19 Мая 2024, 05:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 3. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Агатах
7. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 8. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 10. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Какина.У меня полна опа радости,еду жрать и за письками охотиться с новой мордой  (Прочитано 3763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



15 Октября 2017, 21:39
Ответ #31
Оффлайн

Вера7


а Чупа? Сыта ли? Убаюкана ли ?  Почему этот момент вспышки не кому неважен! Мне , допустим , очень интересно где находится чупполина , когда мамо  тусит.
да закроет ее в квартире и тусит :xixixi: :xixixi: :durdom:

15 Октября 2017, 21:40
Ответ #32
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Светлана!!! Думаю при виде ОбдолбанаЙ...вся молодёжь и иностранцы разбегаться будут!!!   стара стала БоХиня дискотеки..
:flower3:    не факт....русская водка чудеса творит... :happens:  и на дискотеках темно...


15 Октября 2017, 21:41
Ответ #33
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Вы отдаёте отчёт написанному?
Чаво? Это кто у нас тут про отчёты? 
Скринов не принести ли про "высерка чумазого и огрызка черножопого"? :bita: :bita:

15 Октября 2017, 21:42
Ответ #34
Оффлайн

Шенлун




15 Октября 2017, 22:03
Ответ #35
Оффлайн

Анна84

Колючая команда


15 Октября 2017, 22:10
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

На молодежном фестивале
Тусила старая карга.
Хотела, чтоб её снимали,
Но не снимали ни фига!

Гудели ноги, ныло брюхо,
Да, годы явно уж не те!
Ушла на ужин потаскуха,
Светились зубы в темноте.

15 Октября 2017, 22:42
Ответ #37
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Ну здесь покоя лишает лишь палец, а некоторых "огрызок чумазый, высерок черножопый" , лишает сна и неги. Я ничего не перепутала в эпитетах? Я не спец по опам.
Мария, прогрессивные дамы давно разъяснили, что пальцем в .опе ковыряться перед камерой и растопыривать дряблую промежность не позорно, в отличии от торговли банками!


15 Октября 2017, 22:45
Ответ #38
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

На молодежном фестивале
Тусила старая карга.
Хотела, чтоб её снимали,
Но не снимали ни фига!

Гудели ноги, ныло брюхо,
Да, годы явно уж не те!
Ушла на ужин потаскуха,
Светились зубы в темноте.
:applo2: :268: :applo2:

15 Октября 2017, 22:46
Ответ #39
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

На молодежном фестивале
Тусила старая карга.
Хотела, чтоб её снимали,
Но не снимали ни фига!

Гудели ноги, ныло брюхо,
Да, годы явно уж не те!
Ушла на ужин потаскуха,
Светились зубы в темноте.

 :D :D :D :D :D :flower3:

15 Октября 2017, 22:47
Ответ #40
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


15 Октября 2017, 22:51
Ответ #41
Оффлайн

Шенлун


Юлич, да я давно поняла, что позволено юпитеру, не позволено быку.  Я только не поняла, почему кто то за меня решил, шо я бык?

15 Октября 2017, 22:56
Ответ #42
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Юлич, да я давно поняла, что позволено юпитеру, не позволено быку.  Я только не поняла, почему кто то за меня решил, шо я бык?

 :xixixi: А мне интересно, кто у нас Юпитер?

15 Октября 2017, 22:57
Ответ #43
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Юлич, да я давно поняла, что позволено юпитеру, не позволено быку.  Я только не поняла, почему кто то за меня решил, шо я бык?
Смирение, сестра!  :pray2: :pray2: :pray2:
Вон в соседней теме праздник жизни - сраля очередным перлом зависимых порадовала, а каряка при этом опять отличнаямамочкавсегдасребёнком, всадикводит и тд и тп...

15 Октября 2017, 22:59
Ответ #44
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

:xixixi: А мне интересно, кто у нас Юпитер?
Сралезависимые канешна
Николь, ты в облаках витаешь?  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: