Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от La Peregrina 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Методы борьбы с гастарбайтерами "таксистами " .. )))  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
5


Яндекс.Такси или русский водитель для дочери

"Однозначно надо заказывать такси онлайн" - убеждает меня водитель Яндекс.Такси, приятный русский мужчина около 40 лет. "Яндекс, Гетт или Убер. Всё равно. Я сам таксист, на дорогах уже давно не голосую. Случись что, как ты найдёшь того, кто тебя вёз? А при онлайн заказе ты всегда можешь найти машину, которой воспользовался. У меня недавно парень сумку с ноутбуком забыл. В тот же день ему её вернули."

Несколько лет назад я вдруг с особой ясностью осознал, что до тех пор, пока нерусь зарабатывает у нас больше, чем у себя на родине, никто отсюда не уедет. Скинхеды вон не первый десяток лет по улицам бегают. И что, стало здесь меньше носорогов? Десятки пустозвонов вокруг меня ругали мигрантов на чём свет стоит, а потом покупали в чёрном ларьке пиво. А надо было всего лишь прекратить отдавать им свои деньги.

Но, к моему удивлению, полностью отказаться от услуг мигрантов оказалось не так просто. Ларьки теперь приходилось либо игнорировать, либо целенаправленно искать русских продавцов. Было не слишком удобно, но терпимо. А вот с такси это оказалось даже небезопасно. До сих пор помню первый раз, когда я стал смотреть, кто водитель, и отсылать нерусских. Первый уехал мирно. Второй крикнул мне в окно "чито, лицо маё тэбэ нэ нравытса?". Третий сказал, что я нацистская рожа и предложил отойти поговорить как мужик с мужиком.

Только представьте! Я никому не нагрубил, никого не обидел. Просто отказался пользоваться их услугами и уже почувствовал угрозу для жизни. Слава богу, шестую по счёту машину вёл русский парень. Я к этому моменту был уже на взводе и готов к поножовщине.

Не легче было и с вызовом такси по телефону или интернету. Сколько я не указывал, что хочу русского водителя, мне всё время присылали зверей. Аха


Робот - это программа, управляющая работой машин, подключенных к системе Яндекс.Такси. Такие роботы есть и у Убера, и у Гетта. Кстати в Убере вам покажут не только ФИО водителя, но и его фото, что облегчает отбраковку неруси.

Парень, объясняющий премудрости работы "Яндекс.Такси", везёт меня поздней ночью из Шереметьево. Уже через пару минут после заказа у меня зазвонил телефон. "Доброй ночи! Это такси беспокоит. Вы где? Я уже подъезжаю." Яндекc.Такси предложило мне цену в 1150 рублей за поездку. Местные таксисты хотели 1800.!!!

Инструкция ))))

После поездки с русским водителем обязательно ставьте ему в приложении 5 звёздочек и хороший отзыв. Даже если вам не очень понравилось. Когда все носороги уедут на родину, можно будет стать объективными. А пока что на войне как на войне.


Главное )))


Что делать, если вы едете с нерусью? Спокойно едем до места назначения, расплачиваемся и тут же ставим оценку 1( или О аха)  звезду и негативный отзыв. Что можно написать в обосновании своей оценки?

Плохо знает Москву.
Агрессивный стиль вождения.
Нарушение Правил Дорожного Движения.
Использование нецензурной лексики
(Ваши варианты?)

При желании почти всегда можно найти что-то из перечисленных выше пунктов. Водитель не оглядывается назад, когда перестраивается из полосы в полосу? Это нарушение, он должен проверять, что в "слепой" зоне нет машины. Перестроился прямо рядом с перекрёстком? Нарушение ПДД. Перестраивался в тесном потоке машин, подрезая машины сбоку? Это агрессивный стиль вождения. Вам, как человеку тонкой душевной организации и европейцу, это может совершенно не нравиться.

Благодаря вашему отзыву рейтинг водителя понизят и в следующий раз робот отдаст ему меньше заказов. Не пытайтесь быть санитаром леса и кататься только на чёрных, оставляя им плохие отзывы. Если от вас будет идти один негатив, робот может начать игнорировать ваше мнение.

Что можно посоветовать ещё? Из тройки Яндекс.Такси, Убер и Gett я пользуюсь именно Яндекс.Такси. Один из основателей Убер - еврей, а Gett - вообще израильская компания, так что не хочется кормить этих товарищей. Но говорят, что для поездок в подмосковье Яндекс не самый дешёвый. Если ваш смартфон поддерживает две сим-карты, для заказа такси можно купить с рук у метро отдельную сим-карту и время от времени её менять, чтобы не давать роботу составить на вас профиль.

Ну а как установить приложения Yandex.Taxi, Gett или Uber себе на смартфон все, наверное, знают.


ссылка



Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
 :beer2: :beer2: :beer2: Братан!!!-так и делаю... :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
:beer2: :beer2: :beer2: Братан!!!-так и делаю... :D

Метод проверенный :xixixi: :lol:  некер аулы СНГ кормить :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 13:48
от Татьяна
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 629
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 453
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.