Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Считала эту Абрамсон далеко неглупой барышней  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Считала эту Абрамсон далеко неглупой барышней, но она для меня "умерла" как личность, как человек и как женщина, когда она решила забеременеть... ради проекта!!! и если, это и правда ребёнок от Блюма, а не прикрытие нежелательной беременности от другого... становится вдвойне мерзко и гадко от того, что и Блюм согласился на это, ради того, чтоб жопа в тепле была и брюхо набито, отвратные оба!😪🤧 Даже не знаю, что ей можно пожелать, но одно я ей желаю точно... чтобы её дочь в будущем относилась к ней так же, как она относится к своей матери!...🤔 Обе очень неприятные особы, что мать, что дочь!🙁 Не зря пословица гласит "от осинки не родятся апельсинки!!!Galina Aleksa


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Всё верно написали

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Чего вы на мать- то?


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
У нее мать - одна из самых нераздражающих личностей всего проекта. Что у них было раньше - это их проблемы. А то, что Тата сейчас ведет себя отвратительно - это правда. Доводить свою мать..... Детдомовцы ищут и находят своих матерей-алкашей. Отмывают их и пытаются с ними контактировать. Сколько таких случаев. А эта сама над матерью издевается, еще и Блюму разрешает.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А меня раздражает вся семейка вместе с Блюмом.Ребёнка жалко,мало,что психует,так идёт сегодня с голым пузом по морозу.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
о, что Тата сейчас ведет себя отвратительно - это правда.
Так и есть. Не могу согласиться только с одним: никому, даже такой, как Тата, нельзя желать такого же отношения от своего ребёнка. Желая такое, и малышку обрекают стать такой же, как мама. Обычно свои проблемы редко учат уму разуму. Та же мама Таты не ищет своей вины, только оправдывается. Пусть малышка растёт нормальной, от кого бы она не была.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Тата мерзка..А Блюм сегодня ей говорил заискивающим голосом:" Таточка,прошу тебя,если это возможно(???).не оскорбляй свою маму!"...Что значит возможно..?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 49.