28 Апреля 2024, 05:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Тема: Лена Миро/Пупсик Вова на войне  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2017, 19:31
Прочитано 1430 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

9
Владимир "Глубокая глотка" Соловьёв заявил, что отправил бы своих детей в Сирию. И не с камерой, а с автоматом.


Нет, я всё понимаю: пропаганда -- это деньги, и деньги хорошие. Такие, что позволяют пропагандистам отправить детей в Лондон, например.

По слухам, сын Соловьёва учится именно там, а никак не воюет в Сирии, куда заботливый папаша так лицемерно посылает его с телеэкрана.

Посмотрела я на фоточки сынули.

Эту, что ли, субтильную блондинку упоротый пропагандист собрался зfкинуть в эпицентр боевых действий?

А в качестве кого, простите? Походной жены морпехов США?


Впрочем, Соловьёв выразил готовность отправить на войну не только блондинку сына, но и себя.

«Я считаю, что в свое время был ошибкой вывод советских войск из Афганистана. Я бы послал туда своего сына, да и я туда пытался поехать сам», -- заявил вечно худеющий пупсик Вова.


Смотрю я на его мягкое личико и думаю: «Ну, и в качестве кого бы ты, пухлих на коротких ножках, туда поехал? В качестве упитанного барашка для боевиков на Курбан-байрам?»

К чему это я? Ах, да: пропаганда всё же должна быть тонкой и лёгкой, как летающие над клавишами пальцы пианистки, а никак не тяжёлой и толстой, как щёки Владимира Соловьёва.

А как вы относитесь к Владимиру Соловьёву? С каким словом ассоциируется у вас его деятельность?


05 Декабря 2017, 20:07
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


05 Декабря 2017, 20:14
Ответ #2
Оффлайн

krona

Колючая команда

Мне он нравится, смотрю его передачи с удовольствием, кто бы что ни говорил!


05 Декабря 2017, 21:31
Ответ #3
Оффлайн

ЛВ


Мне он тоже нравился долгое время. Но, недавно он был у Корчевникова в Судьбе человека. Как-то после этого посмотрела на него другими глазами. Все более утвердилась во во впечатлении, что сильно проплаченный.

05 Декабря 2017, 22:21
Ответ #4
Оффлайн

Елена56


Многоканальная пройда!  Пробу ставить негде. Первый раз с Миро согласна!


05 Декабря 2017, 22:25
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Соловьев симпатичен . Сын - пипец ....

05 Декабря 2017, 22:32
Ответ #6
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

В данном случае, предпочитаю не судить по внешности. Может и, правда, из мальчишки неплохой солдат бы вышел   :happens: А ленке бы вообще лучше не вякать, ее дело *опы обсуждать и об "оладухах" мечтать.

06 Декабря 2017, 00:33
Ответ #7
Оффлайн

ирина орлова


А мне у Корчевникого понравился. Хватит всех хаять.Люди работают.И про детей он сказал в другом контексте.


06 Декабря 2017, 02:42
Ответ #8
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Соловьев красава.
Хоть как-то стоит за Россию в этом лизоблюдском западном  эфирном пространстве.
То что орут на шоу по Первому и других каналах до того уродливо, что смотреть невозможно.

06 Декабря 2017, 07:47
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Соловьев симпатичен . Сын - пипец ....
Я тоже не ожидала ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: