Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 2. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Эва 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах

Домашний твердый сыр намного лучше магазинного  (Прочитано 4321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Наташенька  :flower3: :love005: мамочка наверное в 90 х  делала  O:-)  я тоже делала вто время а сейчас мне колготно  :happens:  купить мне легче  :)8 O:-)
Ага,тогда-тогда  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
Конечно,проще купить ,согласна полностью  :flower3: :flower3: :flower3:
Только,что сыра хорошего сейчас купить ,ой,как непросто. Я вот Звенигородский брала,а недавно взяла-кочмар O:-) хорошо из частных сыроварен брать,но ценник кусается  :happens:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сейчас я не делаю сыр, а раньше когда на меня находило озарение , после долгой медитации :xixixi: я приступала к приготовлению сыра, не знаю у кого как у меня на это уходило много времени.
Варила долгими зимними вечерам творог с молоком и маслом, потом делала сыры с паприкой, зеленью, орешками, грибами.
Очень нравился сыр с начинкой из ветчины и соленого творого с чесноком.
Конечно  экономически это нецелесообразно потому что берёшь много творога и сыра получается мало.
Но учитывая что сыра хорошего становится всё меньше, надо опять начинать готовить.
Просто сейчас и творога с молоком практически нет натурального.

Экуля даже вот я покупаю в лавках молочных но всё равно какое то не такое молоко и творог ..не уверена что получится нормально ...думаю добавляют что то чтоб не портились быстро  :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ага,тогда-тогда  :smile: :flower3: :flower3: :flower3:
Конечно,проще купить ,согласна полностью  :flower3: :flower3: :flower3:
Только,что сыра хорошего сейчас купить ,ой,как непросто. Я вот Звенигородский брала,а недавно взяла-кочмар O:-) хорошо из частных сыроварен брать,но ценник кусается  :happens:
Натуля так всё качественное всегда дороже так раньше было ..а теперь и цена высокая а качество не факт     :( O:-)  внук на гауду подсел белорусскую но иногда тож бяка ...санкционных немецких не хватает ..названия знакомые а кач-во  :facepalm:  импортозамещение  :happens:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Экуля даже вот я покупаю в лавках молочных но всё равно какое то не такое молоко и творог ..не уверена что получится нормально ...думаю добавляют что то чтоб не портились быстро  :happens:

Я тоже покупаю фермерский на рынке, реже в Вкусвил, они позиционируют свою молочку как натур продукт.
Но дело в том , что те кто помнят вкус натуральной молочки понимают что натур молока уже давно нет.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
бренды,
бренды есть цена соответственно а кач-во тю тю  :happens:  производитель токо цену и бренд сохраняет  :( O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 46.