Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Сегодня моя энергичная соседка по подъезду, девяностопятилетняя тётя Лена...  (Прочитано 1681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
17
Сегодня моя энергичная соседка по подъезду, девяностопятилетняя тётя Лена, та самая, которая пока воздерживается от прививания, аргументируя это тем, что неизвестно, как это через несколько лет скажется на её беременности, наглядно объяснила всю сущность мужского и женского.

Встретив меня возле дома, она всеми своими полуторами метрами встала непреодолимым барьером между мной и парадной
и велела слушать :

- Вот, смотри, - пропела она откуда-то снизу, - две собаки бегают по аллее. Они здесь шляются сколько себя помню. Всегда вместе. Вот тот лохматый - кобель, а вон та поменьше - это Чара. Это я тебе говорю - Чара. Я лучше знаю. Откуда надо оттуда и знаю, не перебивай. Так вот, я им всегда что-нибудь приношу. То косточек, то требухи какой-нибудь, то ещё чего. Так этот кобель сразу накидывается и жрет, а эта дура, Чара, ходит вокруг да около и облизывается. А этот пока не нажрется не пускает её. Я один раз его отогнала, перед ней миску поставила, а эта дура, Чара, жрать не стала. А этот нажрется, а потом ещё дуру эту , Чару, насильничает. Я сама видела. А эта дура, Чара, и рада. Я сама видела. Никакой гордости, зла не хватает , я бы на месте Чары взяла бы коромысло или ключ гаечный и по хребтине его оглаушила. Ну разве ей объяснишь? Дура она и есть дура. Чара , в смысле. Ладно, некогда
мне с тобой болтать, иди куда шёл, я в магазин побежала, кобель мой апельсинов захотел. Без косточек.


Сергей Дединский



Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Какие апельсины без косточек кобелю ?  :laughy: :laughy: :laughy: Взяла бы коромысло или ключ гаечный и  по хребтине  его оглаушила  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 02 Августа 2021, 20:01 от ЗАГАДКА »

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Какие апельсины без косточек кобелю ?  :laughy: :laughy: :laughy: Взяла бы коромысло или ключ гаечный и  по хребтине  его оглаушила  :laughy: :laughy: :laughy:
Все мы немного теоретики  :xixixi: :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84334
Никакой гордости, зла не хватает , я бы на месте Чары взяла бы коромысло или ключ гаечный и по хребтине его оглаушила.
Настоящая женщина, гордая! И куда б тот кабель делся после этого?! :opponents:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
Все мы немного теоретики  :xixixi: :flower3:
"Чужую беду руками разведу, а своей помочь не могу" - даром что ли придумали? :happens:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Какие апельсины без косточек кобелю ?  :laughy: :laughy: :laughy: Взяла бы коромысло или ключ гаечный и  по хребтине  его оглаушила  :laughy: :laughy: :laughy:
А апельсины это прелюдия.  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481
Правда Викторовна:flower3:
мишаня:flower3:
БаБуКа:flower3:
Хоть и кобель, но свой же, любимый  :xixixi:



Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870
Все мы немного теоретики  :xixixi: :flower3:
Вот правда- правда! 

У нас тоже в подъезде живёт такая бабуля. Ей, правда, "всего-то" 75 лет. Но, если её встретишь, миллион советов получишь (бесплатно!), по делам идёшь уже обогащенная мудрыми советами.  :wub:  :laughy:
Брусника,  :flower3:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 94870

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36468
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995481


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.