Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ольга Бузова может лишиться своих миллионов  (Прочитано 6403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Ольга Бузова неплохо зарабатывает на проекте Дом 2 и даже входит в список самых богатых и популярных персон шоу бизнеса, но они не сравнимы, с заработками её мужа Дмитрия Тарасова.
Так вот во время недавнего товарищеского матча со сборной Турции Дмитрий Тарасов получил серьезную травму. Для обследования он уже отправился в Италию, где, возможно ему будет сделана операция на крестообразные связки. Это уже не первая травма Тарасова и некоторые специалисты считают, что она может поставить крест на его карьере футболиста, лишив огромных заработков.
Отсняв несколько эпизодов на Сейшелах и погуляв на свадьбе у подруги, в Рим к Тарасову отправилась и Ольга Бузова.
Она уже сделала несколько фотографий из Италии и судя по фото, настроение у неё не самое лучшее.


 
 
 


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
В Павии делают эти операции,не далеко от меня кстати :gigigi: надо поехать спросить как ему с такой прошмандёй живется :xixixi:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
D@-sad, злая ты,поехала бы пирогов каких свезла,а ты с вопросами  :D


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
жалко Тарабузиков  :(

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я сегодня читала...что на нём уже ставят крест....,так что футбол для него уже почти закрыт....Оль чё делать то будешь...? Подаренную мамке квартиру на торги выставляй :laughy:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
D@-sad, злая ты,поехала бы пирогов каких свезла,а ты с вопросами  :D
Под предлогом пирогов задам вопрос :laughy:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Под предлогом пирогов задам вопрос
с пирогами хорошо)

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Это не смертельно, но  жаль


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
В Павии делают эти операции,не далеко от меня кстати :gigigi: надо поехать спросить как ему с такой прошмандёй живется :xixixi:
Они по интеллекту подошли друг другу,так что там полное совпадение и IQ>60  на двоих :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я сегодня читала...что на нём уже ставят крест....,так что футбол для него уже почти закрыт....Оль чё делать то будешь...? Подаренную мамке квартиру на торги выставляй :laughy:
Ей трёх мужей нагадали  :xixixi: один богаче другого,она на первом этапе..

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ей трёх мужей нагадали  :xixixi: один богаче другого,она на первом этапе..
:D :D :D не Венцеслав гадал случайно? :D

Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
И на старуху бывает проруха... :happens:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
Да она нефигово зарабатывает.И Тарасова куда нидь присунет,у нее не забалуешь,она не Борода

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Согласна про Тарабузиков.Но пусть поправляется.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Медицинским обследованием полузащитника сборной России и московского футбольного клуба «Локомотив» Дмитрия Тарасова установлен разрыв передней крестообразной связки, сообщает пресс-служба футбольного клуба.
Отмечается, что в ближайшее время Тарасов будет прооперирован и пройдет курс реабилитации. Как правило, срок восстановления после травм подобного рода занимает около полугода. В спортивной карьере Тарасова это уже третья травма подобного рода.

 ИА REGNUM.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 56.