Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня

Без названия  (Прочитано 3621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Без названия
« Ответ #30 : 18 Ноября 2019, 06:35 »
Крохаминипут, не вы одна...
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Без названия
« Ответ #31 : 18 Ноября 2019, 06:38 »
Paragon, вы атеист, не верите, вам не нужно. Мне нужно, без этого я не справлюсь, не выживу (если хотите).

Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 1273
Без названия
« Ответ #32 : 18 Ноября 2019, 09:58 »
Люди, у вас высшее образование есть?)


А причем тут образование?  Разве вера в что-либо это только для "темных неучей"?


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Без названия
« Ответ #33 : 18 Ноября 2019, 10:09 »
А я вот что думаю. Кто-то верит,кто-то не верит,кто-то местами верит.Ну главное чтобы морды друг другу не били и не принуждали верить или не верить.

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64998
  • Имя: Таня
  • Карма: 303827
Без названия
« Ответ #34 : 18 Ноября 2019, 10:23 »
А я вот что думаю. Кто-то верит,кто-то не верит,кто-то местами верит.Ну главное чтобы морды друг другу не били и не принуждали верить или не верить.
именно так!  :wub: Ну и тупыми (необразованными) не называли тех, у кого другое мнение.


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Без названия
« Ответ #35 : 18 Ноября 2019, 10:25 »
именно так!  :wub: Ну и тупыми (необразованными) не называли тех, у кого другое мнение.
+++  :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16893
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84451
Без названия
« Ответ #36 : 18 Ноября 2019, 10:31 »
Ну и тупыми (необразованными) не называли тех, у кого другое мнение.
Ну это уже совсем другая история ))) Это люди ,которые всегда правы ,всегда и во всём )))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Без названия
« Ответ #37 : 18 Ноября 2019, 13:56 »
Paragon, вы атеист, не верите, вам не нужно.
Мне нужно, без этого я не справлюсь, не выживу (если хотите).

Не угадали. Точнее - не совсем.  )))
Челу, особенно в современном мире, желательно рассчитывать прежде всего на себя, а не на провидение.
Идя в лес неплохо узнать как в нем ориентироваться, зарядить телефон и прихватить спички, водички и пару бутеров, нежели надеяться на провидение, которое к дому выведет.
Хотя, повторюсь - если кому-то нравится формула "помолясь приступим", кто ж против!


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Без названия
« Ответ #38 : 18 Ноября 2019, 14:03 »
Я недавно начала задумываться вот над чем.
(кликните для показа/скрытия)

Вот говорят: судьба, на роду написано, каждому свое время и т.д
Это что же получается? В книге судеб тринадцатилетней девочки будет записано: в 13 лет ее изнасилует и убьет маньяк, когда она будет идти со школы
Или: этот мальчик проживет до двух лет, а потом его мать выбросится с ним из окна
Или: эта девушка  умрет в 20 лет, потому что ее убьет чёкнутый профессор
Или: этот мужчина перепьет алкоголя и в 45 лет утонет в пруду
Или......или......или
Короче коряво написАла, но надеюсь суть уловили
приблизительно так

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Без названия
« Ответ #39 : 18 Ноября 2019, 14:05 »
именно так!  :wub: Ну и тупыми (необразованными) не называли тех, у кого другое мнение.
1970 г. ссср запускает корабли. индия молится.
2019. индия запускает корабли. Россия - молится.


 наверное и что требуют шариата - это тоже от образованности и высокого развития и прогресса

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Без названия
« Ответ #40 : 18 Ноября 2019, 18:56 »
Paragon, вы атеист, не верите, вам не нужно. Мне нужно, без этого я не справлюсь, не выживу (если хотите).

Может быть эта статья чем-то поможет )))

ссылка

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Без названия
« Ответ #41 : 18 Ноября 2019, 21:17 »
Идя в лес неплохо узнать как в нем ориентироваться, зарядить телефон и прихватить спички, водички и пару бутеров, нежели надеяться на провидение, которое к дому выведет.
Мы кажется немного о разном говорим. Конечно я "пойду в лес с бутербродом". Я говорю о том, что в стрессовой ситуации ( потеря близкого, как пример) мне нужно, практически необходимо, чтобы справиться, верить. Иначе я могу не справиться. Ну вот что то в этом роде я и имела в виду.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Без названия
« Ответ #42 : 18 Ноября 2019, 21:35 »
Мы кажется немного о разном говорим. Конечно я "пойду в лес с бутербродом". Я говорю о том, что в стрессовой ситуации ( потеря близкого, как пример) мне нужно, практически необходимо, чтобы справиться, верить. Иначе я могу не справиться. Ну вот что то в этом роде я и имела в виду.

Каждый во что-то верит. Кто-то в себя, свои силы, кто-то на помощь близких рассчитывает, кто-то в рай и т.п. Только последнее далеко от реальности. Но само собой - не возбраняется.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Без названия
« Ответ #43 : 18 Ноября 2019, 21:37 »
Каждый во что-то верит. Кто-то в себя, свои силы, кто-то на помощь близких рассчитывает, кто-то в рай и т.п. Только последнее далеко от реальности. Но само собой - не возбраняется.
Но в себя то я тоже верю собсна  O:-)

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Без названия
« Ответ #44 : 18 Ноября 2019, 21:39 »
Paragon, благодарю  за ссылку  :flower3: мне очень интересны такие темы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 53.