Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Кто делал роллы ФИЛАДЕЛЬФИЯ сам - есть вопросы!  (Прочитано 2057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
кстати насчет риса - прекрасно подходит наш круглый краснодарский!


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52672
  • Карма: 389397
кстати насчет риса - прекрасно подходит наш круглый краснодарский!
Точно!. Пробовала!  :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
кстати насчет риса - прекрасно подходит наш круглый краснодарский!
Да краснодарский подойдет,но чтобы сечки в нем совсем не было,иногда попадается,такой красивый:рисинка одна к одной! Сразу покупаю не меньше 5 кг. :smile: Суши и роллы наше все! Но только свои.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Точно!. Пробовала!  :flower3:
это меня один повар-сушист научил...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да краснодарский подойдет,но чтобы сечки в нем совсем не было,иногда попадается,такой красивый:рисинка одна к одной! Сразу покупаю не меньше 5 кг. :smile: Суши и роллы наше все! Но только свои.
Я даже первого мужа научила роллы делать!!!!!!!!!!  :cool: :cool: :cool: эх, досталось кому-то такое счастье)))))))))


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Суши и роллы наше все! Но только свои.
И я того же мнения, очень их люблю и кушать и готовить (но кушать больше)  :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я даже первого мужа научила роллы делать!!!!!!!!!!  :cool: :cool: :cool: эх, досталось кому-то такое счастье)))))))))
:xixixi: :xixixi: :xixixi: может,там не полюбляют роллы.
Иногда я делаю с кунжутом,мы тоже любим.(это вместо икры летучих рыб) На фото они светленькие. Давно уже не фоткаю,а начала в 11 году их крутить. Тогда в новинку было. А теперь уже разнообразные кручу.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
:xixixi: :xixixi: :xixixi: может,там не полюбляют роллы.
Иногда я делаю с кунжутом,мы тоже любим.(это вместо икры летучих рыб) На фото они светленькие. Давно уже не фоткаю,а начала в 11 году их крутить. Тогда в новинку было. А теперь уже разнообразные кручу.
(Изображение удалено из цитаты.)
Красотища какая!!!!!!!!!! Замучу завтра, пожалуй, недавно нори как раз у себя обнаружила...


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Красотища какая!!!!!!!!!! Замучу завтра, пожалуй, недавно нори как раз у себя обнаружила...
У меня всегда запасы! Остальное дети приносят,когда есть настроение побаловаться. А рис и Нори-это моя всегда забота.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
беру любой круглый рис,его надо очень хорошо промыть,на 3/4 стакана риса беру стакан воды,варю в толстостенной посуде(казане) 10 мин на сильном огне,10 минимальный,10 мин настаиваю под крышкой ,тем временем делаю заправку,уксус беру только рисовый,2 ст.ложки,по ст.ложке соль,сахар,мешать до полного растворения,это примерно для полукиллограма риса готового или меньше,люблю насыщенный вкус риса

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Красотища какая!!!!!!!!!! Замучу завтра, пожалуй, недавно нори как раз у себя обнаружила...
я покупаю упаковки по 50 листов нори,обычно делаю из творожного сыра и крабовых палочек и огурцы,васаби,мнооооого имбиря и соевый соус,на празднички с красной рыбкой :dart:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
в роллах Филадельфия,главный ингредиент,сыр Филадельфия  :happens:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
Ну где же вы, кулинарочки? :28: Точно помню, что РИММОЧКА делает эти роллы и, по-моему КНОПКА, но пока никого... :what:
Крона, ошибочка!  :gigigi: Не имею  никакого отношения к роллам :happens: :flower3: :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
в роллах Филадельфия,главный ингредиент,сыр Филадельфия  :happens:
Да,сливочный Филадельфия.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ух, девчонки, сколько советов сразу!!!... Спасибо всем большое, всё ждала-ждала, хотела на ужин сделать! Теперь, наверное на завтра перенесу, сегодня уже поздно экспериментировать... :laughy: Всё, что вы сказали очень ценно! РИММУСИК, ну ты вообще суши-мастер!! Такая красота и разнообразие!! Мои любимые ФИЛАДЕЛЬФИЯ, с них и решила начать. А у нас все роллы любят, даже внучка и палочками так ловко орудует! Но мы заказываем в ТАНУКИ, а теперь хочу сама освоить. Если получится - показать?...  :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 53.