Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Бузова.Читаю ваши комментарии под постом о премьере моего клипа на песню  (Прочитано 1863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А ещё у нас, на Колючке почитай :xixixi: Может  тогда заткнёшься :xixixi: Голосистая ты наша!
Хотя вряд ли. Разрастается как плесень . И никаким купоросом, не вытравишь. На одну рожу посмотришь, уже слушать не хочется. А как затянет, со своим фифектом речи, сразу  токсикоз, тридцатилетней давности   накатывает  O:-)
А нафига ей тут чёто читать. она об этом сайте и не ведает. так что можете.. с большей энергией её обсирать в своё удовольствие.. а если уж так нетерпится ей донести регитесь в её инсте.. и будет пополнение. :D :D :D :D :D :D


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
а если уж так нетерпится ей донести регитесь в её инсте.. и будет пополнение.     
А ты нафига? :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А ты нафига? :xixixi:
А я тут каким боком.. чёё и ты  решила что я Бузова :D :D :D :D


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
А я тут каким боком.. чёё и ты  решила что я Бузова :D :D :D :D
Ну, нет конеШно :xixixi: Тупузова, гооооораздо противней!  А к тебе, я  за пять лет привыкла :flower3: Почти родня, из ближнего зарубежья.  :lasso3:  Так что, ты там сама, в её инсте прохаживайся. А потом , расскажешь , чО нового. Я люблю басни слушать,  особенно про Ворон, которые каркают во всё воронье горло  и с головой не дружат. :xixixi: 

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну, нет конеШно :xixixi: Тупузова, гооооораздо противней!  А к тебе, я  за пять лет привыкла :flower3: Почти родня, из ближнего зарубежья.  :lasso3:  Так что, ты там сама, в её инсте прохаживайся. А потом , расскажешь , чО нового. Я люблю басни слушать,  особенно про Ворон, которые каркают во всё воронье горло  и с головой не дружат. :xixixi: 
Нее я больше в инете с телефоном нигде не регюсь.. номер поменяла. и теперь всёё зареклась.. хватило... так . все читаю тут и только тут. :xixixi:(но пыталась не вру там зарягится. но там требуют номер телефона)))


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
9 млн -это фейки,была уже тема про ее инстаграм и что о ней говорят на телевидении--  корчевников подтвердил что это фейки0по поводу ванили и сахарного сиропа-которые пишут в ее инсте-так она блокирует и стирает негативные комменты,а позитивные пишет сама себе с левых фейковых страниц
мне даже обсуждать это лень

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210

(но пыталась не вру там зарягится. но там требуют номер телефона)))
Правильно!!! Хрен их знает, зачем они его запрашивали. Стырят все деньги со счёта, а Оля , типа не при делах.  :bita:
В случае чего , ещё и справку с психушки предъявит.  :med: Хотя и без справки видно, что девка больная O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Певица из неё всё равно не будет, это она сейчас побесится, пока кто то платит, а потом тупик.  O:-)


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Певица из неё всё равно не будет, это она сейчас побесится, пока кто то платит, а потом тупик.  O:-)
ну и пусть бесится)) как вы пишите.. за ваш счёт. что ли.. со своими деньгами она может делать все что ей хочется. а кому не нравится не смотреть и не слушать и будет вам счастье. :bnu:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
что о ней говорят на телевидении-- 

Вот тут мне очень понравилось как сказали:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Никогда не думала, что на земле есть 9 миллионов человек, которые не слушали хорошей музыки и не видели интересных клипов...

а я очень разочарована в том, что такое огромное количество людей
не обладают вкусом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 51.