Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Ржачка, рапунчик в прямом эфире  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
19
лошок тоись в пэ инсты

Друзья, задавайте интересные вопросики!
О квартире задавать вопросы не надо, это компроментирующие вопросы!
У нее сейчас гармоны, мы как две китайские стены боремся. Когда любишь и тебя любят... Когда вы расстаетесь на какое-то время, понимаешь, готов ли ты помогать ребенку в будущем... как-никак!
Я достигну всех целей, но семья на первом месте. и родители на первом месте.
Ведущие ей предоставили тот шанс вернуться на проект, дали убежище, коллектив, ведущие всегда могут прийти ей на помощь. Мама ее тоже не может часто прилетать к ней на помощь., а ведущие не могут все время оплачивать ей билеты.
Давайте, друзья, предлагайте мне записывать треки. Только не так, как вам удобно, а как мне. Скоро буду в Питере, там тоже, у кого есть студия, я готов посотрудничать.
Не надо оскорблять мою жену! У вас есть аккаунт и вы себя палите - это ваша визитная карточка, как вы к людям относитесь, подлые люди.
Носки не купил, пишите в директ и присылайте.
Семью надо беречь, да, как-никак.
Мы с Олей публичные люди и как-никак вы нас знаете.
Мы не развелись, друзья, так как Олечка, как-никак, только подала на развод.
Мне предложили сниматься в клипе, но я еще обговорю некие моменты.
Моя женщина меня уважает, значит, будут и поступки!

Сегодня ночью с Оленькой переписывались... Эмоционально так. Ну ничего, Оленька подостынет и снова мне напишет. А если не напишет, то и ладно.

Готовлю себе сам, но хотелось бы, чтобы готовила супруга.
Вернусь ли на проект - еще не знаю, сначала надо помириться с супругой и наладить мосты.

Оленька мне сказала, что у нас будет доченька, красавица, вся в маму!
Ребенок мой! Даже пока он только формируется, но это же мой ребенок, конечно, я его люблю.

Когда во Владивосток, не знаю, хочется полететь туда с женой.

На Украине у меня родственники, корни, обязательно там побываю.

С Олей у нас не договорняк! Не понимаю, о чем вы говорите!

Хочу встретиться с Олей.
Олю любил, люблю и буду любить, потому что она мать моего ребенка.

На проект... Я готов выслушать советы ведущих и коллектива, но не готов слышать критику, что я виноват...

(короче, его пока не зовут на проект, но ему очень хочется, и на своих условиях)

записал бред дебила Заинька Серенький и "Перекурчик"

« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 20:06 от Просто Мария »


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Очередной бред урода..
Дурак,мало рапка тебе челюсть ломала..Как был лохом,так им и остался..Ну огребайте оба по полной ..

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
лошок тоись в пэ инсты
« Ответ #2 : 19 Ноября 2017, 19:56 »
реально бред и реально дебил :durdom:


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 920
  • Карма: 2590
Сегодня в ночном: Сидит "беременная женщина" и говорит, что ждет приход в субботу к ней............ !!!!!!!!!!!!!!!!! ЁПРСТ!!!!!!!!!!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228096
Ну вот, комедия с воссоединением семьи нас ожидает :( Уж лучше бы Фрост чем Рапа.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Ну вот, комедия с воссоединением семьи нас ожидает :( Уж лучше бы Фрост чем Рапа.
да в тыщу раз лучше..Слышать и слушать эту ипанутую на всю голову просто невозможно..

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Два социопата


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Конечно договорняк и к  бабке не ходи! Весь сценарий понятен и не интересен. ЩАС придёт, будет конючить, Оля сделает из себя мудрую,мол он всё понял и ребёнку нужен отец. Поплачат,сопли попускают, простят все ошибки и вперёд рожать психически больных детей.....вот деток уже жалко....

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Узнаю брата Колю! Ну, как- никак, отец, тоись...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Никак мы вас знать не хотим! Провалитесь вы оба в преисподнюю! Тьфу на вас, уроды!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Придурок полный ! Тут уже клиника ,все советы бессильны! :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
 :swearing:  ! Оно еще и условия ставит. Смотрела Камеди, сначала глазам своим не поверила, а там в первом ряду Тоись, рядом с Бурито. Уж как веселье изображал, головой тряс, вроде как тоже звездун. А я его когда-то жалела :durdom:
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 10:12 от Irino4ka »

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
А мне его и сейчас жалко.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А мне его и сейчас жалко.
А мне чота уже нет... Когда раньше при ней был - жалела, а если опять собирается - значит, нравится. Ну, или просто есть очень хочется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.