Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Zvezda 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Эпопея с болезнью нашей кошечки, наконец-то закончилась...  (Прочитано 2251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Короче, детей точно на ветеринаров отдавать надо))
я себе на ус намотала.  У меня внук есть. Обязательно посоветую.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :268:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZчка, :flower3: вроде Вы так уже давно писали про проблему с кошечкой.. неужели ток свершилось!? и нашелся таки доктор, кто помог :facepalm:
Коновалы какие то :tickedoff: Поздравляю Вас с выздоровлением кошечки :hidecat: :kiss5: они такие-такие... любимые :wub:(Изображение удалено из цитаты.)

Ага, только вот сейчас нашли своего доктора! А то все только деньги драли, сволочи!

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я себе на ус намотала.  У меня внук есть. Обязательно посоветую.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :268:
Посоветуйте, а вдруг и правда будет его призванием )  У меня старший, все больше в технологии и архитектуру склоняется. Может еще передумает, время еще есть :xixixi:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110967
Посоветуйте, а вдруг и правда будет его призванием )  У меня старший, все больше в технологии и архитектуру склоняется. Может еще передумает, время еще есть :xixixi:
:flower3:
Если время есть...Пусть на биологию и химию налегает. O:-)
У Натальи(ветврач, подруга дочери) первое образование и
стаж работы - операционная медсестра. Поступила в Скря-
бинку(ветакадемия) сразу. Упорная и профессию любит.
Всех кошек и собак СВАО перелечила  :xixixi:  еще до ака-
демии. Хорошая профессия...доктор Айболит! O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мы за свою кису 340 евро отдали 
Щас пугать буду. Я уже рассказывала на Колючке эту историю.
Была у меня собака и вот как-то заметили, что у нее постоянно течет слюна, ПОСТОЯННО, белая как пена.Гулять выходили в слюнявчике.
В общем пошли к одному  ветеринару, не помог, ко второму, не помог.Трендец чего мы только не пробовали.
По итогу сделали снимок головы, другой врач посмотрев на снимок сначала ничего не увидел, но вот внутреннее чутьё заставило его посмотреть при очень большом увеличении снимок еще раз.
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Знаете что он обнаружил? Иголку!!!!!!!!!!
Размером чуть длиннее чем спичка.
Я уж не знаю как она попала туда, но факт есть факт.
В общем  делали операцию.Врач сказал что если бы еще чуть-чуть и игла вошла бы в глаз.
Сколько же он бедный страдал.  :facepalm:
Спасибо доктору за внимательность.
TequiЛaJaZzZчка
прости что влезла со своим  :cool:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Кошки и естественным путем зубы теряют в связи с возрастом.
Так что ничего страшного! :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
TequiЛaJaZzZ, жалко деньги отдавать врачишкам, ктр заблаговременно наплевать на вашего питомца, а вот если попали к профи и результат лечения на лицо, то и отдать не жалко.... лишь бы наши любимки были здоровы!  :flower3:


Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
Крохаминипут, значит, вы тоже пережили стресс и страх.  :facepalm: Как хорошо, что вытащили иголку.   :kitten: :kitten: :kitten: :kiss04:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
TequiЛaJaZzZ,  гингивит? Сейчас на слизистой нет язвочек?

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, значит, вы тоже пережили стресс и страх.  :facepalm: Как хорошо, что вытащили иголку.   :kitten: :kitten: :kitten: :kiss04:
Да, пугала неизвестность, диагноз же долго не могли установить.Чем только не личили, таблетки, уколы ничего не помогало.
И это все длилось около года примерно.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
около года
Бедный собакен. Какие же они все-таки терпеливые. Мой Дик дважды лапу разрезал о разбитые бутылки (по молодости). Кот приходил с разодранной щекой, кошка постоянно рожает.  И все они молчат.  Мне бы разрезать щеку от глаза до подбородка, я бы верещала  от боли.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Девоньки, может не в тему, но к месту. Мама меня приучила, прежде чем начинать  серьёзно лечиться, сходи к зубному. Она профсоюзной шишкой была на Кировском заводе, путёвки, врачи, санатории, так вот, у одной дамы были такие головные боли, что готовились к трепанации черепа, томографию тогда ещё не делали. Через неделю операция, боли дикие, вызывают скорую помощь и молодой мальчишка отвозит в дежурную поликлинику и вырывают зуб мудрости. И всё, женщина здорова. Вот зачем нужны стоматологи. У зверей тоже самое.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Онлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4024
Кажется я знаю, на кого отправлю своих детей учиться  Будут миллионерами )))
В Москве ветеринары зарабатывают  около 55 000 – 60 000 рублей в месяц.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 986
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 630
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1991
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3264
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2394
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 57.