Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Молоко Лободы и цисгендерные печенюшки  (Прочитано 1019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Из ЖЖ от andeadd

Загадка: Что стоит по рублю за грамм?
Икра? Нет.
Осетрина? Нет.
ФЕЙ бл ХОА? Опять нет.

Правильный ответ - это обычный ржаной ХЛЕБ в Лавке Стерлигова.


Зашёл сегодня, чтобы разведать, как что у них устроено и ПОДИВИТЬСЯ на тамошние продукты.
Выглядит это вот так:


Как видите, оформлено всё в типичном современном московском стиле - СЛАВЯНСКО-ХИПСТЕРСКОМ (не знаю, есть ли такой термин, если нет, то чур я первый его придумал).

Цены эээ ИНТЕРЕСНЫЕ:


Литр молока - 650 рублей.
Полкило творога - 1600 рублей.
250 грамм сметаны - 1490 рублей. То бишь кило сметанки - 6000 рублей. Если бы её делали из молока ЛОБОДЫ, которая родила от ЛЕПСА - я бы еще понял, но ведь из обычного коровьего же.

При этом (см. предыдущие фотки) на стене висит плакат "Содомитов не обслуживаем". Но мне кажется покупать молОчку за такие бабки могут себе позволить как раз только московские содомиты. Ну а кто еще-то.

Вода зато бесплатная (см. табличку на банке).


Да и хлеба тоже могут отрезать бесплатно - но, опять же, если ты не содомит, не куришь и не накрашенный/ая.

С гордостью сообщаю, что теперь я сертифицированный гетеросексуал, т.к. продавец, прежде чем меня обслужить (в хорошем смысле этого слова), придирчиво рассмотрел мою физиономию и шмотки и потом кивнул головой - мол, вижу-вижу, что ты НАШ, переднеприводной.

Купил я хлеба и печенюшек.
Естественно, настроен был СКЕПТИЧЕСКИ. "За такие деньги обычный хлеб?? Понятно что это фейк, обман и развод". К тому же, хлеб я тупо не люблю.

Но ВНЕЗАПНО хлебушек оказался реально вкусным. Есть в нём что-то эдакое, СОВЕТСКОЕ по ощущениям.
На упаковке написано, что сделан он "из намолотой на мельничных ЖЕРНОВАХ муке и колодезной воде руками сильного русского крестьянина-гетеросексуала".
Видимо, это действительно как-то ВЛИЯЕТ в положительную сторону.


А вот печенюшки по 40 рублей за штучку ничем не удивили, кроме того, что они трогательно РАЗНОЙ степени прожарки.

Общий вывод: всё это баловство, хотя...
На упаковке хлеба обещают, что если его есть каждый день в течение месяца, то здоровье станет конское и силушка - богатырская.
И вот он реально такой своеобразный, что я ПОЧТИ в это поверил.
Но проверять не буду, жаба душит.

Дикари’с, господа, дикари’с ) Или как люди первый раз в жизни настоящий хлеб пробуют.
Герман Стерлигов


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
на стене висит плакат "Содомитов не обслуживаем". Но мне кажется покупать молОчку за такие бабки могут себе позволить как раз только московские содомиты. Ну а кто еще-то.
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я извиняюсь, цена за хлеб за 100 гр. указана? 225 руб  :blink:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Как в лихие 90-е народ оббирал ,так и сейчас. Мне не понятно кто у него это все покупает. ЖЛОБ.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну надо же, у меня точь-в-точь такие печеньки получаются :xixixi:
40 рублей за штуку ....есть над чем подумать :rolleyes:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.