Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ольга Перова 2. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Валентина 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Валентина

Сидит свиноматка в дневном на качелях.  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Сидит свиноматка в дневном на качелях.Задрала ноги с тапачками грязными на подушки и нудит тщедушному гусенку Есику, почему ей мало внимания к своей свинячьей особе.Сидит раскорячилась, через тонкие колготки видно семейные труселя, противно сиотреть на эту свиноматку, в комнате лежит на кровати а одежде и обуви, теперь пачкает подушки на качелях, и еще обижается, что ее называют грязной свиньей.Мало того, что грязнуха, так еще и липучка, не дает беднуму Гусенки ни вздохнуть ни выдохнуть, от нее сойти с ума можно, требует обнимашек поцелуев, да от нее тошнит, я не понимаю Еську, как он это терпит, как он еще не умер от этой отравы Свиноматки, бесконечное нытье "Ты меня не любишь, нет внимания" Да боже мой, какие поцелуи, обнимашки, да глядя через экран рвотный рефлекс от нее, мало страшная, так еще дурной характер, грязнуха страшная, Беги Еська, беги, пока не попал в Кащенко от общения с ней, беги и тапочки врозь, иначе лучше не будет, а будет хуже, у нее задатки шизика!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 43.