Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис
7. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 9. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина 12. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина

Королева Виктория  (Прочитано 1724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Королева Виктория
Дорогие-да-Я инвалид 2-й группы-да-Жизнь моя перевернулась с "ног на голову"в 2009 году-да-Я крайние 8 лет "дрейфовала на лодке"под названием-пастель в "океане"под названием Жизнь,-да-мне было очень сложно вытащить себя на свет белый,-знаете-меня преследовало ощущение,что я как" тростинка" в глубоком снегу-в морозе под 50-в огромном поле-и ледяной ветер хлещет меня и ломает,скручивает,мнет,душит,истязает,Терзает-А Я-Стою...и вокруг на бездонные километры-ни одной души...Да-врачи-говорили-что со временем-станет легче,но такого чуда не произошло-Я ждала-делала всевозможные манипуляции,чтобы облегчить боль,но чудес не бывает-поэтому первые 5 лет-ушли на осознание того,что со мной произошло-6й год-Я решила,что надо научиться жить с болью-7й год-Я училась-и уже только на 8й год-научилась.Решила,что боль никуда не уйдет-не покинет-не хлопнет дверью-значит она должна стать частью меня-и Я научилась Жить с остатками от здоровья,и с Болью-бывает-так скручивает-что ногтевые пластины "трещат по швам",-но-знаете-Я Большая Молодец-Сама без адвокатов-доказала,что ресторан"ильпатио"-виновен(правда еще суды продолжаются-ресторан меняет юридические адреса и не выплачивает компенсацию(не большую совсем)с 2013 г,Я-в судебном порядке доказала,что некоторая желтая пресса писали про мне бред,не относящийся к действительности и клевету-они извинились и написали опровержение)Я доказала в суде,что в больнице№79 был поставлен двойной неправильный диагноз-было упущено драгоценное время почти в 3 дня-и из за этого-Я чуть"Богу душу не отдала",-но Я их простила-не стала наказывать врачей-так сказать сделала реверанс-"в одной больнице-калечат-в другой-лечат"(в Склифе меня же вытащили-выжила)короче Я выиграла 3 наисложнейших суда) Я сделала ремонт в квартире)Я выкупила землю-построила дом-оборудовала все внутри и снаружи-канализация-электричество-все с нуля,-и это все делала Я сама-только Я


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Королева Виктория
« Ответ #1 : 12 Февраля 2017, 19:01 »
Я выкупила землю-построила дом-оборудовала все внутри и снаружи-канализация-электричество-все с нуля,-и это все делала Я сама-только Я
Теперь Чуеву подскажи, как это сделать)

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
Королева Виктория
« Ответ #2 : 12 Февраля 2017, 19:02 »
Ну...похвально


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Королева Виктория
« Ответ #3 : 12 Февраля 2017, 19:29 »
ресторан меняет юридические адреса и не выплачивает компенсацию(не большую совсем)с 2013 г

Я выкупила землю-построила дом-

Хотелось бы знать, на какие средства можно было это сделать.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 19:37 от weronika »

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Королева Виктория
« Ответ #4 : 12 Февраля 2017, 19:57 »
Инвалид,а сама, без адвокатов,столько лет судится. Да как же такое возможно без здоровья? :shock:


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Королева Виктория
« Ответ #5 : 12 Февраля 2017, 20:05 »
Такой быстрый ответ ... На ,, Колючке " сидит, наверное?
На деньги, выигранные в судах и полученные на шоу, быть может?

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Королева Виктория
« Ответ #6 : 12 Февраля 2017, 20:16 »
и в каком месте этой писанины я должна прослезиться?  :neponimay:
Сколько можно об одном и том же?
Или уж пусть счет выставляет, куда сердобольные и сочувствующие граждане будут своими кровными делиться.
ПыСы: до сих пор не понимаю, как можно так жрать, глотать непрожеванное , чтобы заглотить кусок раковины?  :neponimay:

Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
Королева Виктория
« Ответ #7 : 12 Февраля 2017, 20:49 »
а я не осиливаю ее тирады, хватает каждый раз от силы на три строчки  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 50.