Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 9. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 12. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Вопрос имеется...  (Прочитано 3014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вопрос имеется...
« Ответ #30 : 18 Ноября 2020, 22:10 »
нууууу....может даже и трииии....ТТТ
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
А нам любое моооре, море по колено, а нам лююююбые гоооры по плечу*залихватски поет*


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вопрос имеется...
« Ответ #31 : 18 Ноября 2020, 22:27 »


Это Мотенька.
Прожил у нас 15 лет. Был любим нами безмерно.
После ухода мамули ушёл на радугу  за ней ровно через 5 месяцев. Скучал без своей любимой муси.

]

Это Плюшенька. Найдёнка. Британская Ампиратрица.
Я нашла её уже взрослой примерно лет 5 ей было. Мотенька был ещё жив.
Как только она появилась у нас как то сразу себя "поставила". Мотя  особо к ней не лез, уступил все права.
Туалеты сразу сделали раздельно, миски раздельно. Но прожили вместе они не долго.
Плюшку я нашла в апреле, а Мотенька ушел на радугу 1 июля. Особого соперничества не было, Ьотька наверно сразу почувствовал более сильного соперника, да и болел он уже очень. Так что как то они не противостояли друг другу. Все было достаточно мирно и спокойно.



Ну а это Бориска.
Наш младшенький.

Плюшка уже жила у нас  почти 9 месяцев, привыкала к нам но особого доверия еще не было (не знаю что с ней случилось, но видать её люди обидели очень)   Муж подарил этого пупса.
Было Бориске месяц и 2 дня.
Думала я ,что девочка наша примет котеночка....ЧЕМ Я ДУМАЛА???
Короче Плюшка не приняла Борьку никак ,совсем ,от слова ВОВСЕ!!!
Сколько я тогда переживала, хотела уже к кошачьим психологам обращаться(в Контакте нашла)
Кошмарила она его постоянно, мы боялись их оставлять в одном помещении,думали порвет как Тузик грелку.
Все вроде соблюдали, учли наверно все кроме одного-Плюха оказалась очень ревнивой, собственницей и вообще характеру сварливого и скандального.
Жил бедняга Бориска в обстановке полной дедовщины (в нашем случае бабовщины). Шаг влево, вправо-расстрел.
Хотя кушали вместе миски рядом и в этот момент прямо идиллия, но стоило им поесть и начиналась опять муштра...
Так продолжалось где то года 1,5-2.
Потом Борис начал взрослеть. Прошлым летом ему захотелось любви и ласки. Пубертатный период достиг апогея))))).
А так как мой супружник бережёт "колокольчики" Бориса пуще чем свои, то кастрировать  Бориса мне не дали   не помогали никакие доводы.
И вот тут Плюшка как то стала иначе себя вести.(хотя она стерилизована) Нет она его к себе не подпускала конечно, но как то даже смотреть на него иначе стала.
Как ни странно но Бориска не метил углы ,не подсыкал вонючкой на вещи. Короче очень интеллигентно переживал любовные страдания. Периодически приходил свататься к руке мужа....)))))Безответно конечно)))) В общем истаскался парень, исстрадался(на улицу то мы его не отпускали, они у нас сугубо домашние, только с Бориской иногда в лес гулять ездим ,он любит ) но перестрадал.
И теперь у них наступил мир. Тишь да гладь.
Хотя иногда Плюха Борьку гоняет, но это скорее для проформы ,по старой памяти, размяться. А так и спят вместе, не в обнимку конечно, но учитывая непомерную гордыню нашей Ампиратрицы это прорыв.
Вот такая у меня история.
Как всегда написано сумбурно, но уж как умею.



Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97059
Вопрос имеется...
« Ответ #32 : 18 Ноября 2020, 23:05 »
(Изображение удалено из цитаты.)

Это Мотенька.
Прожил у нас 15 лет. Был любим нами безмерно.
После ухода мамули ушёл на радугу  за ней ровно через 5 месяцев. Скучал без своей любимой муси.

(Изображение удалено из цитаты.)]

Это Плюшенька. Найдёнка. Британская Ампиратрица.
Я нашла её уже взрослой примерно лет 5 ей было. Мотенька был ещё жив.
Как только она появилась у нас как то сразу себя "поставила". Мотя  особо к ней не лез, уступил все права.
Туалеты сразу сделали раздельно, миски раздельно. Но прожили вместе они не долго.
Плюшку я нашла в апреле, а Мотенька ушел на радугу 1 июля. Особого соперничества не было, Ьотька наверно сразу почувствовал более сильного соперника, да и болел он уже очень. Так что как то они не противостояли друг другу. Все было достаточно мирно и спокойно.

