Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 8. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 11. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника

Увольнение (личное) дубль два  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
32
Ну-с, я таки уволилась и мы переехали на вполне приличную квартиру, аж целых четыре комнаты за приемлемую цену. Добби свободен.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011291
Надеюсь все у вас будет хорошо. Время пройдёт, все устаканится. Жизнь такая штука, не знаешь где потеряешь, а где найдёшь.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну-с, я таки уволилась и мы переехали на вполне приличную квартиру, аж целых четыре комнаты за приемлемую цену. Добби свободен.


Ну может оно и к лучшему? Всё наладится и устаканится, с новосельем!! :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Надеюсь все у вас будет хорошо. Время пройдёт, все устаканится. Жизнь такая штука, не знаешь где потеряешь, а где найдёшь.



ТАНЮШ, мы с тобой даже одно и то же слово употребили, значит так и будет! :lasso:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
куршская коса, krona,  значит так и будет. :lasso: :flower3:  "Никем не командовать, никому не подчиняться"


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70967
  • Карма: 180144
Чтобы началось новое, надо избавиться от старого. А новое всегда лучше!
Удачи, Елена! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Ну-с, я таки уволилась и мы переехали на вполне приличную квартиру, аж целых четыре комнаты за приемлемую цену. Добби свободен.
начало положено) удачи! Пусть всё новое будет лучше и интереснее того, что было :kiss04:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
pupson70, вздрогнули!  :champagne01:
С новосельем, с новой лучшей жизнью!  :friends:  Всё будет хорошо!!!  Счастья и удачи!!! :kiss2:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
pupson70, Ленок а папа то знает уже  :( :neponimay:..надеюсь не отразится на его здоровье  :lasso3:...вот пусть теперь
 новый ди как ректор поварится в этом котле да ещё зимой  и попринимает гостей на твоём уровне да поборется с энегетиками и повыплачивает долги  :bita
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
мишаня, Натуська, Gabrielle, Спасибище-спасибище! Швабода попугаям!!! Я немного тряпки-шмотки разберу и ченить наваяю по этому поводу.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Добробабушка, все хорошо. Родители приняли мое решение, ГрЮ как зайка, пока живем!. :lasso: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ну-с, я таки уволилась и мы переехали на вполне приличную квартиру, аж целых четыре комнаты за приемлемую цену. Добби свободен.

Я так поняла что была предистория, но я не читала.Всё что ни делается , всё к лучшему!
Счастливой жизни на новом месте! :kiss04:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Я так поняла что была предистория, но я не читала.Всё что ни делается , всё к лучшему!
Счастливой жизни на новом месте!
911  

Спасибо!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, все хорошо. Родители приняли мое решение, ГрЮ как зайка, пока живем!. :lasso: :flower3:
тогда всё хорошо  :268: :kiss04: :love005:..ярада что все твои мытарства  с  инстанциями закончены  :)8 O:-)..теперь можно выдохнуть и заняться собой и своим здоровьем  :lasso3: :kiss04:  Грюше привет  :)8 O:-) :lasso3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70967
  • Карма: 180144


мишаня, Натуська, Gabrielle, Спасибище-спасибище! Швабода попугаям!!! Я немного тряпки-шмотки разберу и ченить наваяю по этому поводу.

pupson70:flower3:
Сегодня топик приносила про певицу и очень мне фраза её понравилась, как раз для такого случая:
 "Конечно, в свободе есть риск, но это всегда лучше, чем тюрьма."
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 02:02 от мишаня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2992
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3441
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3967
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 54.