Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 9. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 12. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania

Мама-динамо?  (Прочитано 2857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7


Ольга Рапунцель решила взять инициативу по примирению с мамой жениха на себя. Вчера на лобном месте она позвонила ей, но именно в этот момент Любовь Григорьевна отходила ко сну (время было позднее). Сегодня Рапунцель решила повторить попытку и была неприятно удивлена… Сейчас Оля плачет.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Мама-динамо?
« Ответ #1 : 12 Августа 2016, 15:52 »
Интрига, аднака! :xixixi:
ЧЁ?  :neponimay:  на куй! маменька послали? :xixixi:
И Цильку Пиздемайстер, и Леху-свинопаса   :xixixi:
облизывателя Пиздемайстера... :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Мама-динамо?
« Ответ #2 : 12 Августа 2016, 16:40 »
Сейчас Оля плачет Я на это рыло смотреть уже не могу,хуже прошман...дени на дурке ещё не было,это недоразумение переплюнула всех


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526
Мама-динамо?
« Ответ #3 : 12 Августа 2016, 17:12 »
там больше мама плачет по ходу. бедная женщина. усыновить, вырастить и получить вот эту мандолину бонусом.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828858
Мама-динамо?
« Ответ #4 : 12 Августа 2016, 17:22 »
Сейчас Оля плачет Я на это рыло смотреть уже не могу,хуже прошман...дени на дурке ещё не было,это недоразумение переплюнула всех (Изображение удалено из цитаты.)
GOLD@)), Я вообще не могу смотреть на эту морду-лиТца!!!! :laughy:так мерзко воет!!!! O:-)И этой простигосподи 30.... :(Так Хотца чугункой запустить в неё!!! O:-) :kiss04:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Мама-динамо?
« Ответ #5 : 12 Августа 2016, 17:59 »
Сейчас Оля плачет Я на это рыло смотреть уже не могу,хуже прошман...дени на дурке ещё не было,это недоразумение переплюнула всех (Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :268: А у меня уже ффсе маты кончились! Свинопас-Лёха продолжает над нами издевацца! :bita: А может это Рапкина агония ? Грядёт же сентябрь!  :pray2: :pray2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Мама-динамо?
« Ответ #6 : 12 Августа 2016, 18:01 »
GOLD@)), Я вообще не могу смотреть на эту морду-лиТца!!!! :laughy:так мерзко воет!!!! O:-)И этой простигосподи 30.... :(Так Хотца чугункой запустить в неё!!! O:-) :kiss04:
glasha, в очередь, Глашуня, в очередь! Но МЫ с тобой - бум первыми!!! :flower3: :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Мама-динамо?
« Ответ #7 : 12 Августа 2016, 18:05 »
Чёта щас подумалось... мы её Рапкой зовём... а на деле она, походу - раптор!  :pray2: :gigigi: Дурочкой-то, для нас прикидываецца... :sos: :gigigi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828858
Мама-динамо?
« Ответ #8 : 12 Августа 2016, 18:26 »
glasha, в очередь, Глашуня, в очередь! Но МЫ с тобой - бум первыми!!! :flower3: :gigigi:
Я согласна!!!! Мы будем первыми .... :laughy: :gigigi: :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828858
Мама-динамо?
« Ответ #9 : 12 Августа 2016, 18:28 »
Чёта щас подумалось... мы её Рапкой зовём... а на деле она, походу - раптор!  :pray2: :gigigi: Дурочкой-то, для нас прикидываецца... :sos: :gigigi:
Простигосподи не пригидываеЦЦа..... O:-)она и есть дурочка !!!! O:-) :facepalm:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мама-динамо?
« Ответ #10 : 12 Августа 2016, 19:29 »
Сколько лет этой прош...довке? Такая страшная.......

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Мама-динамо?
« Ответ #11 : 12 Августа 2016, 19:36 »
Простигосподи не пригидываеЦЦа..... O:-)она и есть дурочка !!!! O:-) :facepalm:
Властная сумасшедшая... сидит в изоляторе с игрушкой в руках... на камеру! Дур-дом на каникулах! :durdom: :draznilka:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Мама-динамо?
« Ответ #12 : 12 Августа 2016, 19:36 »
Сколько лет этой прош...довке? Такая страшная.......
Тридцать...! :draznilka:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828858
Мама-динамо?
« Ответ #13 : 12 Августа 2016, 19:39 »
Тридцать...! :draznilka:
По фоткам .....далеко за 30+!!! :laughy: :laughy:а по уму....так вообще застряла в детсадовском возрасте или начальных классов!!! :wub: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 58.