Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Круглыхина. Спасибо, вам, мои люди за то, что вы есть на белом свете  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
_prosto__maria_
Спасибо, вам, мои люди за то, что вы есть на белом свете❤️ как же вас успеть поблагодарить и прислать каждому ответные <чмоки>😘😘😘 я сегодня счастливый человек, плакала уже от радости...как тут не растрогаться, когда дети мелком по грифельной доске сами пишут пляшущими буквами ‘мама, с днём рождения’, когда подруга в трубку говорит такие теплые слова, что слезы сами по себе уже бегут по лицу, когда сотням, тысячам людей ты просто небезразличен! Таким наверное, и должно быть счастье...совместное!
А ещё не могу не поблагодарить мою читательницу Юлю  за такой неожиданный подарок🎁 хотела сегодня обычный ужин сделать, а получится уже праздничный🎂🍰 можем считать, что у нас уже появился свой семейный кондитер)) Спасибо всем...❤️


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67048
 А самой торт купить  ЖАБА душит. Как была жмотина на проекте,так ею и осталась. Все ее слезы душат. На жалость давит.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Наталья Круглыхина.
🎂Днем рождения 🎁мою Любимую 💖Единственную доченьку Машеньку @_prosto__maria_ 💝 Пусть у тебя будет в жизни ВСЁ Гладко и Сладко ! Будь Счастливой , Здоровой и Любимой 💞😘💋💋💋💋💐💐💐💐💐
#любимаядоченька #машенька #деньрождения #МашаКруглыхина

все фотки с тортами
с детства :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А самой торт купить  ЖАБА душит. Как была жмотина на проекте,так ею и осталась. Все ее слезы душат. На жалость давит.
То есть подарок следовало вернуть со словами: заберите свою фигню, я сама куплю?  :laughy: Или купить еще один, чтоб уж ужраться?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
можем считать, что у нас уже появился свой семейный кондитер)) Спасибо всем...❤️
На халяву и уксус сладкий O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
То есть подарок следовало вернуть со словами: заберите свою фигню, я сама куплю?  :laughy: Или купить еще один, чтоб уж ужраться?
Так реклама и не более

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Так реклама и не более
То есть дали отрекламить и забрали??? :shock: А если подарили, то почему б и не отрекламировать? Ничего криминального не вижу. Кстати, чудесный тортик.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
То есть дали отрекламить и забрали??? :shock: А если подарили, то почему б и не отрекламировать? Ничего криминального не вижу. Кстати, чудесный тортик.
Не стоит договоренность выставлять неожиданностью)



Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67048
То есть подарок следовало вернуть со словами: заберите свою фигню, я сама куплю?  :laughy: Или купить еще один, чтоб уж ужраться?
Понятно что дали за рекламу.Сама скорей бы по жадничала купить.Много они с Падлычем покупали на проекте ?только не надо писать,что там все едят халявное .

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67048
То есть подарок следовало вернуть со словами: заберите свою фигню, я сама куплю?  :laughy: Или купить еще один, чтоб уж ужраться?
Понятно что дали за рекламу.Сама скорей бы по жадничала купить.Много они с Падлычем покупали на проекте ?только не надо писать,что там все едят халявное .
На халяву и уксус сладкий O:-)
Точно. Мне еще нДравится  - НА ХАЛЯВУ И ХЛОРКА ТВОРОГ  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138808

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
То есть подарок следовало вернуть со словами: заберите свою фигню, я сама куплю?  :laughy: Или купить еще один, чтоб уж ужраться?
Я тоже не поняла в чем претензия

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
И у этой какие то свои люди.  :xixixi:
С Бузовой обе-две барыни с холопами  :laughy:
Чёт Машка фууу. Кому как, а я фальшь ощущаю и приторность.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Машка конечно халявщица знатная )))) не каждый так сможет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1575
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1495
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 751
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 988
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4981
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.493 секунд. Запросов: 56.