Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa
7. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Лярвы  (Прочитано 2639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Лярвы
« : 08 Декабря 2015, 14:34 »
12
Лярвы

Лярва
– энергоформа, существующая на или в биополе человека. По своей сути лярва – вампир, то есть источник активного поглощения энергии человека. Но, поскольку по своей природе человек активно тратит энергию в период различных эмоциональных волнений, лярва принимает самое активное участие в формировании такого рода волнений и переживаний, причем строго определенного качества.
Лярва часто становится причиной формирования психических, физиологических проблем у человека, и, нередко, его гибели, поскольку она растет с течением времени, внедряясь все глубже в тонкие тела человека и в физическое тело. По мере роста лярвы увеличивается ее потребность в энергии, в результате чего носитель оказывается истощен.
Критическим случаем для человека является полное замещение его индивидуальности на лярву и ее структуру. При таком положении вещей человек, в том числе и его физическое тело, представляет собой не более и не менее чем оболочку лярвы, ее физическое воплощение. Хотя такого рода лярвы классифицируются как одержимость.
Иногда под лярвами понимают внутренние желания человека, привычки, эмоциональные дисфункции, пороки, желания. Но все это в первую очередь среда обитания лярв, и со временем невозможно сказать, что было первично – порочность человека или наличие лярвы, которая стремится к поглощению энергии.
Лярву чаще всего видят в виде шарика энергии, сгустка. Видящие могут опознать ее по темному (или необычного, неестественного цвета) пятну в ауре. Сенситивы, которые предпочитают описывать явления через, скажем, символы тактильных ощущений, говорят о пробоях, воронках в ауре или же, наоборот, о вязких, тягучих областях. Лярва может казаться «налипшей» на биополе, тогда она по мере собственного роста покрывает его подобно плесени или мутной пленке.
Наиболее опасные лярвы внедряются довольно глубоко и в самых сложных случаях могут перекрывать энергопотоки человека или даже блокировать чакры.
Известно мнение, что лярва существует до тех пор, пока желание человека, порожденное им в симбиозе с лярвой, не удовлетворено. Но вы сами можете понять, что это замкнутый круг, поскольку желание и его удовлетворение, эмоция от получения желаемого и дает пищу лярве, которая становится сильнее. И так – по кругу.
Лярва, поселившаяся в ауре человека, может формировать себе подобных и заражать ими других людей. Такие лярвы связаны между собой и питают друг друга, формируя во взаимоотношениях людей различного рода события и явления. И естественно, контролируя эти события.

Резюмирую: лярва – паразит, который обладает определенным влиянием на эмоциональную сферу человека, тем самым окрашивая и искажая поступки, связанные с этими эмоциями. Как все «живые» существа, лярвы стремятся продлить свою жизнь, разжигая в людях эмоции, которыми они и питаются. Можно ли определить наличие у себя лярвы? Отследить мыслеобразы, напитанные желаниями и страстями. Действительно, лярвы могут сформироваться из мыслеформ – желаний, эмоциональных всплесков. Формируются они как осознанно (привороты, порчи), так и спонтанно. Почему такие воздействия меняют людей? Именно потому, что при таком воздействии человек и формирует сущность – лярву, которая вселяется в оболочку человека или, что проще, позволяет ей находиться в своем поле. Лярва имеет определенную задачу, для выполнения которой она и была создана. Но помните: чего нет, того нельзя считать. То есть если в человеке нет изъяна, характерного для проникновения лярвы, то никакая магия не способна ее туда поместить. Вы, может быть, не знаете, но у знахарей бытует полная уверенность, что онкология – это стопроцентно наведенное заболевание, не считая случаев в глубокой старости, когда организм просто изношен.
Итак, лярва побуждает человека жить по навязанному сценарию, заставляя его работать на себя. Чем дольше человек идет у нее на поводу, тем сильнее она становится. Наступает момент, когда человек перестает разделять, где он, а где она. Многие, впрочем, с самого начала об этом не догадываются, считая, что это просто внезапные капризы, типа «что то нашло»…


Любое вселение и/или воздействие возможно, только если человек «раскачан». Самые частые моменты – трагедии, шок, безумное веселье, сильный страх и т. п. – это наилучшие условия для проникновения лярвы. Но, помимо всего, как уже говорилось ранее, в человеке должно быть соответствие, наличие определенного рода испорченности

Например, приворот можно сделать, если человек по своей натуре не имеет личного представления, образа, собственного желания. И тогда ему можно навязать любой, который мало мальски подходит.
Часто лярвы подселяются во время секса. Я думаю, все знают некую категорию людей, помешанных на постоянных любовных похождениях. Так вот, они именно одержимы сексуальными лярвами. Чтобы «поесть», лярве необходимо выжать из человека эмоции, энергетический всплеск. Чем более сильный всплеск – тем быстрее растет лярва.
Д.Невский

« Последнее редактирование: 08 Декабря 2015, 15:59 от серебро »


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Лярвы
« Ответ #1 : 08 Декабря 2015, 14:38 »
 O:-) и? как  с этими лярвами бороться?

