Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 6. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Объявления (Админ раздел) от Натуська 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Лидия Федосеева-Шукшина помирилась с младшей дочерью, уехавшей жить в Африку  (Прочитано 1932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 
   

Как мы ранее сообщали, младшая дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Ольга призналась, что вынуждена влачить жалкое существование в Африке на 5 тысяч рублей в месяц, а с матерью из-за конфликта не виделась много лет.

У Лидии Федосеевой-Шукшиной кроме дочек Маши и Ольги есть старшая наследница, которая была рождена в предыдущем браке. Анастасия Воронина-Франсишку живет в Киеве со своей дочерью и внуком. Ее отец недавно скончался и она решила навестить маму, чтобы ухаживать за больной женщиной.

"Мы просто вообще друг друга не знаем. Мне иногда кажется, что она обижена на моего папу, но я не понимаю, при чем здесь я", - рассказала Анастасия. Дочь Лаура и ее сын Мартин видели бабушку только по телевизору.

Когда же Ольга и Анастасия решили приехать навестить больную Лидию Федосееву-Шукшину, то та впустила только свою младшую дочь.
Ольга Шукшина вышла от матери заплаканная, и сказала, что перестанет бороться за свою часть наследства: вероятно, болезненный вид и диагноз врачей произвели на нее такое впечатление. А вот Анастасию с Лаурой и Мартином актриса увидеть не захотела совсем.

Недавно на 70-летии своего друга Бари Алибасова Лидия Николаевна рассказала журналистам, что ее конфликт с дочкой исчерпан, и что теперь у нее со всеми родственниками хорошие отношения. С ней вместе в большой шукшинской квартире живет внучка Аня с сынишкой. Посещают также другие внуки Фока и Фома.

Напомним, Ольга Шукшина 15 лет провела в монастыре. А сейчас называет своим домом небольшую квартиру в бедном квартале маленького городка на берегу Красного моря. По российским деньгам жизнь там ей обходится в 5 тысяч рублей в месяц. Ольга сдает квартиру в Подмосковье, и ей помогает отец сына Васи. Длительный конфликт из-за квартиры с матерью - Лидией Федосеевой-Шукшиной, разделил родных людей.

"Я организовала здесь маленький магазин - секонд-хэнд. Покрыть аренду квартиры и магазина хватает... Я сбежала, защищаюсь, я отбрыкиваюсь, я только жду когда получу свои права на квартиру", - рассказала Ольга Шукшина в программе "Говорим и показываем", приехав специально для этого из Африки.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Старая дура, прости Господи мою душу грешную!  :facepalm:  Жизнь прожила, а ума так и не нажила  :durdom:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70673
  • Карма: 182045
Да уж, умер Шукшин и семейка развалилась.


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Какая с нее актриса, нет Шукшина и нет роли в кино.

Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Все-таки первое впечатление самое правильное. Не нравилась мне она никогда. Да и дочурка ее Машенька.
Отцов, которые детей бросают, величают "биологическими" или "спермодонорами".
А как назвать такую "мать", которая из трех дочерей выбрала одну, а на остальных забила?


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Все-таки первое впечатление самое правильное. Не нравилась мне она никогда. Да и дочурка ее Машенька.
Отцов, которые детей бросают, величают "биологическими" или "спермодонорами".
А как назвать такую "мать", которая из трех дочерей выбрала одну, а на остальных забила?
говноматка


Оффлайн Ада Адовyа

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 3715
Старая дура, прости Господи мою душу грешную!  :facepalm:  Жизнь прожила, а ума так и не нажила  :durdom:
Мудрость приходит с возрастом. Но у некоторых возраст пришел один


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167798
Мудрость приходит с возрастом. Но у некоторых возраст пришел один
Лучше и не скажешь. Мерзкая алчная старуха.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 50.