(Изображение удалено из цитаты.)

Ну а это Бориска.
Наш младшенький.

Плюшка уже жила у нас  почти 9 месяцев, привыкала к нам но особого доверия еще не было (не знаю что с ней случилось, но видать её люди обидели очень)   Муж подарил этого пупса.
Было Бориске месяц и 2 дня.
Думала я ,что девочка наша примет котеночка....ЧЕМ Я ДУМАЛА???
Короче Плюшка не приняла Борьку никак ,совсем ,от слова ВОВСЕ!!!
Сколько я тогда переживала, хотела уже к кошачьим психологам обращаться(в Контакте нашла)
Кошмарила она его постоянно, мы боялись их оставлять в одном помещении,думали порвет как Тузик грелку.
Все вроде соблюдали, учли наверно все кроме одного-Плюха оказалась очень ревнивой, собственницей и вообще характеру сварливого и скандального.
Жил бедняга Бориска в обстановке полной дедовщины (в нашем случае бабовщины). Шаг влево, вправо-расстрел.
Хотя кушали вместе миски рядом и в этот момент прямо идиллия, но стоило им поесть и начиналась опять муштра...
Так продолжалось где то года 1,5-2.
Потом Борис начал взрослеть. Прошлым летом ему захотелось любви и ласки. Пубертатный период достиг апогея))))).
А так как мой супружник бережёт "колокольчики" Бориса пуще чем свои, то кастрировать  Бориса мне не дали   не помогали никакие доводы.
И вот тут Плюшка как то стала иначе себя вести.(хотя она стерилизована) Нет она его к себе не подпускала конечно, но как то даже смотреть на него иначе стала.
Как ни странно но Бориска не метил углы ,не подсыкал вонючкой на вещи. Короче очень интеллигентно переживал любовные страдания. Периодически приходил свататься к руке мужа....)))))Безответно конечно)))) В общем истаскался парень, исстрадался(на улицу то мы его не отпускали, они у нас сугубо домашние, только с Бориской иногда в лес гулять ездим ,он любит ) но перестрадал.
И теперь у них наступил мир. Тишь да гладь.
Хотя иногда Плюха Борьку гоняет, но это скорее для проформы ,по старой памяти, размяться. А так и спят вместе, не в обнимку конечно, но учитывая непомерную гордыню нашей Ампиратрицы это прорыв.
Вот такая у меня история.
Как всегда написано сумбурно, но уж как умею.



классная история! :flower3: :flower3: :flower3: и коши прелестны. Спасибо! :dart:


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12075
Вопрос имеется...
« Ответ #33 : 18 Ноября 2020, 23:28 »
У меня пунктик я фото своих  животин никому не показываю, такой у меня таракан появился после нескольких случаев, но у меня еще год назад кошкинских было 4 штатные еденицы и собача йорк Лолита. Сибиряк Тиша покинул нас и их осталось трое -перс Савелий, ангорка Кукла и дворянка Клепа слепая и с эпилепсией , но относительно благополучно  проживающая восьмой год у меня- с 1.5-2 мес. возраста , великолепно оринетируется в квартире, знает где лоток, где еда и вода, согрешила с персом и родила мне 4 -х котиков я их раздала и стерилизовала всю животинку кроме собачи. Драк никогда не было, носятся , играют. А главная у них Лолита - хочет пустит на диван , а то и в комнату не пустит, исключение делает лишь слепушонку -никогда не обижает.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97059
Вопрос имеется...
« Ответ #34 : 18 Ноября 2020, 23:33 »
У меня пунктик я фото своих  животин никому не показываю, такой у меня таракан появился после нескольких случаев, но у меня еще год назад кошкинских было 4 штатные еденицы и собача йорк Лолита. Сибиряк Тиша покинул нас и их осталось трое -перс Савелий, ангорка Кукла и дворянка Клепа слепая и с эпилепсией , но относительно благополучно  проживающая восьмой год у меня- с 1.5-2 мес. возраста , великолепно оринетируется в квартире, знает где лоток, где еда и вода, согрешила с персом и родила мне 4 -х котиков я их раздала и стерилизовала всю животинку кроме собачи. Драк никогда не было, носятся , играют. А главная у них Лолита - хочет пустит на диван , а то и в комнату не пустит, исключение делает лишь слепушонку -никогда не обижает.
весело у вас :xixixi:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вопрос имеется...
« Ответ #35 : 18 Ноября 2020, 23:45 »
Татьяна446, отказ в кастрации животного - это как раз издевательство над ним и есть. Ну, Вы это понимаете, я так прочитала.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Вопрос имеется...
« Ответ #36 : 18 Ноября 2020, 23:51 »
Кот и две кошки в наличии имеются. Маруся и Мишаня - родители, Плюшка - их дочка. Ревнивый у нас только Мишаня, он Плюшку, не смотря на родственные чуЙства, периодически гонял, сейчас уже мало гоняет. Его надо было наглаживать и приговаривать:" Ну ты же знаешь, что ты мой самый любимый котик..." ( Это я говорю всем по очередности :xixixi: ) И гладить после поглаживания Плюшки, чтобы её запах на моей руке остался, он принюхивался, но терпел, а сейчас, видно, привык к её запаху.  :xixixi:
Фаста Яковлевна, со временем успокоятся,
всем нужна любовь и ласка, главное, чтобы никто не был обделён. Если двое сидят рядом, двоих сразу и наглаживаю, если третий это видит, то после них иду его наглаживать. :happens:

