Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

На зависть Рублёвке: Бузеску — элитный цыганский посёлок  (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
16
Шик цыганских домов, который не принято скрывать за заборами.


В румынской деревне живёт порядка 4000 человек.


 Особенностью деревни является то, что заасфальтированными являются всего несколько главных улиц. Все остальные дороги являются грунтовыми.


 Каждый четвёртый житель деревни - цыган.


 Почти все они живут на центральной улице в шикарных домах-особняках


 В деревне сложно встретить два одинаковых особняка


 Стоимость каждого из таких домиков варьируется от 2 000 000 до 20 000 000 американских долларов.


 Каждый из домов находится за открытым забором, через который всё видно.


 Богатство цыган не принято скрывать.


 Кстати, все эти фотографии сделаны через сервис Google maps


 Эта деревня уже стала одной из главных достопримечательностей Румынии.





Источник: ссылка © Fishki.net


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Чето цыган нет , барыжут наркотой чтоли в это время  :hihihihi: а вечером на электричках домой , в коттедж


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
В начале 80-х ездила по путевке в Молдавию. Провезли нас для ознакомления по деревне Сороки (или городок, не помню) Два дворца с колоннами ввели нас в шок... (это только на одной улице). Там же чистили или продавали огромный ковер размером с большую поляну

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21459
  • Карма: 112163
Подтверждаю: будучи в Румынии в пригороде Бухареста видела подобные дома , а также и хозяев этих роскошеств.
Подозртельно смотрели  на меня, но против фото ничего не имели)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35944
  • Карма: 226559
В начале 80-х ездила по путевке в Молдавию. Провезли нас для ознакомления по деревне Сороки (или городок, не помню) Два дворца с колоннами ввели нас в шок... (это только на одной улице). Там же чистили или продавали огромный ковер размером с большую поляну
Это полноценный город - с предприятиями и многоэтажками. Я там много раз бывала.
Там сейчас много десятков подобных дворцов

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
В начале 80-х ездила по путевке в Молдавию. Провезли нас для ознакомления по деревне Сороки (или городок, не помню) Два дворца с колоннами ввели нас в шок... (это только на одной улице). Там же чистили или продавали огромный ковер размером с большую поляну

В Молдавии г.Унгены меня эти цыгане чуть не грохнули с автомата , скоты , пришлось уехать экстренно  :hihihihi:. такая же история в Орле , напали стадом , человек 20

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
В Молдавии г.Унгены меня эти цыгане чуть не грохнули с автомата , скоты , пришлось уехать экстренно  :hihihihi:. такая же история в Орле , напали стадом , человек 20
Не зря нам на просьбы, остановиться и походить по городку, отказали.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не зря нам на просьбы, остановиться и походить по городку, отказали.

Что то они озлоблены на русских ..  столько лет у них нищета в стране

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
В Молдавии г.Унгены меня эти цыгане чуть не грохнули с автомата , скоты , пришлось уехать экстренно  :hihihihi:. такая же история в Орле , напали стадом , человек 20
:bita: а чего они к тебе полезли то?

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
:bita: а чего они к тебе полезли то?

Просто так , подъехала военная машина оттуда люди с оружием..говорят по цыгански , ничего не понятно , но угрожающе ..

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167574
Это полноценный город - с предприятиями и многоэтажками. Я там много раз бывала.
Там сейчас много десятков подобных дворцов (Изображение удалено из цитаты.)
Нам город тогда не показали, только местную экзотику, свободно проживающих цыган, у которых были особые льготы по застраиванию, отсюда и дворцы... но тогда они поскромнее были.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Нам город тогда не показали, только местную экзотику, свободно проживающих цыган, у которых были особые льготы по застраиванию, отсюда и дворцы... но тогда они поскромнее были.

Так там все цыгане , Молдова, Румынь и Болгарщина ..вот она цыганская Родина . А я смотрю на Киркорова и не пойму , вылитая цыганская морда

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
с предприятиями
С предприятиями ? А что там производят  и кто работает ?

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21459
  • Карма: 112163
User, очень развито частное призводство.Варят сыр к примеру.( это то, что знаю я).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 54.