Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Дорогие мои !!! Сегодня у нас с мужем праздник , а точнее юбилей!!! Нам исполнил  (Прочитано 10210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
75
Дорогие мои !!! Сегодня у нас с мужем праздник , а точнее юбилей!!! Нам исполнилось 50 лет совместной жизни!!! Так много прошло,сказать ,что не было ошибок не правильно,все было,но больше всего что сохраняет брак ,это любовь и уважение друг к другу,ответственность за все!!Я как то писала ,что муж бывший военный и вся жизнь прошла по военным городкам.Потеряны две дочки ,но вырастили сына и сейчас мы живем вдвоем и я вижу как мой муж и я стареем друг у друга на глазах,и я вижу как страдает и краснеют его глаза когда нездоровится мне .Дорогие мои молодые и не совсем , прошу Вас сохраняйте свои семьи и отношения,они так важны именно сейчас когда и возраст и здоровье подкачивает"  и как хорошо когда рядом родной и близкий любимый человек!!!!  Спасибо Вам всем за общение и понимание!!! Будьте все счастливы! С уважением Галина 3409.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Поздравляю Вас  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Поздравляю! Долгих Вам лет совместной жизни, и здоровья, конечно!  :flower3:


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Цитата: picanto link=topic=41[img width=600 height=478
ссылка[/img]5386.msg5045827#msg5045827 date=1495026242]
Поздравляю Вас  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо Вам!!!!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Поздравляю! Долгих Вам лет совместной жизни, и здоровья, конечно!  :flower3:
Спасибо!!!! :flower3: :flower3:

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
ГАЛИНОЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МУЖЕМ С ЗОЛОТОЙ СВАДЬБОЙ!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011487
Галина! Поздравляю от всей души! Здоровья вам на долгие годы,счастья и спокойной старости. Уверена,стареет тело,а душа остается молодой! Любви вам ! Мужу огромный привет!
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Поздравляю Вас. Долгих лет жизни вам с мужем. Здоровья,радости.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Поздравляю! Долгих Вам лет совместной жизни, и здоровья, конечно!  :flower3:
Спасибо!!!! :flower3:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
Галина! Поздравляю от всей души! Здоровья вам на долгие годы,счастья и спокойной старости. Уверена,стареет тело,а душа остается молодой! Любви вам ! Мужу огромный привет!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо дорогая!!!! :flower3:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
ГАЛИНОЧКА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С МУЖЕМ С ЗОЛОТОЙ СВАДЬБОЙ!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!!!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо !! нам приятно!!! :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48864
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169848

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 56.