро будут жОнихи еще странней приходить.. ой иностранней , я хотела сказать.
Только помнится мне года два назад, собирала Рапка жОнихов, клич кидала, но не увенчалось сватовство успехом.
Может теперь дядя Леша подсобит, дело тронется с мертвой точки, чтобы у Рапкиной дочки был папаня !

Юлька - кастрьлька, Хохмодом.
Автору шаржа спасибо.



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :lol: облобызать перед казнью :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
До того уже остописдела всем, хоть впору в столицу приехать и самой аборт ей исделать! Она же падла на расстоянии кровь сворачивает... O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
До того уже остописдела всем, хоть впору в столицу приехать и самой аборт ей исделать! Она же падла на расстоянии кровь сворачивает... O:-)
Подожди :xixixi:, не бери грех на душу :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71020
  • Карма: 180379
До того уже остописдела всем, хоть впору в столицу приехать и самой аборт ей исделать! Она же падла на расстоянии кровь сворачивает... O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123895
  • Имя: Галина
  • Карма: 831605
До того уже остописдела всем, хоть впору в столицу приехать и самой аборт ей исделать! Она же падла на расстоянии кровь сворачивает... O:-)
НАТУСИК!!!! А мне то как Хотца её чугункой огреть!!! :laughy: за*******ла своим не родившимся ребёнком ...и Шо ,,мать одиночка" :opponents: :durdom: :love005:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45286
  • Карма: 144820
НАТУСИК!!!! А мне то как Хотца её чугункой огреть!!! :laughy: за*******ла своим не родившимся ребёнком ...и Шо ,,мать одиночка" :opponents: :durdom: :love005:
неть, меня смена животов смешит))

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123895
  • Имя: Галина
  • Карма: 831605
неть, меня смена животов смешит))
НАТУСИК!!!! :lasso: и меня!!!  :xixixi: то уже рожать готовая....то совсем не готовая...  :laughy:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45286
  • Карма: 144820
НАТУСИК!!!! :lasso: и меня!!!  :xixixi: то уже рожать готовая....то совсем не готовая...  :laughy:
оне не определилися... тут вон, Прохор поцеловал!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Подожди :xixixi:, не бери грех на душу :xixixi:

Ага... возможно и само собою рассосется...  :laughy: :med: :med: :med: :durdom:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Ага... возможно и само собою рассосется...  :laughy: :med: :med: :med: :durdom:
Подушка натрет колбасное пузо :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31019
  • Карма: 172399
Теперь орги над ней будут издеваться и придумывать всякую хрень, посмотрим, что ещё придумают.  :laughy: :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123895
  • Имя: Галина
  • Карма: 831605
Теперь орги над ней будут издеваться и придумывать всякую хрень, посмотрим, что ещё придумают.  :laughy: :hihihihi:
Ирина!!! Мне кажется....что БрЭндовая простигосподи... перенервничАет от наплыва жОнихов....и выкидышь будет!!!  O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ну ищут к кому бы пристроить бренд, ведь скоро по срокам ее надо выдворять с проекта в декрет, а куда?... От нее же не отделаться, она же считает себя самой незаменимой, значимой и единственной. Ну оплатили патронаж, ну оплатят роды, а дальше то что? Проще найти, кому спихнуть  это недоразумение.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Согласитесь хороший кадровик у дома два. Сеачала агижабу нарыл. На смену ей сральку привел.  Теперича вон каку звездень отыскал. Михайло ему уже орден дать должон за шедевральный подбор кадров


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.