Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 10. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Сергей Безруков отмечает первый юбилей маленькой дочки  (Прочитано 958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Для известного российского актера Сергея Безрукова лето этого года выдалось, пожалуй, одним из самых прекрасных в жизни. 4 июля артист стал папой очаровательной дочки Машеньки, которую ему подарила супруга, режиссер Анна Матисон.

Обычно предпочитающий не рассказывать общественности о подробностях семейной жизни, Сергей Безруков после рождения Маши стал явно более открытым. Пусть нечасто, но он делится фотографиями малышки в микроблоге, всякий раз вызывая бурю восторгов у своих поклонников. Сергей Безруков поделился новым снимком маленькой дочки

Вот и в воскресенье, 4 декабря, в день, когда Машеньке исполнилось целых пять месяцев, звездный папа поделился ее новым снимком. Малышка сидит на коленях у мамы и с нескрываемым восхищением, которое доступно только младенцам ее возраста, наблюдает за рыбками в аквариуме. Маленькая ладошка поднята вверх так, словно Мария показывает всем, сколько ей уже месяцев от роду.Трогательный кадр произвел фурор среди подписчиков известного актера. «Как здорово, сладкая девочка, Какой прекрасный телевизор! Примите поздравления!», «Самая замечательная фотография!», «Какая сладкая ладошка», «Ура! С первым юбилеем», «Пять - это класс! Большушки!  А телек просто отличный у Машеньки, красочный!», «Поздравляю! Многое и долгое лета! Здоровья дочурке! Спаси Господи!», «Чудо чудное! Поздравляем Машеньку! Расти здоровенькой на радость родителям Сергею и Анне!», «Да! Держи пять и от нас!», «Такой бы телевизор в каждый дом. Поздравляем всю вашу семью с прекрасной Машей!», - такие позитивные и радостные комментарии оставляют поклонники Сергея Безрукова под его постом.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Будьте счастливы и здоровы! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144547
про двух других забыл? терпеть его не могу


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892
про двух других забыл? терпеть его не могу
Тоже самое. "Великий-великий актер", а я его не любпю. В "Бригаде" ничо так, но когда это было? Неее, Дюжев в "Острове" -вещь. Сомневаюсь в его человеческих качествах.

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Тоже самое. "Великий-великий актер", а я его не любпю. В "Бригаде" ничо так, но когда это было? Неее, Дюжев в "Острове" -вещь. Сомневаюсь в его человеческих качествах.
По мне,так переигрывает постоянно. Особенно  в Есенине.  Даже смотреть не стала


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144547

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13062
  • Карма: 29892
По мне,так переигрывает постоянно. Особенно  в Есенине.  Даже смотреть не стала
А Пушкин? А Высоцкий? Все, молчу молчу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.