Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 4. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 6. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от НатальяНик 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от разумова 12. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Обман в прямом эфире: как онкобольную женщину оставили ни с чем  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
15

Хотелось бы рассказать вопиющую историю, которая трогает меня до слез, потому что люди кажутся не такими, какие они являются на самом деле. Вы помните про Катю Козлову - онкобольная из Санкт-Петербурга (а точнее из Петергофа), которая будучи тяжело больной собственными силами, собирала КАМАЗы с гуманитаркой на Украину в Донецк. Женщина не смотря на свою болезнь колесила по городу, наматывая сотни км, и таскала мешки с мукой и консервами на своей больной спине. У Кати прогрессирующий рак с метастазами в позвоночник. И чтобы хоть как-то собрать себе на лечение Катя продала долю в квартире. Так получилось…
С дочкой Дашей они сейчас  снимают жилье на окраине Петергофа. Два года назад семья написала письмо с просьбой подарить новогоднее чудо.
 
Катю и Дашу пригласили в студию на Первый канал, и подарили незабываемую поездку в Великий Устюг, и помогли согласовать операцию для Кати.
 
На следующий Новый год организаторы программы  «Мужское и Женское» снова пригласили Катю и Дашу, где там же в студии ведущие объявили, что "подарят" квартиру и щенка хаски Даше!
 
Самое неприятное в этой истории, что собаку хаски у ребенка забрали и тут же увезли к родителям редактора, а про квартиру благополучно забыли, как-будто ничего и не было...  Главное, что все громко похлопали и выразили свое восхищение и прослезились с верой в  новогоднее чудо, а в итоге людей обманули и в прямом смысле бросили. Даже собаку у ребенка отобрали!
 
А у Кати на фоне переживаний (ей на улицу не выйти, ее замучили вопросами и расспросами) ударил рецидив, она из больниц не вылезает и пытается вылезти ради своей дочери. Кроме Даши у нее никого нет, как и у самой Даши папы....
 
Понимаю, что никакой квартиры не было и в помине, только вот зачем нужно было делать красивую картинку с соплями-слезами на всю страну? Зачем делать шоу на людях, которые правда нуждаются в большой помощи????
Ссылка на программу: 10:25 минута


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Ну квартиры просто так не раздают... даже больным, иногда даже Ветеранам ВОВ...Бывает.
А вот что пообещали и не выполнили... это очЧень плохо...
И человека обидели и в себя плюнули...
Программу не смотрела.


Онлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Разве! еще кто-то верит все этим "шовам"??? :neponimay:
ЭТО ЖЕ РАЗВОДИЛОВО!!! для наивного зрителя... O:-)
Малаховы, Корчевниковы, Гордоны и иже с ними...
ПРОХОДИМЦЫ ОТ ТВ!
СВОЙ КАРМАН, они, лелеят...на людском горе. И, все,
перечисленные и не перечисленные из одной телепо-
мойки, как и ОРГи ДДома. Такие же говномешалки,
как и Михайловский... :happens:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а ведь передача легко могла купить дешевенькую квартиру - деньги то есть.
 

а так во всех этих продажах квартир для лечения я многое не понимаю


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ну квартиры просто так не раздают...
хоть бы лечили бесплатно и во время и наркотики выписывали без проблем и на том спасибо

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Передачи не смотрела,но что-то здесь не то.Два года назад метастазы в позвоночник?Я не врач,но 2 моих друга после обнаружения метастаз умерли через 2 месяца.Да и боль адская,а она мешки таскала?Всем этим шоу тоже не верю,но причем здесь ведущие,они говорят то что им в ухо сказали.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Передачи не смотрела,но что-то здесь не то.Два года назад метастазы в позвоночник?Я не врач,но 2 моих друга после обнаружения метастаз умерли через 2 месяца.Да и боль адская,а она мешки таскала?Всем этим шоу тоже не верю,но причем здесь ведущие,они говорят то что им в ухо сказали.
ведущие ни при чем, если это не их авторская передача. и с твоим замечание про таскание мешков - верно. вспоминаем полищук


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Два года назад метастазы в позвоночник?
O:-) удивлены?
а как вам глиобластома  2 года? И больная мотается  по городам..
вот оно шоу.. :laughy:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Ну и пусть бы делали шоу на таких же подставных больных, а не на настоящих!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
O:-) удивлены?
а как вам глиобластома  2 года? И больная мотается  по городам..
вот оно шоу.. :laughy:
о как ты вывернула.  думаешь - подставная?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180583
Вот и мне не верится, что при метастазах в позвоночник она мешки на себе таскала, тут здоровая женщина потаскает мешки и на следующий день с остеохондрозом (радикулитом) сляжет, а здесь больная онкологией на грузовике... :blink:

Оффлайн Варварвара

  • Знаток
  • Сообщений: 1305
  • Карма: 4484
фуфел какой то от метостаз до квартиры... :facepalm:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
O:-) удивлены?
а как вам глиобластома  2 года? И больная мотается  по городам..
вот оно шоу.. :laughy:
Не хочется переходить на эту тему,но моя приемная дочь с раком гол.мозга 4-ой степени(не помню разновидность опухоли,это было 20 лет назад),прожила 2 года,операция была,но всю опухоль не смогли удалить.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Не хочется переходить на эту тему,но моя приемная дочь с раком гол.мозга 4-ой степени(не помню разновидность опухоли,это было 20 лет назад),прожила 2 года,операция была,но всю опухоль не смогли удалить.
ну вот так же и эта женщина живет с метастазами


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.