Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 4. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 10. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Погуляли...  (Прочитано 890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булерман

  • Знаток
  • Сообщений: 1552
  • Имя: Волк
  • Карма: 9500
7
Погуляли
[Моё] Vazilyator 15 часов назад
Сейчас пошла мода на корпоративы. И наш директор решил её подхватить, как только персонала стало больше 30 душ. Поехали мы перед новым годом несколько лет назад на турбазу на которой сняли несколько домиков. Ничего не предвещало беды.
Началось с того что монтажники Петя и Коля начали тихо выпивать в автобусе. Вообще они дружили, делили кабинет. Хорошие ребята, как казалось. Но после одной из плановых остановок Петя пропал. Очухались только через полчаса. Телефон его недоступен. Разворачиваемся и едем на заправку где предположительно он потерялся. Петю там отпаивают чаем. Оказывается он заснул на толчке и уронил в него телефон. Поражали, едем дальше. Тут бухгалтерия начинает налегать на бутылку и к концу поездки уже пьянеет прилично. В процессе разгрузки главбухша вешается на шею шефа и мы узнаем что они походу спят. Параллельно вешается секретарь. Они начинают шефа делить. Дерутся, я пытаюсь их разнять и ломаю ногу. Все понимают что надо ехать назад. Секретарша в сердцах рассказывает шефу как главбух в сговоре с коммерческим директором его дурили годами и палится сама что знала об этом. Шеф аж красный был. Поехали назад это не смотря на внезапный понос одного из менеджеров из-за которого постоянно останавливались и мои стоны и мат шефа. По итогу больше половины компании уволены. Я сам ушёл через месяц, а через год они закрылись.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
Погуляли...
« Ответ #1 : 05 Февраля 2018, 04:30 »
Классный рассказ.  Видно ,что правдивый,никаких лишних цветистостей и смешно. :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.531 секунд. Запросов: 44.