Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Стихия 8. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Йожик 9. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 11. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Шура Карякина даёт жару на распродаже)))  (Прочитано 14790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
20
-- Ав, ав, ав!-- Шурочкой освоен ещё один язык!
ссылка

-- Мы с тобой одной крови, ты и я!?

ссылка


-- Саааашаааа!!!-- плохо маскируя гнев, протяжно вопит Элька, пытаясь остановить дикие пляски дочурки! :facepalm:
ссылка



« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 23:01 от Независимый »


Оффлайн нелена

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 318
  • Карма: 2337
видео недоступно, но может по китайски уже лает ? :flower3: :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

Я под столом. И от видео, и от фото
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 22:43 от Nikol »


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Там ещё есть записи... на них Саша маму свою не узнает :facepalm:  Карякина надрывается: Саша, Саша, а Саша её не замечает и даже когда какая-то женщина показывает Саше куда смотреть, Саша смотрит мимо :(

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Там ещё есть записи... на них Саша маму свою не узнает :facepalm:  Карякина надрывается: Саша, Саша, а Саша её не замечает и даже когда какая-то женщина показывает Саше куда смотреть, Саша смотрит мимо :(

А как хаотично машет руками


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Фотка ужасная!!на фоне чьих -то ног!!Когда Муму не фотошопят,она красава!! Рот конечно открыт!!,взгляд отсутствующий,(..упой),Щеки от макарон лопаются,Рученки как у борца - молотобойца...И на фига Дуро-мамаша выставляет ТАКОЕ  фото??? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271138
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486907
Меня по ссылке не пускают! Можно краткое содержание?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124221
  • Имя: Галина
  • Карма: 832602
Вот вроде и в платьице ...а под платьем?! :durdom: :facepalm:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Фотка ужасная!!на фоне чьих -то ног!!Когда Муму не фотошопят,она красава!! Рот конечно открыт!!,взгляд отсутствующий,(..упой),Щеки от макарон лопаются,Рученки как у борца - молотобойца...И на фига Дуро-мамаша выставляет ТАКОЕ  фото??? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Вы еще видео не видели

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Меня по ссылке не пускают! Можно краткое содержание?

Это надо видеть! Может с другого устройства зайдете?
Когда в ноуте у меня не открывается , я на планшете или телефоне смотрю.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :lol: где кость?? сейчас опять напишут что под платье модно джЫнЦы и кеды ..шедеврально одет ребёнок по моде

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Видео ужасает, а от фото смеюсь не могу. И правда похожа на кореянку здесь  :xixixi:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Меня по ссылке не пускают! Можно краткое содержание?


Карякина орет:Саша! А Саша к ней спиной, подпрыгивает и гавкает :happens:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :D :D :D или это не платье..хде кость?? пусть мне объяснит что сейчас по моде ..век живи век учись..что то нет у нас таких колкозных модников..все дети как дети.. :D не из царских семей
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 22:50 от ЛучСвета »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Там ещё есть записи... на них Саша маму свою не узнает :facepalm:  Карякина надрывается: Саша, Саша, а Саша её не замечает и даже когда какая-то женщина показывает Саше куда смотреть, Саша смотрит мимо :(
Добавил.
 


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.