17 Мая 2024, 14:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от разумова 2. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 6. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Актер «Папиных дочек» Андрей Светлов пропал после ограбления (Кино и новости кино) от irinka5 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Первое судебное заседание по поводу экстрадиции футболиста "Спартака" Квинси Про (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4

Тема: О меркантильности женщин и мужчинах, которые не умеют зарабатывать  (Прочитано 3089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2016, 12:58
Ответ #15
Оффлайн

gera


Отчаянная Оптимистка:flower3:
И в нашей жизни встречался подобный "друг" семьи. Сначала жалели, сватали девчонок - всё было не то, мама не одобряла: им всем была нужна его прописка и квартира (причем сватали с москвичками). Через несколько лет мы с мужем просто решили "потерять" его телефон.
Сначала я упрекала себя в жестокости, а потом отлегло. Надоело слушать вышеописанное нытьё.
Кстати, этому мальчику уже 58 лет, мама умерла, как сейчас живет не знаю, но уверенна, что семьи и детей так и не случилось.
 Так что описанный Вами случай не редкость.


24 Октября 2016, 12:58
Ответ #16
Онлайн

подруга

Колючая команда

Станете мужчиной - продиагностируйте!  :smile:
Ну это же не для мести и не для войны полов. А для  вывода из тупика девушек-невест может продиагностировать такой же умный психолог,хоть та же женщина.

24 Октября 2016, 13:05
Ответ #17
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Там требования к невесте такие,чтобы ежедневно готовила разнообразно,каждый день новое,уборочку каждый день,костюмчики-брючки ему ежедневно чтоб чистились и утюжились, при этом чтоб работала и зарабатывала не менее 50 тысяч,40 минимум,которые должна сдавать до копейки в "семейный бюджет",ещё желательно и подрабатывать помимо основной работы,опять же для семейного бюджета,чтоб больше молчала и вообще в жизнь жениха не вмешивалась,не её дело,чтоб выглядела дорого-богато,а то перед людьми стыдно,ну и ещё пунктик,чтоб в постели всё умела и ублажала его,но при этом чтоб обязательно девственница была, вот такую идеальную семейную жизнь себе представляет, ждёт свою принцессу   :gigigi:
:laughy: :laughy:  Н-да уж! Встречались мне подобные экземпляры!  :facepalm: Причем, что больше всего умиляет - ОНО настолько искренне и глубоко верит в свою исключительность и превосходство, что просто оторопь берет!  :blink:


24 Октября 2016, 13:06
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ну это же не для мести и не для войны полов. А для  вывода из тупика девушек-невест может продиагностировать такой же умный психолог,хоть та же женщина.
Это будет совсем другая история...

24 Октября 2016, 13:22
Ответ #19
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Отчаянная Оптимистка:flower3:
И в нашей жизни встречался подобный "друг" семьи. Сначала жалели, сватали девчонок - всё было не то, мама не одобряла: им всем была нужна его прописка и квартира (причем сватали с москвичками). Через несколько лет мы с мужем просто решили "потерять" его телефон.
Сначала я упрекала себя в жестокости, а потом отлегло. Надоело слушать вышеописанное нытьё.
Кстати, этому мальчику уже 58 лет, мама умерла, как сейчас живет не знаю, но уверенна, что семьи и детей так и не случилось.
 Так что описанный Вами случай не редкость.
gera:)8 Вы приняли верное решение!  :268: Это - баласт! И сам не живет, и друзьям не дает!


24 Октября 2016, 13:23
Ответ #20
Онлайн

подруга

Колючая команда


24 Октября 2016, 13:24
Ответ #21
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Ну это же не для мести и не для войны полов. А для  вывода из тупика девушек-невест может продиагностировать такой же умный психолог,хоть та же женщина.
Единственное, что может вывести из тупика девушек-невест (какого тупика?  :blink:) - отсутствие в природе подобных экземпляров! И наличие нормальных, настоящих мужиков!  :268:

24 Октября 2016, 13:26
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Единственное, что может вывести из тупика девушек-невест (какого тупика?  :blink:) - отсутствие в природе подобных экземпляров! И наличие нормальных, настоящих мужиков!  :268:
А для этого нужно чтобы девушки- невесты, становясь женами и мама и не воспитывали вот таких Гордеев


24 Октября 2016, 13:28
Ответ #23
Онлайн

подруга

Колючая команда

Единственное, что может вывести из тупика девушек-невест (какого тупика?  :blink:) - отсутствие в природе подобных экземпляров! И наличие нормальных, настоящих мужиков!  :268:
Ну если девушка -невеста смогла привлечь нормального мужика,смогла разглядеть задатки нормального,то и проблем не будет.

24 Октября 2016, 13:30
Ответ #24
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


А для этого нужно чтобы девушки- невесты, становясь женами и мама и не воспитывали вот таких Гордеев
Именно!  :268:  Всё зависит от маминого воспитания  :smile:

24 Октября 2016, 13:33
Ответ #25
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Опти браво, читала и перед глазами стоял Димуля ,тогда ,15 лет тому назад ,38ми летний тютюха,высокий, симпатичный,с бледнющей кожей ,говорящей о здоровом образе жизни и запахом нафталина,мама не примет в дом курящую женщину(я как всегда играла на публику, набиваясь ему в жёны)а я ему говорю -Дим, а как твоя мама посмотрит на то, что мы будем вытворять с тобой в постели!?и всё это будет сопровождаться дикими звуками,Дима в акуе,рожа горит, чуть ли не слёзы из глаз и так жалобно-Мы с ней это ещё не обсуждалиииии..

24 Октября 2016, 13:35
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


24 Октября 2016, 13:36
Ответ #27
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Опти браво, читала и перед глазами стоял Димуля ,тогда ,15 лет тому назад ,38ми летний тютюха,высокий, симпатичный,с бледнющей кожей ,говорящей о здоровом образе жизни и запахом нафталина,мама не примет в дом курящую женщину(я как всегда играла на публику, набиваясь ему в жёны)а я ему говорю -Дим, а как твоя мама посмотрит на то, что мы будем вытворять с тобой в постели!?и всё это будет сопровождаться дикими звуками,Дима в акуе,рожа горит, чуть ли не слёзы из глаз и так жалобно-Мы с ней это ещё не обсуждалиииии..
:D :D :D :D :D :D :D Венерааааааааа!!! Ну нельзя же так резко мальчика пугать-то!!!  :laughy: :laughy:

24 Октября 2016, 13:41
Ответ #28
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


24 Октября 2016, 13:58
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне очень понравилась статья. Только одно и резануло из уст "диагноста":
Я ему детей, ноги, борщ...
А сама она тот борщ не жрёт, теми ногами не ходит и тех детей не хотела?

НО чаще всего о меркантильности женщин и впрямь вопят не те мужики, которых можно "выставить" на денежки, "недвигу" и прочие плюшки, а нищебродики с милой "гадюкой в сиропе" в дуэте. Прямо разорят потомственных лимитчиков, горбом заработавших бирюлёвскую халупу!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 487
Последний ответ Сегодня в 01:01
от irinka5
Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 635
Последний ответ Сегодня в 09:49
от АкулинаГавриловна
— За любовь к Родине

Автор Яська

Ответов: 17
Просмотров: 638
Последний ответ Вчера в 23:14
от glasha
Наши дети. Храни вас Бог

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 445
Последний ответ Вчера в 13:11
от Лилу
Русские, вперёд

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 488
Последний ответ Сегодня в 08:21
от Kesha