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Лярвы
« Ответ #2 : 08 Декабря 2015, 14:46 »
Техники изгнания лярв

Экзорцизм

Расплата в этом мире наступает всегда. Есть два генеральных прокурора: один – тот, кто стоит у ваших дверей и наказывает за проступки против общества, другой – сама природа. Ей известны все пороки, ускользающие от законов.
Д. Дидро

Жить с лярвами и сущностями непросто. Как вы помните, человек час за часом начинает терять свой облик. Ведомый сущностями, он не в состоянии в полной мере отвечать как за свои поступки, так и за свои мысли. Нет, это не в оправдание ему, поскольку нет смысла оправдывать того, кто сам в той или иной степени способствовал возникновению и подселению таких сущностей.
Но вот оказать реальную помощь вы в состоянии. Давайте рассмотрим, как это делается.
Я приведу несколько техник изгнания, которые можно применять в зависимости от сложности ситуации или уровня сущности, с которой вы имеете дело.

Для того чтобы избавиться от лярвы, вам не потребуется прибегать к посторонней помощи. Да, указанные техники не просты в реализации, но при должной настойчивости и желании все возможно.

1. Вы должны находиться в спокойном, уравновешенном состоянии.
Возбужденность, раздражительность или нервозность указывают на то, что лярва активна. И в этот период вы вряд ли сможете ей противостоять.

2. Выявите лярву. Постарайтесь понять ее суть, то, на чем она крепится в вашем организме. Как вы помните, речь шла о недостатках, изъянах и пороках. Не врите себе, не занимайтесь самообманом. Если вы сможете идентифицировать свой изъян, вы сделаете важное дело.

3. Постарайтесь выделить лярву из своего сознания. Это делается следующим образом. Поскольку вы уже поняли, что представляет собой ваш изъян, вы можете сказать, какие эмоции и желания он формирует. Как только именно эти эмоции появились в вашем сознании – необходимый момент настал. Отделите это от себя, представьте, что оно находится рядом с вами и вы смотрите на него как бы со стороны. Доказательством того, что вы на правильном пути, будет формирование внутренней неприязни и брезгливости в отношении рассматриваемой сущности и ее мотиваций.

4. Понимание. Это не простая часть процесса, поскольку она требует от вас понимания того, что на самом деле происходит. Другими словами, если лярва автономна, то есть она по предыдущему этапу стала для вас чужой, то вы должны понять, почему она так себя ведет. В данном случае допустим диалог, хотя, по сути, это внутренний монолог, который позволит вам понять причину происходящего.
На этом этапе возможны сны, реже видения, которые подскажут вам, что происходит на самом деле. Но это только в том случае, если вы сами не нашли разгадку. А разгадка, как вы догадываетесь, может крыться в событиях прошлого. Но это не важно, важно увидеть именно то событие.

5. Купирование. Это продолжительный этап, который представляет собой процесс переучивания вашего организма, вашей энергоструктуры на нормальный лад. То есть, когда возникает эмоция, побуждение, стремление, которое, как вы уже выяснили, контролируется лярвой, вы должны его пресекать.
На это переучивание уйдет какое то время, но результат не заставит себя ждать, поскольку раз от раза способность лярвы к контролю над вами будет снижаться.

6. По истечении времени, как только вы почувствуете, что лярва полностью отделена от вас, вы можете приступить к завершающему этапу процесса. Вы должны заполнить то, что в свое время разрушила лярва, положительными эмоциями. Сходите в кафе, кино, на аттракционы. Сделайте то, что принесет вам максимум удовлетворения, но при этом будет корректным с точки зрения морали. И уж ни в коем случае никакого спиртного!

Для переноса или расставания с сущностью часто используют камни, кусочек дерева или куклу. Это непростой процесс, который, с одной стороны, требует концентрации, а с другой – облегчает расставание с сущностью.
Вы можете попробовать этот метод, если найдете предмет, который, по вашему мнению, подходит для этой цели. И после того, как произойдет перенос и вы это поймете, необходимо избавиться от предмета. Все что горит – сожгите. Если не горит – выбросьте в проточную воду.
В принципе ничего сложного в этом нет, но, тем не менее, техника требует умения визуализации и контроля за собственной энергией.
Д.Невский


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5747
  • Карма: 20209
Лярвы
« Ответ #3 : 08 Декабря 2015, 14:52 »
А я считала, что лярва, это украинское название ведьмы. Как ундина, например, в прибалтике.                       

