Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Соловьёв. "Мы должны Кавказу"  (Прочитано 2316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Послушала Соловьева, согласна, война в Чечне и Дудаев - с "легкой" руки Ельцина и Березовского.
У меня вапще ощущение, что в те времена Березовский правил, пока Ельцин кхм... развлекался.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хочу в Чечню... за 60 миллиардовый фонтан подержаться...За 9-е чудо света...
Восьмое тоже уже нашли!!!! :D
Да кому нахрен сдался их фонтан , а живут в Чечне так же как и везде . Есть богатые , есть бедные . Медицина херовая , ездят толпами к нам лечиться , одеваться итд....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
У меня вапще ощущение, что в те времена Березовский правил, пока Ельцин кхм... развлекался.
Похоже, так и было.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
читаю вас, Ленина вспоминаю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
читаю вас, Ленина вспоминаю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Какое именно бессмертное произведение? У меня таких ассоциаций не возникло.
А, погуглила и поняла. По запросу "Ленин и Чечено-Ингушетия". Тоже деньги вваливал, уже тогда. В гражданскую, когда Россия голодала.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Какое именно бессмертное произведение? У меня таких ассоциаций не возникло.
А, погуглила и поняла. По запросу "Ленин и Чечено-Ингушетия". Тоже деньги вваливал, уже тогда. В гражданскую, когда Россия голодала.
немного не так...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
"Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту."

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
А кто из нас хочет , чтобы ИГИЛ начинался от Ростова? В Ингушетии , Дагестане, Кабарде да и Ставрополье через день да то и каждый день перестрелки и убийства, если бы не Кадыров как бы жили русские на Кавказе. Разве в забыли как взрывались многоэтажки в Москве и по России- это все здесь присутствует до сих пор , только расшевели. Кто думает я мол далеко от Кавказа живу , до меня не долетит , напрасно.  Разбросались  Кавказом и Крымом- соседями станут такие  враги - укропы по сравнению с ними дебильные дети. Я сама поню людей убежавших из Чечни во время той войны-обобранных , избитых, изнасилованных , потерявших почти все семью и их рассказы.  Помните об этом и вы - не надо зажигать свечу в своем кармане.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А кто из нас хочет , чтобы ИГИЛ начинался от Ростова? В Ингушетии , Дагестане, Кабарде да и Ставрополье через день да то и каждый день перестрелки и убийства, если бы не Кадыров как бы жили русские на Кавказе. Разве в забыли как взрывались многоэтажки в Москве и по России- это все здесь присутствует до сих пор , только расшевели. Кто думает я мол далеко от Кавказа живу , до меня не долетит , напрасно.  Разбросались  Кавказом и Крымом- соседями станут такие  враги - укропы по сравнению с ними дебильные дети. Я сама поню людей убежавших из Чечни во время той войны-обобранных , избитых, изнасилованных , потерявших почти все семью и их рассказы.  Помните об этом и вы - не надо зажигать свечу в своем кармане.
хоть кто-то с головой дружит...  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
А кто из нас хочет , чтобы ИГИЛ начинался от Ростова? В Ингушетии , Дагестане, Кабарде да и Ставрополье через день да то и каждый день перестрелки и убийства, если бы не Кадыров как бы жили русские на Кавказе. Разве в забыли как взрывались многоэтажки в Москве и по России- это все здесь присутствует до сих пор , только расшевели. Кто думает я мол далеко от Кавказа живу , до меня не долетит , напрасно.  Разбросались  Кавказом и Крымом- соседями станут такие  враги - укропы по сравнению с ними дебильные дети. Я сама поню людей убежавших из Чечни во время той войны-обобранных , избитых, изнасилованных , потерявших почти все семью и их рассказы.  Помните об этом и вы - не надо зажигать свечу в своем кармане.
:dart: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
[
Я сама поню людей убежавших из Чечни во время той войны-обобранных , избитых, изнасилованных , потерявших почти все семью и их рассказы.  Помните об этом и вы - не надо зажигать свечу в своем кармане.
страшные вещи рассказываете- но я не поняла - так  мы должны Кавказу  или нет





Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
или нет





[/quote]

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
[
Я сама поню людей убежавших из Чечни во время той войны-обобранных , избитых, изнасилованных , потерявших почти все семью и их рассказы.  Помните об этом и вы - не надо зажигать свечу в своем кармане.
страшные вещи рассказываете- но я не поняла - так  мы должны Кавказу  или нет

А это как интерпретировать слова Соловьева, на чем делать акцент, принимать эти слова буквально или просто остановиться и оставить эту тему в покое!

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
[
Я сама поню людей убежавших из Чечни во время той войны-обобранных , избитых, изнасилованных , потерявших почти все семью и их рассказы.  Помните об этом и вы - не надо зажигать свечу в своем кармане.
страшные вещи рассказываете- но я не поняла - так  мы должны Кавказу  или нет





Я вот тоже всех прочитала, но так и не поняла:платить или не платить?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22309
  • Имя: Вера
  • Карма: 82368
Платить надо,но не потому,что в чем-то провинились.Стратегически правильно,Каприз все объяснила

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Платить надо,но не потому,что в чем-то провинились.Стратегически правильно,Каприз все объяснила
Тогда чего возмущаемся?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.