Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от разумова 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Нашёл одного фантика Сральки ))  (Прочитано 4904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ты чо его пугаешь!? Он и так сам не свой!
Конечно, не свой! Наш! :wub:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Конечно, не свой! Наш! :wub:
Ни кому его не отдадим! Ни сралям, ни кому!  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Не, ну ты интересный. А если твоя кровинка влюбится? Думаю, Альку приручить можно. Гдето лаской, но и определенные границы соблюдая. При раздельном проживании -не вопрос..

Да не надо ее приручать. Лучше всего игнорировать. Со всеми ее выкрутасами. Но где игнор и где ОВ, лезущая во все дыры  :laughy:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Да не надо ее приручать. Лучше всего игнорировать. Со всеми ее выкрутасами. Но где игнор и где ОВ, лезущая во все дыры  :laughy:
Только думаю, она заскучает и сама начнет задираться...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Только думаю, она заскучает и сама начнет задираться...
Жену муж выбирает, а не свекровь. Дистанцироваться не трудно. Вряд ли Сраля пошкандыбала в Гобозовку свариться.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Да не надо ее приручать. Лучше всего игнорировать. Со всеми ее выкрутасами. Но где игнор и где ОВ, лезущая во все дыры  :laughy:
Че это не надо  O:-) Я такто почетный фанад, слепо любящий и блабла..( не помню все). А ты мне что предлагаешь?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Че это не надо  O:-) Я такто почетный фанад, слепо любящий и блабла..( не помню все). А ты мне что предлагаешь?
Нуууу... Я потенциальная тёща, и не представляю себя ласкающей зятя  :laughy: Но будь я даже свекровью, с чего мне ласкать чужую дочь? У нее для этого есть своя мама.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Нуууу... Я потенциальная тёща, и не представляю себя ласкающей зятя  :laughy: Но будь я даже свекровью, с чего мне ласкать чужую дочь? У нее для этого есть своя мама.
(кликните для показа/скрытия)

Вариантов отношений внутри семьи масса. Все зависит от характеров и темпераментов ее членов, мат условий и тд. Если люди породнились и общаются близко,  в этом нет ничего плохого. Как и в любом варианте без срача и неприязни. Просто говорю о том, что при желании можно найти к Альке подход. Мамы ей не хватает. Но это, конечно, дело добровольное.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Жену муж выбирает, а не свекровь. Дистанцироваться не трудно. Вряд ли Сраля пошкандыбала в Гобозовку свариться.
Дык она мужа задирать начнет, а там и мамка приедет к кАтеночку на помощь!  :laughy:
Они все веселые!  :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
(кликните для показа/скрытия)

Вариантов отношений внутри семьи масса. Все зависит от характеров и темпераментов ее членов, мат условий и тд. Если люди породнились и общаются близко,  в этом нет ничего плохого. Как и в любом варианте без срача и неприязни. Просто говорю о том, что при желании можно найти к Альке подход. Мамы ей не хватает. Но это, конечно, дело добровольное.
Наверное, можно найти подход. Но вздумай она, к примеру, мне хамить...
Нет, я бы не стала дествовать в стиле полоумной скандальной ОВ. Но я знаю пару приёмов. И уж точно не стала бы общаться - раз нет точек соприкосновения.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Дык она мужа задирать начнет, а там и мамка приедет к кАтеночку на помощь!  :laughy:
Они все веселые!  :gigigi:
Ой блин, Сапельку прям извела Сраля, худел-бледнел  :laughy:
Это ОВ без дюлей как без пряников!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Ой блин, Сапельку прям извела Сраля, худел-бледнел  :laughy:
Это ОВ без дюлей как без пряников!
Вот мну тоже из их троих его жалко!  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Но я знаю пару приёмов. И уж точно не стала бы общаться - раз нет точек соприкосновения.
Каратэ?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271100
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Каратэ?
Кикбоксинг  :laughy:
Да фик знает, накер эта ОВ полезла на Сралю, как до этого на Натьку, Сокол, коготамище. Падлик брульянт штоле? Радовалась бы, что хоть кто-то его взял.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Кикбоксинг  :laughy:
Да фик знает, накер эта ОВ полезла на Сралю, как до этого на Натьку, Сокол, коготамище. Падлик брульянт штоле? Радовалась бы, что хоть кто-то его взял.
Да вот я считаю Надюха самый подходящий варик для него: и по возрасту, и по уму, и полненьких она любит!  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.721 секунд. Запросов: 55.