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вопрос имеется...
« Ответ #37 : 18 Ноября 2020, 23:53 »
Кот и две кошки в наличии имеются. Маруся и Мишаня - родители, Плюшка - их дочка. Ревнивый у нас только Мишаня, он Плюшку, не смотря на родственные чуЙства, периодически гонял, сейчас уже мало гоняет. Его надо было наглаживать и приговаривать:" Ну ты же знаешь, что ты мой самый любимый котик..." ( Это я говорю всем по очередности :xixixi: ) И гладить после поглаживания Плюшки, чтобы её запах на моей руке остался, он принюхивался, но терпел, а сейчас, видно, привык к её запаху.  :xixixi:
Фаста Яковлевна, со временем успокоятся,
всем нужна любовь и ласка, главное, чтобы никто не был обделён. Если двое сидят рядом, двоих сразу и наглаживаю, если третий это видит, то после них иду его наглаживать. :happens:

Третью руку надо  :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Вопрос имеется...
« Ответ #38 : 18 Ноября 2020, 23:55 »
Третью руку надо  :xixixi:
К сожалению, я не Шива. :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вопрос имеется...
« Ответ #39 : 19 Ноября 2020, 00:23 »
Татьяна446, отказ в кастрации животного - это как раз издевательство над ним и есть. Ну, Вы это понимаете, я так прочитала.


Ещё как понимаю. Понимаю что на смену моим страдания по поводу  разборок моих котеек, придут переживания за Борискины любовные страдания. Но муж у меня из той области,, мой хозяин - идиЕт,,.
Я уже если честно мечтала что бы Борман ему в  форменные берцы нассал, да поядовитее.... Но нет, не срослось как то. Посмотрим, что в следующий брачный период будет.... Может мой ,, гринписовец,, образумиться...

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Вопрос имеется...
« Ответ #40 : 19 Ноября 2020, 00:25 »
классная история! :flower3: :flower3: :flower3: и коши прелестны. Спасибо! :dart:



Спасибо Вам.
Вашим  пушистикам и Вам от нашей банды как Говориться,, Наше Вам с кисточкой,, 💐💐💐🐾🐾

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Вопрос имеется...
« Ответ #41 : 19 Ноября 2020, 00:27 »

Ещё как понимаю. Понимаю что на смену моим страдания по поводу  разборок моих котеек, придут переживания за Борискины любовные страдания. Но муж у меня из той области,, мой хозяин - идиЕт,,.
Я уже если честно мечтала что бы Борман ему в  форменные берцы нассал, да поядовитее.... Но нет, не срослось как то. Посмотрим, что в следующий брачный период будет.... Может мой ,, гринписовец,, образумиться...
Явно не понимаете. Если и не кастрировать и не давать кошку постоянно - здравствуй рак.

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Вопрос имеется...
« Ответ #42 : 19 Ноября 2020, 05:45 »
Удачи Вам!  :flower3:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Вопрос имеется...
« Ответ #43 : 19 Ноября 2020, 10:15 »
У меня не ужились бенгалки. Одна была "родная", растила ее с двух месяцев. Вторую взяла, когда ей было больше года. Так моя не давала ей спокойной жизни. Прихожу с работу - везде клоки шерсти, уши с кровоподтеками, глазки раненые. Начинаю гладить - на теле везде рубцы от ран. Пыталась их примерить год. Но моя заразка не оставила мне выбора((( Пришлось с одной расстаться и пристроить в другую семью(((

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Вопрос имеется...
« Ответ #44 : 19 Ноября 2020, 10:17 »
Одно заметила: коты более миролюбивые, дружат со всеми, принимают всех и даже между собой дружат. Девки - это что то :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.347 секунд. Запросов: 57.