Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

Сергей Сичкар ВКонтакте  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296686
А по-моему, как раз с МатеРко он был индивидуален... не поддался на нажим толпы и Валерона и соскочил, когда она стала слишком навязчивой и назойливой... :draznilka: :lol: :durdom:
А эта "ромашка" со Скородумовой, как раз и говорит об отсутствии мужской целостности... мне бы было в падлу с ней общаться после Сранника и Пуделя, это просто себя не уважать, какой же ты мужик, если от шалашовки отцепиться не можешь... :med: :bita: :laughy: :gigigi:
Ну тут взгляды у нас все же разные на данную ситуацию.Вы оцениваете ее ( ситуацию) с мужской точки зрения.я с женской...
как я вижу... Он тогда подловато говорил о Мастерко,мужчину это не красит,какая бы ни была женщина,но ты БЫЛ с ней ,будь добр,веди себя по-мужски.. (оговорюсь,Мастерко и ее поведение обсуждать не буду,хабалище еще то,тут я понимаю и поддерживаю Сичкаря за-то,что соскочил)
Сейчас же в отношении Скородумовой он не позволяет себе ничего лишнего,хотя Сашка оторва еще та...


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296686
Котик,ну не было у нее ничего со Странником и с Никитой тоже вряд ли. Движуху создавала.Не щалашовка она,иначе он с ней не был бы.
Тоже думаю так,но все же Сашка оторва)) позволяет думать Сичкару,что у нее все и со всеми было...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Тоже думаю так,но все же Сашка оторва)) позволяет думать Сичкару,что у нее все и со всеми было...
Торик,да все они там знают,с кем было,с кем не было.Это они для нас балдахином прикрываются.А что там за балдахином происходит они только и ведают.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Котик,ну не было у нее ничего со Странником и с Никитой тоже вряд ли. Движуху создавала.Не щалашовка она,иначе он с ней не был бы.
Я пишу свое мнение и то, как бы я поступил в подобном случае... такие игры не для меня... если человек по отношению ко мне (это о Скородумовой) может так поступать, то он может легко и предать, и совершенно не важно, было с кем-то или нет... близких нужно ценить, люди не игрушки... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я пишу свое мнение и то, как бы я поступил в подобном случае... такие игры не для меня... если человек по отношению ко мне (это о Скородумовой) может так поступать, то он может легко и предать, и совершенно не важно, было с кем-то или нет... близких нужно ценить, люди не игрушки... :draznilka: :lol: :durdom:
Да все правильно вы пишите,в жизни я бы тоже голову оторвала.Но это не жизнь,это ШОУ-ДУРКА.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да все правильно вы пишите,в жизни я бы тоже голову оторвала.Но это не жизнь,это ШОУ-ДУРКА.
А какая разница... они ведь там "любовь строить" пытаются... или там все наемные актеры... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296686
Я пишу свое мнение и то, как бы я поступил в подобном случае... такие игры не для меня... если человек по отношению ко мне (это о Скородумовой) может так поступать, то он может легко и предать, и совершенно не важно, было с кем-то или нет... близких нужно ценить, люди не игрушки... :draznilka: :lol: :durdom:
А тут согласна с Вами...
но это о Скородумовой...
а вот Сергей поступает сейчас правильно,он не говорит о ней плохого ничего,ведет себя корректно..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 841
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 722
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2261
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2647
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 46.