Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 10. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Водонаева о переписке Бузовой с Нагиевым: Оле сейчас завидуют все женщины России  (Прочитано 4201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Водонаева о переписке Бузовой с Нагиевым: Оле сейчас завидуют все женщины России

Телеведущая Алёна Водонаева считает, что этот скандал волнует общественность намного больше, чем саму Ольгу.
"Завтра у меня сложный и важный день", — поделилась Ольга Бузова со своими подписчиками накануне роковой пятницы. Только хакеры, взломавшие её смартфон, знали, что эта фраза станет для неё пророческой.
 2 декабря киберпреступники опубликовали интимное видео и шокирующую переписку телеведущей с Дмитрием Нагиевым. Ведущий шоу "Голос" не стал отрицать, что сообщения были адресованы именно ему, и откровенно рассказал об отношениях с Ольгой Бузовой.

— Лично я считаю, что произошедшее Оле особо не навредило. Любопытно и вот что: по-моему, этот скандал волнует общественность сильнее, чем саму Бузову. Всё-таки Оля уже 12 лет почти каждый день ежедневно появляется в эфире популярнейшего телеканала, да что там, у всех нас другая грань личного и публичного и мы лучше других готовы к таким потрясениям. Я, конечно, не ценительница взрослых мужчин, как все, наверное, знают, но мне абсолютно ясна популярность Нагиева среди женщин. В общем, Буз! Даже не вздумай расстраиваться! Слышишь? Давай по факту: сейчас тебе завидует добрая половина женского населения нашей страны, потому что мечтают быть в хотя бы в каких-нибудь отношениях с Дмитрием Нагиевым. А уж тем более в таких нежных и, судя по переписке, всё же дружеских, как у тебя с ним. Держись, переживёшь! И не такое переживали! — обратилась Водонаева к бывшей коллеге по телепроекту.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Епты  :facepalm:
Щас все  все кому не лень будут отписываться  о переписке Бузовой с Нагиевым.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159


Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Водонаева молодец!Вот так должны поступать подруги.А она себя таковой не считает.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61337
  • Карма: 240913
одна дурковская прости.тня    поддержала другую...теперь держитесь, девки друг за друга -    семей то нету....


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
насколько я помню, Буз с Водонаевой всегда в контрах были, тем трогательнее обращение.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
насколько я помню, Буз с Водонаевой всегда в контрах были, тем трогательнее обращение.
Это да.
Алёна какая скуластая.


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Оле сейчас завидуют все женщины России
Да Нагиев просто морозился от неё, как мог... O:-) Когда тебе, допустим, на собеседовании сказали: "Мы вам перезвоним" - то это тебя вежливо послали на три буквы. Так и Нагиев послал Бузову... Да вот беда - не может Олюшко читать между строк, ибо дура.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290744

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
У шлюшенций бывает только одна зависть... :laughy:
И возможность пообщаться на одну и ту же тему...
Сняли и сколько дали... :xixixi:
Как  до меня... то обсуждать снятые трусы Оленьки мне не хочется...
Просто видеть эту голую опу кумириц миллионов ....смешно... :laughy:
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 03:33 от сачёёк »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Держись, переживёшь! И не такое переживали! — обратилась Водонаева к бывшей коллеге по телепроекту.
Аха :xixixi:  А сама ,  наверное,  ручонки от  радости до мозолей перетёрла. Что и  у заклятой подружки Курицы, тоже ни хрена хорошего в личной жизни .  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Можно подумать, Нагиева все женщины хотят, куда там.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
ГРУНЕЧКА, браво! Помню их "дрючбу" на Дурке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 59.