Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Феофилактова Даниэль не шут!  (Прочитано 5212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Хотя бы потому, что он живёт с мамой и в первую очередь ей решать, куда ему можно идти без нее, а куда нет. Тем более, ее почему-то и забыли спросить об этом.
Не буду спорить. Не знаю "забыли" ли спросить у мамы,.. или просто не успели, но намеревались... Уверена в одном для нормальной психики ребёнка (тем более мальчика) решать что и как делать ребёнку родители должны СОВМЕСТНО. (Несмотря на развод). Отец не должен выпрашивать у матери разрешения на то, чтоб его увидеть. У него есть такое право.
Ничего хорошего не выйдет, если мальчик будет расти с примером того, что всё и всегда решает мама. Женщина. А мужчина просто соглашается и подчиняется. Неправильно это. ИМХО.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Не буду спорить. Не знаю "забыли" ли спросить у мамы,.. или просто не успели, но намеревались... Уверена в одном для нормальной психики ребёнка (тем более мальчика) решать что и как делать ребёнку родители должны СОВМЕСТНО. (Несмотря на развод). Отец не должен выпрашивать у матери разрешения на то, чтоб его увидеть. У него есть такое право.
Ничего хорошего не выйдет, если мальчик будет расти с примером того, что всё и всегда решает мама. Женщина. А мужчина просто соглашается и подчиняется. Неправильно это. ИМХО.
Не знаю, но думаю, что мальчику будет неприятно смотреть на то, как папа целует чужую тётю, а не маму.  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не знаю, но думаю, что мальчику будет неприятно смотреть на то, как папа целует чужую тётю, а не маму.  :happens:
А разве можно этого избежать? Рано или поздно он увидит и папу и маму в чужих объятих.
У мамы было достаточно времени подготовить сына.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не буду спорить. Не знаю "забыли" ли спросить у мамы,.. или просто не успели, но намеревались... Уверена в одном для нормальной психики ребёнка (тем более мальчика) решать что и как делать ребёнку родители должны СОВМЕСТНО. (Несмотря на развод). Отец не должен выпрашивать у матери разрешения на то, чтоб его увидеть. У него есть такое право.
Ничего хорошего не выйдет, если мальчик будет расти с примером того, что всё и всегда решает мама. Женщина. А мужчина просто соглашается и подчиняется. Неправильно это. ИМХО.
Просто поставьте себя на ее место, это она осталась один на один со всеми проблемами, а Гусев вспоминает о сыне только когда это ему выгодно, как в случае с этой свадьбой.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А разве можно этого избежать? Рано или поздно он увидит и папу и маму в чужих объятих.
У мамы было достаточно времени подготовить сына.
Я думаю, что там папа уже постарался об этом.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А разве можно этого избежать? Рано или поздно он увидит и папу и маму в чужих объятих.
У мамы было достаточно времени подготовить сына.
Думаете чем раньше, тем лучше? Может быть... Но мне кажется- наоборт. Тем более Данька и так знает, что родители не вместе. Зачем лишний стресс ребенку

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Просто поставьте себя на ее место, это она осталась один на один со всеми проблемами, а Гусев вспоминает о сыне только когда это ему выгодно, как в случае с этой свадьбой.
с проблемами она не оставалась) в интервью рассказывала, что окружена мужчинами, которые решают ее проблемы одним звонком (ну а она и рада этим пользоваться)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163183
Гусь бы ещё ....Фёклу выписал  :D поплясать на свадебке своей очередной  :D


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
с проблемами она не оставалась) в интервью рассказывала, что окружена мужчинами, которые решают ее проблемы одним звонком (ну а она и рада этим пользоваться)
Нафаничка! Ну неужели ты веришь Трульке!? :xixixi:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Думаете чем раньше, тем лучше? Может быть... Но мне кажется- наоборт. Тем более Данька и так знает, что родители не вместе. Зачем лишний стресс ребенку
почему не знает,если отдыхал с Гусевым и Романец в Турции

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
с проблемами она не оставалась) в интервью рассказывала, что окружена мужчинами, которые решают ее проблемы одним звонком (ну а она и рада этим пользоваться)
Она имела в виду бытовые проблемы, а не воспитание сына.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Нафаничка! Ну неужели ты веришь Трульке!? :xixixi:
Нагайна, можно я отвечу? Я верю Женьке. если и раньше она пользовалась спросом у определенного контингента мужчин,то сейчас и подавно

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
почему не знает,если отдыхал с Гусевым и Романец в Турции
О! Ну это как раз доказывает, то что папаша его не совсем умный! Представляю, как было весело пацану, когда у папы роман с тетей чужой...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Просто поставьте себя на ее место, это она осталась один на один со всеми проблемами, а Гусев вспоминает о сыне только когда это ему выгодно, как в случае с этой свадьбой.
Я абсолютно не слежу за жизнью Гусевых.
Но тоже когда-то пережила развод. С сыном. Сохранила хорошие отношения с отцом ребёнка. И все важные решения в его жизни (касательно места жительства, учёбы, поступления в институт) мы решали совместно с первым мужем. Считаю это правильным. Это же и его ребёнок тоже. Почему я должна лишать его счастья чувствовать себя родителем? Я только приветствую желание отца общаться с детьми.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Нагайна, можно я отвечу? Я верю Женьке. если и раньше она пользовалась спросом у определенного контингента мужчин,то сейчас и подавно
Ну ноги раздвигать - эт она умеет. За лабутены!  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 21
Просмотров: 889
Последний ответ Сегодня в 17:11
от Dani
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 747
Последний ответ Сегодня в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 736
Последний ответ Сегодня в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1400
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.