Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Марина Мексика. Ну что ребята  (Прочитано 1507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Марина Мексика

Ну что ребята,по скольку Саша у нас не может определиться в выборе невесты,он решил поступить как настоящий мужчина✊🏾😤🔫подарил мне,Мадине и Лизе по букету роз,выразив каждой из нас свою симпатию.... И предложил создать график,что бы каждая из нас ночевала с ним по определённым дням,дабы никого не обидеть😒🔫... В отличие от девочек,я сразу поддержала это предложение🤗тем самым доказав,что я его не ревную и это отличный шанс,даже для самого Саши понять,кто ему все же нужен... Он в праве делать,что угодно и с кем угодно... Мы с ним не в паре,мы друг другу ни кто,мы просто живем вместе.. не скрываю☝🏾😐ни я не он,что за неделю совместного проживания мы стали на много ближе,но ревновать я простите даже если захочу не смогу,потому что я такая,я никогда не испытывала этого чувства.! Может я на столько уверена в себе,не знаю.... Но чего я точно не умею,так это ревновать... P.S... Ребят,по вашему мнению кто из нас троих👩🏻я👩🏼Лиза👩🏽Мадина подходит больше Саше.!


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Я же говорила, что на острове прОклятых будет ГАРЕМ. :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне кажется, Задойнова тянет именно к ней. Во всяком случае, ни с кем другим у него искра не проскочила. Но и к ней у него отношение не серьёзное. Да это и правильно - как можно вообще проектные истории серьёзно воспринимать?! Он уже не раз обжигался :hihihihi:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45315
  • Карма: 144966
ночевать по очереди.. совсем охренели. развели прости господи

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Самое главное,что девчонки ( в кавычках ) согласны и это страшно,вот какие из них жены и матери? Молодость уйдет,а грязное прошлое на всю жизнь останется


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Девочки модифицированные в раннем возрасте и с таким количеством тату никак не могут быть уверенными в себе. Так штэээээ. Не писти.
Она Марина???

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Мне кажется, Задойнова тянет именно к ней. Во всяком случае, ни с кем другим у него искра не проскочила. Но и к ней у него отношение не серьёзное. Да это и правильно - как можно вообще проектные истории серьёзно воспринимать?! Он уже не раз обжигался :hihihihi:
ну он постоянно таких выбирает! эта та же корякина,тот же вынос мозга будет. на те же грабли наступает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.288 секунд. Запросов: 49.