Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Ремонт на кухне.Фартук из ABS  (Прочитано 3486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
а у плиты есть крышка ? если есть , то можно и такой фартук . если и правда рисунок выгорает  :(
крышки нет,будет варка,но у нее и конфорки размещены не совсем стандартно,не квадратом,а ромбом....ща, картинку принесу, так вот,там дальше от стены источник огня


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
была плитка,еле отковыряли :flower3:....сейчас хочу,что б менять можно было :xixixi:
А если кухня встроенная , не сложно менять будет ? Трудно сказать не видя , думаю красиво получится , но там же ещё мойка и печь , как насчёт контакта с водой и теплом ... Этот момент надо точно пояснить. Вечером у мужа спрошу , он плиткой занимается , но думаю в курсе темы  :flower3:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А если кухня встроенная , не сложно менять будет ? Трудно сказать не видя , думаю красиво получится , но там же ещё мойка и печь , как насчёт контакта с водой и теплом ... Этот момент надо точно пояснить. Вечером у мужа спрошу , он плиткой занимается , но думаю в курсе темы  :flower3:
Нормально все стоит. У приятельницы такой.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
А если кухня встроенная , не сложно менять будет ? Трудно сказать не видя , думаю красиво получится , но там же ещё мойка и печь , как насчёт контакта с водой и теплом ... Этот момент надо точно пояснить. Вечером у мужа спрошу , он плиткой занимается , но думаю в курсе темы  :flower3:
влагоустойчивая и термостойкая...то,что читала,пишут что нормуль,но лучше узнать, кто точно знает :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Вечером у мужа спрошу , он плиткой занимается , но думаю в курсе темы 
сейчас на ватсап пишите  :)8 до вечера далеко  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
сейчас на ватсап пишите  :)8 до вечера далеко  :xixixi:
Смешно звучит , но ват сапа у него нет  :xixixi: после 4 потерянных смартфонов я его наказала простым телефоном

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
сейчас на ватсап пишите  :)8 до вечера далеко  :xixixi:
я все равно на работе и мебель только в пятницу привезут))))


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ну и как вы это от жира отмываете?
сверху лак. просто мыть и все. конечно, есть проблемы, стараться не запускать просто. щеткой прошлась - и ву а ля. Это не гипс, а бетон. Гипс в прихожей


дочь рассматривает этот вариант. но она изолировала бы орг стеклом, семья большая, много готовит
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2019, 11:46 от ди7 »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я все равно на работе и мебель только в пятницу привезут))))
Нормально все стоит. У приятельницы такой.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я почему ее хочу,потому что надоела,взяла и поменяла....меняется элементарно...а я еще и именно на этой заморочилась (Изображение удалено из цитаты.) и кухня у меня новая серо-розовый хамелеон....знаешь же как бывает,одно есть- другого нет,у пока все подберешь,голова уже ничего не соображает....мне бы уже на встройке надо было сломаться,думала чокнусь,но.....теперь фартук :xixixi: :xixixi: :xixixi:
вспомнила. знакомые сделали фартук из орг стекла. почему знаю, дочь им оформила картинку. они ее распечатали и наклеили с др стороны. тоже мотивировали тем, что надоело - сменить. но из-за трубы не получится? или из двух частей

есть варианты, как обойти трубу с выгодой
ссылка


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
вспомнила. знакомые сделали фартук из орг стекла. почему знаю, дочь им оформила картинку. они ее распечатали и наклеили с др стороны. тоже мотивировали тем, что надоело - сменить. но из-за трубы не получится? или из двух частей

есть варианты, как обойти трубу с выгодой
ссылка


именно эта ABS влезает под трубу без проблем,она 1.7 мм)))

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
а спрячем эту трубу в типо ящичек,как в твойе сслылке и этот ящичек тоже этой панелью задекорируем...воть))) :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
крышки нет,будет варка,но у нее и конфорки размещены не совсем стандартно,не квадратом,а ромбом....ща, картинку принесу, так вот,там дальше от стены источник огня (Изображение удалено из цитаты.)
у нас такая поверхность))
у нас стена плиткой зашита.. сейчас бы не делал такого.. делал бы стекло..

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
У меня лежит, купленный, но никак не соберусь с ремонтом кухни, теперь уже к весне ближе. Рекомендовала подружка, у неё такой сделан, но там газовая плита с откидывающейся прозрачной крышкой, у меня электро и без крышки. Галина, да сделай, заменишь при необходимости. У меня примерно вот такой, кухня венге, тоже с цветом помаялась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.