Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Про любовь❤️ (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 9. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 10. Геня Моисеевна жила в абсолютно правильном месте: между кладбищем и старой апте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 12. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35

АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ не захотел платить крупную сумму за выпускной младшей дочери,  (Прочитано 1417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291939
8
АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ не захотел платить крупную сумму за выпускной младшей дочери, когда узнал размер взносов с каждого выпускника! Это даже не укладывается в голове..


Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич возмущен размером взноса на организацию выпускного, который должны сделать родители каждогостаршеклассника в школе, где учится его дочь Аня. Он написал об этом пост, вызвав настоящие дебаты среди поклонников.

"Моя дочь заканчивает школу. На днях вернулась домой несколько потрясённая: родительский комитет собирает деньги на выпускной вечер. И деньги нечеловеческие - как бы вам помягче обрисовать? В общем это не по сто тысяч рублей. И не по двести. С ученика. На выпускной вечер. Может хватить на большой бассейн дорогого шампанского.

Когда первый шок прошел, мы сели, подумали и решили вот что:
1. Выпускной вечер отмечаем по-человечески, в семейном кругу.
2. Деньги, которые изначально планировали внести - сколько не жалко - отдаем в хоспис. Или в фонд Хаматовой. Или доктора Лизы. Выбор, увы, есть.

Нам кажется, лучше начать взрослую жизнь с доброго дела. А сорить деньгами мы научимся как-нибудь потом". - поделился с подписчиками артист.

Сама Аня полностью поддержала решение папы и мамы, журналистки Анны Рождественской: «Все-таки намного лучше отпраздновать выпускной с семьей и друзьями, а не в шумном зале, после которого вряд ли останутся очень яркие впечатления.

А вот отдать сумму на благотворительность — это в самом деле замечательно, ведь и на душе тепло становится, и доброе дело совершаешь. Это решение было принято мною, и я считаю его лично для себя правильным. Для меня это будет самый лучший праздник».

Дочери Андрея Макаревича Анне Рождественской в этом году исполнится 17 лет. Она заканчивает 11 класс в одной из частных школ столицы.




Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
так там и школа соответствующая богачам, как говорится, назвался груздем - полезай в кузов)

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
А вот здесь я с ним согласна ! Хотя была сама 4 года в род. комитете,иногда просто зашкаливает у некоторых родителей от выпендрёжа !


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А когда отдавали дитё в школу такую - даже не предполагали такого поворота? Или тогда доходы повыше были?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61690
  • Карма: 242204
А когда отдавали дитё в школу такую - даже не предполагали такого поворота? Или тогда доходы повыше были?
деньги за учёбу - это одно, а деньги за развлекуху - другое! В данном вопросе согласна с Макаром. (более 200 000 - они там, что - с дуба рухнули???) тем более деньги не зажали, а пустят на благое дело.. Короче, приятно удивил Макар - впервые за последние годы O:-).


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
А вот здесь я с ним согласна ! Хотя была сама 4 года в род. комитете,иногда просто зашкаливает у некоторых родителей от выпендрёжа !
Верно :applo2:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
деньги за учёбу - это одно, а деньги за развлекуху - другое! В данном вопросе согласна с Макаром. (более 200 000 - они там, что - с дуба рухнули???) тем более деньги не зажали, а пустят на благое дело.. Короче, приятно удивил Макар - впервые за последние годы O:-).
:applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 48.