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Лярвы
« Ответ #4 : 08 Декабря 2015, 14:56 »
Разве ундина не русалочка?


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Лярвы
« Ответ #5 : 08 Декабря 2015, 14:59 »
 O:-) как всё сложно..
лучше не верить в эти лярвы.. и
не будет работать..  :happens:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Лярвы
« Ответ #6 : 08 Декабря 2015, 15:05 »
O:-) как всё сложно..
лучше не верить в эти лярвы.. и
не будет работать..  :happens:

не верить может не помочь)))
а вот жить разумно и  осознанно, не желать никому зла, не обижать и не обижаться и четко держать мысле-форму-
"Мои Воля и Разум неприкосновенны. Никто не имеет права подключаться к моему астрально-ментальному плану без моего согласия.",

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Лярвы
« Ответ #7 : 08 Декабря 2015, 15:07 »
чтобы избавиться от лярвы, вам не потребуется прибегать к посторонней помощи.
O:-) O:-) ...по моему, лярвы - злые духи умерших людей..., пугают живых и к ним подселяются... Вроде не так легко избавиться, думаю, ток сильные духом/сконцентрированные люди смогут выполнить эти 6-ть пунктов :rabbit:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Лярвы
« Ответ #8 : 08 Декабря 2015, 15:12 »
не верить может не помочь)))
а вот жить разумно и  осознанно, не желать никому зла, не обижать и не обижаться и четко держать мысле-форму-
"Мои Воля и Разум неприкосновенны. Никто не имеет права подключаться к моему астрально-ментальному плану без моего согласия.",

:flower3: да,все верно!
поддерживаю,но и не верю в черное, плохое
нет -и всё!
за формулу ,спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Лярвы
« Ответ #9 : 08 Декабря 2015, 15:12 »
O:-) O:-) ...по моему, лярвы - злые духи умерших людей..., пугают живых и к ним подселяются... Вроде не так легко избавиться, думаю, ток сильные духом/сконцентрированные люди смогут выполнить эти 6-ть пунктов :rabbit:

ну по поводу Вашей интерпретации "лярв" не соглашусь, а во второй части именно так!) :flower3:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Лярвы
« Ответ #10 : 08 Декабря 2015, 15:17 »
:flower3: да,все верно!
поддерживаю,но и не верю в черное, плохое
нет -и всё!
за формулу ,спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

пожалуйста, предлагаю еще -

" Никто не может и не имеет права пострадать от моих действий, эмоций, случайно сгенерированных мыслеформ и мыслеобразов. В материализацию уходят только сознательно сгенерированные мною мыслеформы и мыслеобразы"

я, выходя из дома всегда ставлю мысле-форму -

" Я и мои дети(если они рядом) или ( муж и дети)), или (я и моя собака).....,  прозрачны для любого негатива и всех техногенных факторов в любое время, в любом метакоде местности."

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Лярвы
« Ответ #11 : 08 Декабря 2015, 15:21 »
Как страшно жить. :blink:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Лярвы
« Ответ #12 : 08 Декабря 2015, 15:22 »
пожалуйста, предлагаю еще -

" Никто не может и не имеет права пострадать от моих действий, эмоций, случайно сгенерированных мыслеформ и мыслеобразов. В материализацию уходят только сознательно сгенерированные мною мыслеформы и мыслеобразы"

я, выходя из дома всегда ставлю мысле-форму -

" Я и мои дети(если они рядом) или ( муж и дети)), или (я и моя собака).....,  прозрачны для любого негатива и всех техногенных факторов в любое время, в любом метакоде местности."
:flower3: :flower3: :flower3: спасибо..
надо запомнить.. :)8

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Лярвы
« Ответ #13 : 08 Декабря 2015, 15:22 »
Как страшно жить. :blink:
:lasso: Ветуля!!!  :xixixi:
всё хорошо!
у тебя нет лярв! и у меня тоже!  :lasso:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Лярвы
« Ответ #14 : 08 Декабря 2015, 15:26 »
:lasso: Ветуля!!!  :xixixi:
всё хорошо!
у тебя нет лярв! и у меня тоже!  :lasso:
Я знаю  :xixixi: Моночка  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.