Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Нектарий Либерман  (Прочитано 4068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
 Нектарий, по оценкам участников телепроекта, "тот еще жук". Искусными хитросплетениями слов может покорить сердце любой интеллектуалки. Воспитан, умён, галантен. По приходу на проект ухаживал на Натальей Варвиной, чуть ли не клялся в вечной любви, но как только девушка уехала в отпуск, начал клясться в вечной любви другим. Был дружен с Расселом и, когда последнего выгнали с проекта, тяжело переживал уход друга. На смену Варвиной пришла Жанна Алыбаева, затем ясные глаза Нектария блестели при виде Эрики Кишевой и Татьяны Абрамовой, девушки даже боролись за право носить почётное звание "девушка Либермана". Но от Эрики Нектарий отказался, а Татьяна ушла на голосовании. Спустя некоторое время Либерман привёл на проект девушку Яну Струкову, но на Поляне его уже ждала Екатерина Дробышева, которая пришла на шоу к нему. После долгих метаний между двух блондинок Нектарий всё-таки определился и начал строить любовь с Катей.
-


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Анкета

1. О прошлом

До двадцати лет я не знал, что такое длительные отношения, так как жизнь моя была посвящена спортивной гимнастике. Не имея большого опыта в знакомствах, с девушками я был довольно стеснительным парнем. Однажды мой друг решил исправить ситуацию. Как-то мы пошли с ним в один торгово-развлекательный Москвы покататься на коньках и увидели там двух совершенно потрясающих девушек. Мой друг подошел ко мне и сказал: «Подойди к ним и просто произнеси: «Я подарок», не задавай лишних вопросов, иди, я обо всем договорился». Я, поборов смущение, сделал так, как просил друг. Оказалось, что к девушкам он не подходил, ничего не говорил и для них моя фраза «Здравствуйте, я подарок!» оказалась полной бессмыслицей. Но знакомство все равно продолжилось. Чтобы заинтересовать девушку, которая мне понравилась, я много внимания уделял ей, а телефон взял у ее подруги, вызвав тем самый диссонанс в ее голове. Мой план сработал! Потом мы встречались четыре года, пока я не ушел в армию: заметьте, по собственному желанию, умышленно не выбирая место службы, хотя возможность у меня такая была. И после недолгого времени девушка написала мне, что встретила другого. Я принял эту новость с поистине спартанским спокойствием, благо армия начисто атрофирует все органы чувств. Вернувшись на гражданку, я спустя некоторое время попал в ДОМ-2.

2. Жизнь до

У меня два экономических образования: бакалавриат и магистратура. До армии работал по специальности в одной крупной компании, делал успехи. Но в один момент мне показалось, что чего-то не хватает, так я попал в армию.
У меня бывают совершенно безумные знакомства, как пример приведу следующий случай. С утра я стоял на остановке, помимо меня стояли около шести человек, среди них сильно пьяный мужчина с бутылкой водки в руке, борода вся залита спиртным. На первый взгляд, полностью асоциальная личность. Но я узрел в нем что-то необычное. Я подошел к нему и разговорился. Выяснилось, что это очень известный московский режиссер, а пьян потому, что «на ура» прошла презентация его спектакля, и он на радостях напился и потерялся. Оказалось, что его фамилия тоже Либерман. С тех пор с ним дружим.

3. О таланте

Увлекаюсь покером, карточными манипуляциями, шахматами, спортивной гимнастикой, психологией. Мое жизненное целеполагание примерно следующее: каждого человека я воспринимаю как университет или же как очень интересную книгу, даже если формат этой книги pocketbook. После прочтения каждой «книги» я не выбрасываю ее, а складываю на полку. Иначе говоря, я коллекционирую людей, чтобы выносить что-то полезное для себя.

4.Антипатия/симпатия

Я не могу определить, кто мне симпатичен, а кто нет. Ибо о своем отношении к людям я сказал раньше (см. выше).

5. К кому ты пришел

Ни к кому. Мне интересен сам уникальный проект, я хотел посмотреть, как он устроен изнутри. Конечно, я предполагаю, что именно здесь я встречу ту самую.

6. Отношение к браку

Речь о женитьбе должна идти тогда, когда ты перестанешь ловить взглядом каждую юбку на улице. Я пока ловлю, так как я нормальный развитый мужчина, у меня с физиологией и с психикой все в порядке, я тянусь к женщинам. Вот когда попадется та, которая затмит всех остальных, женюсь.

7. Лучший подарок

Ноутбук Macbook Pro

8. Смотри на ТНТ

«Битва экстрасенсов», документальные фильмы

9. Мужчина + женщина = дружба?

Да, у меня есть подруга, с которой я дружу уже двадцать лет. Наши семьи знают друг друга всю жизнь. У нас с ней чисто дружеские рафинированные отношения. Я могу абстрагироваться от пола, даже если рядом со мной находится эффектная, шикарная женщина.
10. Звездная болезнь

Нет, я очень хорошо воспитан. Блага, которыми ты владеешь, обусловлены судьбой, а не тобой самим. Вследствие этого звездной болезнью никогда не заболею, так как слава — это подарок судьбы.

11. Даешь ли ты торжественное обещание, что будешь заходить на форум не реже одного раза в день, писать блоги, общаться с поклонниками ДОМа-2 и вести активный форумский образ жизни?

Да!

 

Блиц-опрос:

1.    Секс или еда?

Секс

2.    Любовь или секс?

Любовь

3.    Москва или твой город?

Москва (хотя я сам из Подмосковья)

4.    Большая грудь или длинные ноги?

Длинные ноги

5.    Комедия или эротика?

Комедия

6.    На автобусе с любимой (-ым) или на крутой тачке одному?

На крутой тачке одному

7.    Перец чили или ванильное мороженое?

Ванильное мороженое

8.    Чай или алкоголь?

Алкоголь

9.    Перестал ли ты рассказывать секреты?

Да

10.    Фитнес или макароны с кетчупом?

Фитнес

11.    Слава или деньги?

Деньги




Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Нектарий Либерман
« Ответ #2 : 01 Сентября 2010, 19:34 »
Либерман   в  армии.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2010, 19:39 от линда »


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Нектарий Либерман
« Ответ #3 : 01 Сентября 2010, 19:53 »
и фотки эти уже были :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 2
Последний ответ Сегодня в 06:33
от Ириша 2
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1097
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 947
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2612
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1610
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 49.