Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ториша 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 11. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 12. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Мясорубка Филипс с насадками для шинковки овощей.  (Прочитано 3657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
16
Привет Колючки!
Вдогонку к оптигриль ещё один обзор для мясорубки, может кому- пригодится.
Изначально мне не нужна была мясорубка.
У меня случилась прям драматическая историс с шинковкой для овощей.  :xixixi: Навернулась моя старушка не справившись с очередной морковкой, была она  полностью пластиковая, шинковать надо было вручную  , по виду как маленькая мясорубка, но верой и правдой отслужила достаточно много времени. Короче приказала долго жить. А мне без салатов совсем не в кайф, особенно без капустки.
Я вся в расстроенных чувствах принялась искать подобную шинковку, и тут мне  грит какой- то консультант при очередном просмотре шинковок: « а не хотите ли мясорубку с насадками для шинковки?»
Я напряглась , и смело отвечаю : «не надо мне мясорубку, надо мне шинковку, мясорубка у меня имеется и вообще не мешайте  мне мысли мыслить»,парень загрустил и ушёл.
А я такая   задумалась ,а ведь что- то в этом есть, даже если просто использовать для овощей, всё ж польза, не в ручную корячиться, да и мясорубка если что всегда пригодится, если старая навернётся.
Вообщем теперь я уже пристала к консультанту, расскажи , да покажи, да дай потрогать.. :xixixi:
Вот сразу понравилась ,  зовут её Philips  Viva Collection HR2723/20 ,аккуратная,  маленькая,лёгкая, прям куколка, спрятать можно в любой уголок, а я не очень люблю громоздкую технику.
Она конечно не последный писк современной техники, но она очень надёжная, нет хрупких пластиковых деталей, даже поддон для мяса металлический.
Насадки предназначены для шинковки моркови, капусты, картофеля,  сыра. Помимо них есть насадки для кеббе и приготовления колбасок.
В мясорубке особая камера, она позволяет исключительно чисто промыть мясорубку.
Ножки корпуса  мягкие , удобные.
Понравились аксессуарчики для очистки решеток под разный диаметр, они такие силиконовые, удобно очищать и хранить. Просто вставляешь в решетку и лишние остатки мяса выталкиваются.
Ну и конечно шинкование из- за чего собственно и покупалось.
Она практически мне заменила комбайн, чаши которого замучаешься мыть, так что:
Салаты  и котлетосы рулят!
Выводы:

маленькая удобная
новая система очистки
быстро работает , и хорошо справляется с жилками прожилками
пониженный уровень шума
большое количество насадок
хорошее качество материала.
При маленьком размере достаточная мощность.




Все запчасти аккуратно упакованы в ячейки.





Три насадки для шинковки.




Мясорубка.




Ножи.











Ну и конечно я её сразу опробовала.





Вообщем в эксплуатации она у меня с июня месяца, работает отлично.


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4517
  • Карма: 8547
Поздравляю с преобретением! Как на счет цены?

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Мне, мне нужна новая мясорубка! А тем более с такими насадками нужными.
Экуль, сколько стоит? :wub:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Поздравляю с преобретением! Как на счет цены?

Спасибо!
Около 7 тыс , в зависимости от города ,и жадности магазина.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне, мне нужна новая мясорубка! А тем более с такими насадками нужными.
Экуль, сколько стоит? :wub:

Брусничка, вот так я искала шинковку , а купила два в одном, я довольна.Она надежней пластиковой.
Стоила летом 7 тыс, посмотри у себя в городе, вполне возможно будет дешевле чем в Москве.
И ножи можно дополнительно к ней купить , если затупятся.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Брусничка, вот так я искала шинковку , а купила два в одном, я довольна.Она надежней пластиковой.
Стоила летом 7 тыс, посмотри у себя в городе, вполне возможно будет дешевле чем в Москве.
И ножи можно дополнительно к ней купить , если затупятся.

Спасибо :lasso3: теперь будем знать, что искать!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо :lasso3: теперь будем знать, что искать!

Натусь, не за что! Она крепенькая, и очень удобно мыть. :lasso3:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
новая система очистки
Это какая?  :xixixi:  Я когда подобное читаю, всегда ржу. Под другим напором воды моется? Или в другую сторону раскручивается?   :xixixi:  Это как "наше моющее единственное в мире, которое ПОЛНОСТЬЮ смывается водой"  :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Это какая?  :xixixi:  Я когда подобное читаю, всегда ржу. Под другим напором воды моется? Или в другую сторону раскручивается?   :xixixi:  Это как "наше моющее единственное в мире, которое ПОЛНОСТЬЮ смывается водой"  :xixixi:

У меня вообще первая такая мясорубка, до этого пользовалась только комбайном, поэтому я так поняла что там двойная камера подачи мяса.
Когда я мою мне удобно, сама  мясорубка чистая, вынимаю камеру, и мою.
Вот на втором фото сверху эта камера.
Посмотрите видео,  если не трудно, просто хочу знать , сейчас все мясорубки с двойной камерой, или филипс врёт?я оставила себе в закладках, на всякий случай если чо забуду, хотя я в основном пользуюсь шинковкой.




Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
У меня вообще первая такая мясорубка, до этого пользовалась только комбайном, поэтому я так поняла что там двойная камера подачи мяса.
Когда я мою мне удобно, сама  мясорубка чистая, вынимаю камеру, и мою.
Вот на втором фото сверху эта камера.
Посмотрите видео,  если не трудно, просто хочу знать , сейчас все мясорубки с двойной камерой, или филипс врёт?я оставила себе в закладках, на всякий случай если чо забуду, хотя я в основном пользуюсь шинковкой.




У меня Бош такая. Двойной камеры нет.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Брусника,

Брусничка, я самое то главное фото шинковки пропустила. :xixixi: простиии.. :kiss04:



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
У меня Бош такая. Двойной камеры нет.

Вот такая она.



И вот так вставляется в мясорубку.
Вообщем я мою только камеру, сама мясорубка идеально чистая.



А Бош удобная? Мне нравится бошевская техника.

Ойц, видео то не вставила.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Октября 2020, 20:53 от эка »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
эка, этот гаджет , я так понимаю контрольный, после супер гриля   :)8

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995462
Брусника,

Брусничка, я самое то главное фото шинковки пропустила. :xixixi: простиии.. :kiss04:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Класс! Мужа уже озадачила :xixixi: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, этот гаджет , я так понимаю контрольный, после супер гриля   :)8
Планета Шелезяка,

Это у меня навернулась шинковка летом, когда пошли овощи, незапланированная покупка была, но вот понравилась , гаджетом трудно конечно назвать, а гриль был раньше, до нг  от то гаджет.





Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.