Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 12. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe

Самая прекрасная бабушка на свете..Упаси Бог от такой.  (Прочитано 1734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
14
 :facepalm: Всего 55 секунд,но так много сказано.
(кликните для показа/скрытия)


Пойду хороших бабулечек поищу.


Оффлайн Vavan

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 411
  • Карма: 1868
Раскольникова воспитывает. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485562
Как-то щаехала к тетке в гости, она с внучкой уроки делала, третий класс или четвертый.
Не маиерилась и не била, но виздаоа и бегала по потолку. Я ее отодвинула, и мы с племяшкой за 15 минут все сделали без проблем.
Со своими я не сидела с уроками, больно надо. Но не раздражает, особенно когда дитё умненькое. Просто Лера моя, тетка, вообще асихопатическая личность, да и устала внучку растить.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бабушку с такими нервами и замашками необходимо изолировать от детей.  :facepalm: На этом цензурные выражения закончились

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Снимал то кто?маман или ещё кто из родни?в любом случае,отбивают желание учиться у мальчишечки.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Просто в шоке.Думаю,мальчик вырастит и покажет бабушки ,где раки зимуют.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
чёт вспомнила 33 емлекопа...  :lol:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а сволочь которая снимала ещё ржёт лошадь  :( :( :blink:   прибила бы обоих  :bita: :bita:.....я помогала в первом классе всем своим или мама моя правильно держать ручку карандаш и сидеть правильно а потом проверяли сделанное или объясняли если не понятно но орать да ещё на такого малыша  :facepalm:....отобьют всю охоту к учёбе точно да и психику нарушат у дитя  :opponents: :opponents:.....


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
Снимал то кто?маман или ещё кто из родни?в любом случае,отбивают желание учиться у мальчишечки.
мне кажется, снимал ребенок второй

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241716
мне кажется, снимал ребенок второй
мне тоже смех показался детским...
Бабке самой бы дала по бОшке... O:-), чтоб неповадно было.. и пацан ещё пока молчит, но скоро-скоро ответочка прилетит бабуле!

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
Снимал то кто?маман или ещё кто из родни?в любом случае,отбивают желание учиться у мальчишечки.
снимал видимо кто-то из других внуков - детское хихиканье.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 53.